Форум на ОКУЛУС

Тема 38083, сообщений: 62

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Aurelia
     26 сентября 2018 (13:03)

, у него радиксе 150*, в транзитах тр сделала соединение с нат и 150* к н в середине июля 15.07.2015 . Посмотрите , там много интересного можно найти в аспектах тр к нат и нат ; тр в трине к его нат из 8 в 12 д

Может тогда и понесло его в «дали дальние...»

Geminos15
     26 сентября 2018 (13:26)

Aurelia, ну да, примерно в этот промежуток времени все и случилось, судя по истории...

Aurelia
     26 сентября 2018 (13:43)

Geminos15, транзиты запускают сложившееся в дирекциях , а насколько его время рождения точное?

На данное Вами время у него ПФ в соединении с Асц, Мс Регул, Vx в 30*

А вообще, независимо от точности в/р Акрукс, Веста Ветельгейзе.

Geminos15
     26 сентября 2018 (14:12)

Aurelia, время со слов матери его. Уж на сколько точное, не знаю

Aurelia
     26 сентября 2018 (14:17)

Geminos15, ооо! так может у него в 1, а не в 12 !

я думала, что разброс 5-10, максимум 15 минут...

А Вы, например, его можете сами охарактеризовать, похоже, что Светила в 12? Это две большие разницы, 1 и 12, хотя на данное время они вблизи Асц и это тоже не типичный двенадцатидомник. В общем делайте у профи ректи, если хотите в чём-то разобраться.

Geminos15
     26 сентября 2018 (15:04)

Aurelia, а вы сможете сделать ректи, я далека еще от этого конечно . Договоримся

Aurelia
     26 сентября 2018 (15:40)

Geminos15, , а я не профи , совсем

Geminos15
     26 сентября 2018 (16:09)

Aurelia, , очень очень жаль. Из личного наблюдения, за годы жизни с ним, хочу сказать что он целеустремленный, волевой,лидер, уверен в себе, добился в жизни всего сам, собственными силами наладил собственное дело, без какой либо материальной основы и помощи. самостоятельный с самого детства, начал зарабатывать с 15 лет. Оптимист, завтра будет лучше чем сегодня, все что нас не убивает- делает сильнее, это про него. Найти общий язык может практически со всеми(даже с родственниками моего бывшего мужа, я с ними общаюсь до сих пор) теперь он их лучший друг . Душа компании. отношения с отцом лучше чем с матерью(там все оч сложно). К отцу огромное уважение, он для него как пример отца и мужа. Честно мало похоже на в 12. Ну отталкиваюсь от того времени что сказала мать . Блин, ну там если солнце действительно в 1 доме, то у них и синастрия совершенно другая получается, бегло глянула! Там и ее уже не в 5 доме у него. Вот больше даже похоже на такое положение, отношения основанные материальной выгоде обеих сторон. собственно с его слов именно только по бизнесу и общался. Пффф, у меня сейчас голова кругом уже

Aurelia
     26 сентября 2018 (16:45)

Geminos15, нее, ну бывает конечно такое, что мамы очень точно помнят, но и так же бывает, что вообще не в кассу, могут и утро с днём перепутать, не говоря о минутах или часах...

Geminos15
     27 сентября 2018 (16:56)

Aurelia, вот мучают смутные сомнения, может время не 8.30 а 7.30 все таки... вечер с утром перепутать думаю не могла она, а вот час, может быть, вполне . Начиталась что ректи, такая вещь серьезная и у каждого астролога время получается все равно разное..

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере