Форум на ОКУЛУС

Тема 38083, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Geminos15
     24 сентября 2018 (03:48)

Aurelia,добрый день. Луна мужчины с Плутон ж? В Скорпион ? в его 12 д? Еще и с его Солнце и Меркурий там же? Так вот именно это и смущает. Разве 12 дом не связан с мистическими процессами... Плюс ее плутон с его солнцем,луной это уже признак подавления человека солнца, психическое давление, еще и в 12 доме, в скорпионе(знак смерти, эзотерики)...

Шанталь писала на форуме тут https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=13766 про натал. У меня у мужа Плутон в 12 доме в Соединение Солнце в Скорпион . Не могу сказать что как-то сильно и явно проявляется. Много комплексов и фобий. Вообще он какой-то у меня не типичный Скорпион. Мне кажется он пока спит у него. А ещё на него всякая пакость липнит, типа порчи и преваротов. Я думаю из-за таких ситуаций у него и фобии. А ещё стремление спрятаться (но это Солнце всё-таки). Пытается всю свою жизнь сконцентрировать в обдном месте. Была бы его воля, он бы сел сам, взял меня и замуровался бы где-нибудь в подполье.

А тут ЕЕ плутон встал его 12 дом и солнышко с луной зацепил....

Да, астрология и эзотерика вещи прям таки не совместимые. Астрологи видят секс, эзотерики приворот... Может и правда нет астрологов способных разглядеть магические атаки

Aurelia
     24 сентября 2018 (10:54)

Vlad_4, для потери головы нет ограничений ни по возрасту, ни по знаку и необязательно что всё, что случается, понравится и захочется повторять.

Готов поспорить, что такие "помутнения" будут ещё.

не надо спорить, просто обоснуйте астрологически в прогностике свою уверенность, что будут «рецидивы».

Geminos15, я ничего не понимаю в магии, но если Вы видите какие-то известные Вам признаки, то Вы наверное сами знаете что делать, не ждите астрологических подтверждений, зачем они Вам? Чем это Вам поможет?

На счёт Плутона ж и Луны м , эээх...., это очень сложное смешение энергий, мощный аспект, подобный магии. У него самого оба светила в знаке Плутона, он и сам практически маг

Нам, к сожалению или к счастью, никому не деться никуда от планет, к каждому приходят свои испытания на протяжении жизни.

Вы ищете приворот, потому что женщина вроде неподходящая на первый взгляд ни внешне, ни астро?

Да, , он не отражает образ её мужчины, но возможно вполне отвечает 7дому, если она представлена Венерой, входящей в его 12 дом в прогностике. Например, асц её может быть в Тельце и седьмой дом в Скорпионе и двенадцатидомные.. его на дсц. Нельзя исключить? Вполне может быть.

В данной ситуации она попала «в нужный момент», и не она бы, была бы другая.

Вообще, если вам муж дорог, был откровенный разговор, Вы вместе, Вы нашли в себе силы его простить, дали шанс, то что Вас беспокоит? Его душевное состояние? Он с Вами физически, но не душой?

Geminos15
     24 сентября 2018 (12:41)

Aurelia, , я ни сколько не пытаюсь оправдать мужа, и найти во всем магию) Я взрослая девочка и эти отношения далеко не первые в моей жизни, и я прекрасно знаю как меняются мужчины, когда заводят любовниц). Но тут... что то непонятное... И зачем было мне признаваться во всем? Какой мужчина признается жене в измене, если понимал зачем залез на другую бабу! Согласитесь? не знаю ни одного такого. Он и сам говорит, что если бы ему действительно захотелось чего то, там, слева), сделал бы, и я бы никогда об этом не узнала. А в первую очередь бы задумался о том любит еще или нет, раз потянуло на приключения. И смысл сохранят отношения, раз тянет налево... Такие у него понятия.) А тут, прям душу излил, слезы видела, и непонимание что произошло...

Муж со мной и духовно и физически). А мне просто хочется докопаться до истины, натура такая дурацкая прям, как следак)))

Предпосылок к загулу небыло, знаю как скорпу важен секс, он его получал, в самых разных вариантах. Дома чистота, рубашки отглажены. Жена ухожена и всегда улыбается. духовно близки, очень... Знаю о нем то,чего ни кто больше не знает, делится всем...

Непонятно мне все

А он для нее был хороший кошелек, все то навсего... Очень хотелось ей заиметь обеспеченного любовника))

Vlad_4
     24 сентября 2018 (13:10)

не надо спорить, просто обоснуйте астрологически в прогностике свою уверенность, что будут «рецидивы».

Aurelia К моему сожалению у меня нет астрологического образования и познания мои основаны исключительно на самоизучении.

Зато есть психологическое образование.

Я не утверждаю что "рецидивы" будут 100%.

Но давайте подумаем?

Человек, который изменяет своему партнёру делает это не просто так, не из-за "помутнения". В такую чушь может поверить только старшеклассница, но не взрослая женщина.

Если он изменил на то были свои причины, чему-то ему не хватает в партнёре.

Женщина, которая прощает своего мужа после измены автоматически принимает его правила игры.

В следующий раз он скажет , что это было "очередное помутнение", но может и не сказать

Гарантий и уверенности нет в этом, также как и в поисках ответа на этот вопрос в прогностике...)

Aurelia
     24 сентября 2018 (13:49)

Geminos15, вы регистрировали брак в 2005?

Не очень понимаю, какая разница для Вас, какие мотивы были у женщины и в чём суть вопроса тогда о муже?Переверните страницу и живите дальше, если в семье всё хорошо

Vlad_4, , если Ваши выводы основаны даже только исходя из психологического образования, то Вы способны понять, что измены не всегда имеют повторение. Хотя возможно Ваша уверенность из-за не богатого жизненного опыта сколько Вам лет, 23-25?

Если Вы обратитесь к профессиональному астрологу, то он расскажет Вам о вероятных поворотах Вашей жизни, и времни, когда может быть, например, брак и о том, когда будет вероятность «голову потерять», отталкиваясь разумеется от Вашего натала, потому что событий может и не случиться, если Вы не склонны влюбляться в принципе или брак под вопросом

Geminos15
     24 сентября 2018 (14:57)

Aurelia, в 2004 был первый брак. Второй в 2014).

Aurelia
     24 сентября 2018 (15:30)

Geminos15 , в 2014? это у него «история» на следующий год началась? То есть вы в браке четыре года? а между вами отношения когда начались? И у него тоже второй брак?

Geminos15
     24 сентября 2018 (15:45)

Aurelia, , да, все верно, история случилась ровно через год после свадьбы. В браке, да, 4 года. Познакомились в 2008, и завертелось . Я еще в первом браке на тот момент была. Три года ухаживал, ждал когда решусь на развод... каюсь, та еще коза я...была. . (может меня высшие силы и наказали так, за неверность, уж не знаю) . Развелась в 2011. У него это первый брак.

Aurelia
     24 сентября 2018 (15:56)

Geminos15, , не знаю кто в таких случаях кого за что наказывает, не берусь судить...

но если он Вас добивался, когда Вы были в браке..., добился и тут же закрутил роман... возможно Вы его не настолько хорошо знаете, как думаете и сюрпризы Вас ещё могут ожидать

Geminos15
     25 сентября 2018 (12:28)

В астрологической карте есть все, включая опасность стать жертвой магических атак. И далеко не каждый человек в течение жизни столкнется с этой проблемой. Нет указаний в гороскопе – нет порчи.С астрологической точки зрения черная магия, колдовство связано, прежде всего, с 12 домом. Во вторую очередь с 8, но это меньше. Это из личного опыта. Негативные связи формулы образуют следующие планеты – Луна, Сатурн, Нептун, Лилит. Участие именно этих планет чаще всего говорит об опасности использования ритуальной магии, колдовства, заговоров. можно обозначить вполне конкретные предпосылки стать объектом негативного воздействия по наталу (локалу).

Солнце, Луна в 8 и/или 12 доме.

Луна 12 (1) соединение Меркурий 12 (1, 12)

в синастрии

Энергетикой приворота управляют Лилит и Плутон. Когда эти планеты "встают " на какие -то планеты в натальном гороскопе объекта приворота - он будет подвержен влиянию. Лучше всего,когда эти планеты встают на Луну объекта или Венеру. Тип влияния определяет планета ,вставшая на планету объекта:

Лилит , Плутон - магическое воздействие подавляющими, темными методами. В поведении с объектом можно проявлять наглость, властность.

Венера - любовное воздействие, привязка через секс, пищу. Тип поведения- веселая , сексуальная любовница.

Марс - агрессивное воздействие , "наезд".

Луна - использование энергии полнолуния, лунного цикла. Менструальная кровь, алкоголь. Тип поведения - заботливая мамочка.

Селена - вы должны стать Ангелом Хранителем для объекта.

Нептун - воздействие черезх алкоголь, воду,завлечение объекта обманом. Тип поведения -воздействие на его религиозные чувства.

Меркурий - воздействие словесное, мысленное.

Уран - "шок - это по - нашему. Мощный поток информации.

Сатурн - воздействие через кладбище.

Юпитер - роль покровителя, помощь в карьере, материальная выгода.

Если планета встает на Солнце объекта - это воздействие на сознание , применяются методы использования стратегии поведения.

Если планета встала на Венеру объекта - воздействие на сферу его чувств.

хоть какая то информация уже есть...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере