Форум на ОКУЛУС

Тема 38083, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Geminos15
     15 сентября 2018 (19:02)

Девочки, очень нужна помощь ваша. я только начинаю осваивать астрологию. Все началось после неприятных событий произошедших с мужем и некой мадам. не буду описывать всю историю. Факт в том что очень опытный таролог сказала что мадам лепила на мужа приворот. Сейчас пытаюсь разобраться сама, почему случилось такое предательство. У меня с мужем все завязано на кармических аспектах. Вообще ни одного брачного нормального нет. удивительно что столько лет жили в мире и согласии. за то с мадам напрягает аспекты и мужа с любовницы. аспекты с и . Помогите разобраться пожалуйста. Что там могло быть, страсть по с и , или таки магическое влияние по нептуну . По натальной карте мужа, нет аспектов указывающих на склонность к изменам, единственное квадрат , и все. остальное не вызывает подозрений на слабый передок. Я 15 1983 года. муж 5 1983 года. мадам 15 1989 года.

Aurelia
     15 сентября 2018 (19:27)

Geminos15, а что за данные дали, -это что? Градусы? Нет ни мест рождения, ни времени кто будет ваши загадки разгадывать, даже от нечего делать?

Geminos15
     15 сентября 2018 (19:32)

Прошу пощения. Я 15 июня 1983 время 20.20. Муж 5 ноября 1983 время 8.30. Мадам 15 апреля 1989,время неизвестно. Ставлю 12.00. город Владивосток, у всех.

Geminos15
     15 сентября 2018 (19:34)

Еще раз извиняюсь.Сплю видимо уже . Время 3 ночи.

Васюта
     15 сентября 2018 (22:14)

возможно и то, и другое, а с кем сейчас ваш муж?

Geminos15
     16 сентября 2018 (03:51)

Муж со мной. Уходить и не собирался. Как помутнение было, с его слов, не понял что это было!! Вот пытаюсь понять что могло дать такой эффект. Говорить как в угаре каком то все было. Эти полгода общения с ней помнит смутно.

Снежок
     16 сентября 2018 (10:18)

когда вижу в натале у человека хочется сбежать, они как в тумане живут, в иллюзиях. ненадежны. но это мой опыт. когда транзитный нептун квадратил мою натальную венеру, я сама окунулась в мир иллюзий. объективно оценить ситуацию самостоятельно не могла

Geminos15
     16 сентября 2018 (15:42)

Про иллюзии, да, не могу не согласиться, есть немного. По поводу ненадежности, за много лет совместной жизни ни разу не замечала за ним такого. Пожалуй единственный мужчина на которого я смогла положится полностью. Ни разу не подвел, вот, только за исключением той, непонятной истории, в которой, кстати, признался сам...

manticora
     18 сентября 2018 (19:07)

Geminos15, доброго времени суток . Можно, не скромный вопрос, вы случайно об этой ситуации не в марте-апреле 2017 узнали. Или были ли какие-то весомые, запоминающиеся события в это время?

И ещё (чисто для себя, я хотя бы в том направлении смотрю ) вы отличаетесь от его предыдущих девушек(если конечно такие были). Т.е. ему по вкусы блондинки, а вы брюнетка... и он даже подумать не мог, что так " западет" на вас. Или,допустим, всегда привлекали худенькие, а вы дама с "формами" либо на оборот... в общем, смысл такой, он даже не подазревал, что вы ему так понравитесь.

Geminos15
     19 сентября 2018 (02:36)

manticora,добрый день) . Все узнала в январе 2017 года. Из событий на март апрель, наверно мои истерики, депрессия, до готовности подать на развод. Типаж женщины у него один, средний рост, ниже среднего (сам не высокий)темные длинные волосы, мягкие черты лица, хорошая грудь и попа, т.е формы должны быть обязательно. Я полностью в его вкусе. Смеемся до сих пор: если бы не моя грудь 4 размера, и не познакомились бы наверно. Видела фото бывших девушек его, один в один, вкус неизменен) То что залип на меня, вы верно подметили. часами сидел в машине под окнами, чтобы просто меня увидеть. За все мои 35 лет, не один мужчина для меня столько не сделал, и так не относился. Полная противоположность его типажу та мадам!Худая, блондинка, рост 180, жесткая, волевая,волчий взгляд, такая баба-мужик. Полный антипод. Я бы и не стала копаться в этом, если бы она хоть как то попадала под типаж его, и так было бы понятно, увидел большую грудь и забыл куда шел . А тут прям вообще не понятно все. В том, 2015 году, как раз на момент общения с мадам, много было странностей. Посещали его мысли о суициде, галюцинации зрительные были. Я так поняла даже мрт вроде делал, думал опухоль мозга. Мне ни слова не говорил об этом. Смотрела его карту на 2015 год, дай бог памяти, вроде, транзит, был. Может дело в этом, давал такие глюки! Я уже не знаю.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере