Форум на ОКУЛУС

Тема 38083, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
manticora
     20 сентября 2018 (23:11)

Geminos15, я почему спрашивала по поводу марта-апреля 2017. В это время, на указанное вами время рож-я, тр. встал на куспид 5 дома + тр. был в с нат. и в к нат. . Просто знаю по себе, когда высшие встают на куспид дома, обычно дают события по тематике этого дома.

По поводу типажа женщин спрашивала, т.к. у вас в синастрии есть ж м. Обычно напряженные аспекты этих планет дают эфект...либо ...не понимаю, но что же мне нравится в этом человеке и желание его ""подкорректировать"...либо человек нравится настолько сильно, что прям насмотреться не могу . У всех почему-то по-разному проигрывается и от чего это зависит наука пока умалчивает . Видимо у вас 2 вариант .

Читая между строк, я правильно понимаю, вы не можете простить и хотели бы удостовериться в том, что он так больше не поступит?

Geminos15
     21 сентября 2018 (12:12)

manticora, простить, да, сложно конечно... стараюсь. Повторить такое, больше не повторит, я почему то уверена (за это расхлебывает до сих пор ) Но все таки меня больше волнует что дало такой эффект, что не побоялся, практически под носом такое натворить. Аспектов "крышеснос" в их синастрии я не увидела, чтоб прям вот хочу ее, аж не могу и будь что будет. . Может чего то не вижу просто...

Aurelia
     21 сентября 2018 (13:30)

Geminos15, в дирекции у него дир Венера вошла в 12 нат. дом, года полтора назад, сделала нат . И в синастрии её его стеллиум в12д,

и ё у него в 5 доме в к его .

Geminos15
     21 сентября 2018 (15:08)

Aurelia. добрый день. её его стеллиум думала психологическое давление, подавление воли со стороны плутона. А вот ее в его 5 доме, уже интереснее конечно, но чердак от этого разве сносит.

Aurelia
     21 сентября 2018 (17:34)

Geminos15, мужчины с ж? В ? в его 12 д? Еще и с его и там же? Я вас умоляю

Что ещё надо для потери головы, когда и в прогностике он готов к подобным переживаниям

manticora
     21 сентября 2018 (22:08)

Geminos15, если практически уверены, что не повторит, тогда не "ковыряйте рану". Склонна согласиться с Aurelia, ему просто хотелось "страстей". Вы видели ( судя по предыдущим постам) , что его "колбасит", но просто не знали или не умели отреагировать правильно. Поговорить по душам...Хотя , если человек хочет изменить, то он изменит...Разговаривай не разговаривай. Возможно он боялся (даже и сейчас возможно боится) признаться вам, что его что-то не устраивает в ваших отношениях, причем это может быть безсознательно.(((

Tarja
     21 сентября 2018 (22:34)

автор...что вы хотите услышать? что его "заколдовали"? нет...он сам пошел. Скорпион с венерой в деве))) или вы его очень сильно обидели (и я не говорю,что вы сделали правильно или НЕ правильно), как и не говорю,что он со своими обидами побежал искать утешения налево, это гуд. Или...он просто такой человек. Все пишут про натал и про синастрию. Но натал и синастрия не дают гарантий верности или не верности. как и форум на окулус. аурелия выше написала "что еще надо для потери головы". Ответ: отсутствие головы.

а вообще путь прощения таких вещей сложен и наверное благодарен. я желаю вам сил и успехов .

Vlad_4
     23 сентября 2018 (20:45)

помутнение было, с его слов, не понял что это было!! Вот пытаюсь понять что могло дать такой эффект..

Я думаю тут всё просто)) Какое может быть "помутнение" у взрослого мужика? Ещё и скорпиона? Заливает он Вам, а вы ещё и простили ему измену с любовницей, приняв его обратно))

Не было бы всё так смешно как печально. Готов поспорить, что такие "помутнения" будут ещё.

Тем-более он то теперь знает, что вы ему это простите..

Geminos15
     24 сентября 2018 (03:11)

Tarja, добрый день. Скорпион с венерой в деве) Разве это говорит о склонностях к походам на лево???. На сколько я успела изучить, такой тип, пока любит, не побежит искать утешение на стороне. Пока любит!!! Ему совесть просто не позволит... как то так... Венера в деве вообще вредная и брезгливая... В чужую койку прыгнуть и замарать себя, свое достоинство, это не про них.

Geminos15
     24 сентября 2018 (03:29)

Vlad_4, я очень рада что смогла вас развеселить Мужчина скорпион иии... ??? Странные у многих ассоциации. Если скорпион, то все,капец, кобель! Предрассудки. Отталкивать от общего описания знака зодиака это глупо... А если уж и пойти этим путем, то скорпион входит в тройку самых верных знаков зодиака, если уж на то пошло. Мужчина Скорпион большой ревнивец и собственник. Если Скорпиона всё устраивает в его второй половинке, то он будет верным и преданным до конца жизни. На Скорпиона часто вешаются другие женщины, ведь он такой обаятельный. Но представители этого Знака Зодиака являются нерушимыми и непобедимыми благодаря своему сильному характеру. И если Скорпион действительно влюблен в свою вторую половинку, то он будет направлять своё внимание только на неё. https://xn--80avgx.net/samye-vernye-muzhchiny-p...aku-zodiaka/ Еще вопрос: А когда мужики заводят любовницу себе, они начинают носить дырявые носки, зубы чистить через день, появляется желание покончить с собой, и пахнет от них как от покойника.... Ах, да и крест нательный чернеет тоже от страсти большой видимо... . Это все наблюдала лично своими глазами, человек скатился ниже канализации..., смотреть страшно было.. видимо так страсти на него действовали!

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере