Форум на ОКУЛУС

Тема 38083, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     25 сентября 2018 (13:41)

Geminos15, , Вы зря время не теряли

По свойству Планет в их синастрических соединениях так и проявляются реакции на людей ничего нового... И ничего дополнительного магического делать не надо, типа походов по кладбищам и опаивания зельем , достаточно тесного контакта. Если контакта не было, то и влияния нет. Вы представьте сколько людей вокруг что-нибудь куда-нибудь ставят друг другу?

Скажу, что у многих есть нечто из приведённого списка в абсолютно нормальных семейных синастриях и никто к бабкам не ходил.

Просто когда тема о любовницах, то часто самая первая мысль у жены, что опоили мужа, сам бы он добровольно никогда на такое не пошёл

Так что все «привороты» сводятся к банальному контакту, когда он имел место быть, то взаимный обмен энергиями произошёл, отпечаток в памяти остался, но после разрыва, чем дальше от человека находишься, как говорится с глаз долой, из сердца вон, тем слабее воздействие и влияние постепенно стирается.

Вы же сами подтверждаете, что муж в данный момент в адеквате, сердцем и душой с вами, всё что было тогда вспоминает как недоразумение

Geminos15
     26 сентября 2018 (03:46)

Aurelia, , не могу не согласиться что подобные аспекты есть и в нормальных семейных парах(хотя гармоничнее когда его плутон с ее луной, конечно). Астрология не может дать точный ответ была там магия или нет, к сожалению. Вообще по моему мнению тут возможно два варианта, и ни какой из них отрицать со стопроцентной уверенностью нельзя. Первый: Может и правда ее плутон на столько сильно снес ему крышу(хотя от этого освященные нательные кресты, золотые, врятли чернеют! ). И второй вариант: Плутон(несет энергетику магии)+12 дом(также связан с магией, эзотерикой)+все в скорпионе(как не странно тоже магический знак), в натале у "жертвы" акцент на водную стихию и 12 дом напичкан планетами,может быть прямым указанием на подверженность возможным магическим атакам, Тут сложно сказать на все 100% что было, магия или страсть. Вообще в нашем мире много загадочно и непознанного, и сложно не верить в такие вещи как магическое воздействие, когда на себе испробовала силу заговоров, сама(избавилась о подошвенных бородавок, самым простым обрядом, когда врачи не смогли помочь ни азотом ни уколами). А когда дело касается любовниц, то проходила уже по молодости такие вещи, и не искала магию там, совсем. Все было ясно и понятно, и видно. Aurelia

Relax
     26 сентября 2018 (09:50)

Может и правда ее плутон на столько сильно снес ему крышу(

Плутон именно в синастрии оч спорный показатель, он годами стоит в орбисе, поэтому оч много людей одного возраста должны "сводить с ума" вашего мужа

(хотя от этого освященные нательные кресты, золотые, врятли чернеют!

украшения чернеют от нарушений метаболизма, повышенного потоотделения от стресса, проблем с печенью и почками - вариантов масса, и без колдуняк и волшебников.

Транзит может как раз вызывать такие спецэффекты с обменом веществ, депрессией и влюбленостями. А главное, у него в дирекциях был классический аспект отношений.

Еще, нужно понимать, что Скорпионы оч мутные товарищи, особенно 12-домники, вам никогда до конца не понять его мотивов и поступков. Вот эти ссылки "про сильных верных скорпионов" вообще не советую читать и воспринимать всерьез, это астропопса далеко от реальности.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Geminos15
     26 сентября 2018 (10:18)

Relax, , добрый день. Чернеющий крестик это всего лишь одно, из множества непонятных, неестественных странностей, происходивших c ним тогда...(и чернел не только сам крест, но и кожа под ним, ни каким образом не смывалось пятно, как будто изнутри чернее наружу) Транзит также дает подверженность различным, нежелательным влияниям.

Relax
     26 сентября 2018 (11:22)

Чернеющий крестик это всего лишь одно, из множества непонятных, неестественных странностей, происходивших c ним тогда..

"странности" очень такое размытое определение, учитывая, что вы на тот момент ничего не знали и не замечали.

и чернел не только сам крест, но и кожа под ним, ни каким образом не смывалось пятно, как будто изнутри чернее наружу

повторяю - это взаимодействие металла с кожей и внутренних изменений в организме.

Транзит также дает подверженность различным, нежелательным влияниям.

у меня был такой транзит, никаких посторонних влияний, кроме моих собственных переживаний и стрессов. Да, еще у него был транзит - дома 1,5,8, собственно страсть и влюбленность

Geminos15, я предлагаю смотреть на ситуацию трезво, и задуматься, почему вам так хочется притянуть сюда магию и оправдать неприглядное поведение супруга? хотя уже и времени много прошло.


Happiness lies in good health and a bad memory.
Geminos15
     26 сентября 2018 (11:42)

В том то и дело что все "странности" я замечала, только на тот момент не понимала что это...и постепенно забыла об этом. И только после признания мужа, пошла к тарологу, выяснить причину измены, почему так поступил. Уже в процессе, когда она начала перечислять все признаки магического воздействия,в памяти всплыло все то, что творилось с ним тогда. Один в один, как и говорила она. Честно, когда шла к ней, и не думала о магии, приворотах

и т.п. просто хотелось понять что я могла сделать не так, что подтолкнуло его на такое. Ездили потом еще на чистку, так как остаки негатива еще оставались... Сейчас мне стало интересно как это могло отразиться астрологисчки, видно такие вещи или нет.

Aurelia
     26 сентября 2018 (12:07)

Тут сложно сказать на все 100% что было, магия или страсть.

Geminos15, , а с какой целью интересуетесь? Что Вы для себя понять хотите? Это ведь не происшествие сегодняшнего дня, почему Вы к этой теме вернулись сейчас? Или это чисто астрологический интерес?

Можете посмотреть в транзитах на то время точные аспекты от Лилит, может и найдёте что-нибудь. Вдруг день их первой встречи знаете

Но, думаю, что если бы был приворот, то он бы и не вернулся к Вам, как те бородавки, которые исчезли

Geminos15
     26 сентября 2018 (12:17)

Aurelia, Но, думаю, что если бы был приворот, то он бы и не вернулся к Вам, как те бородавки, которые исчезли... . Как бородавка, ну . День первой встречи не знаю . Интересно с точки зрения астрологии, видно ли такие вещи. По одному аспекту планет в синастрии, например, сложно сказать. Но возможно в совокупности тож же , транзит и прочее, можно что то предположить.

Aurelia
     26 сентября 2018 (12:37)

Я рада, что подняла Вам немного настроение , просто представьте, что Вас он впустил в свой красивый дом, а она ему открыла, что в его красивом доме оказывается есть ещё и подвалы, а там тёмные, таинственные и манящие лабиринты. Да этажей там вниз не один и не два, а может десяток! Вот он и в шоке, что как много он о себе оказывается не знает, а захочется ли ему когда-нибудь дообследовать то, куда не дошёл или нет, невозможно угадать.

Geminos15
     26 сентября 2018 (12:44)

Aurelia, покопалась в транзитах немного Транзит , Следует опасаться энергетических, магических воздействий, это как один из вариантов. в тоже время ...

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере