Форум на ОКУЛУС

Тема 38084, сообщений: 3

Автор Сообщение
LOVE_1987
анастасия
     16 сентября 2018 (01:14)

Пол года назад, была у астролога, который мне сообщил, что по кармическим узлам идёт какая то отработка рода по мужской линии, якобы мужской род в нашем семье не хороший, или несчастливый. Вот только я слабо понимаю, а я то чем могу помочь, ведь я женщина?!!!! И примерить роль на себе мужчины по природе не в состоянии)))) ПОДЕЛИТЕСЬ ОПЫТОМ У КОГО ТАКОЕ ПОЛОЖЕНИЕ И КАК ЭТО ВЛИЯЕТ НА ВАШУ ЖИЗНЬ?

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     16 сентября 2018 (08:43)

Каждый расплачивается за собственные долги прошлых воплощений.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
Альрауне
     16 сентября 2018 (10:42)

Ну, вот такова проза жизни - не все астрологи компетентны, также не все могут не впасть в плен иллюзий относительно того, что "карму" можно легко и просто вычислить по лунным узлам. И эту глупость они с умным видом вещают клиентам.

Например, у Лилли нет ничего про карму, зато считается благотворным, по природе равен благодетелям ( и ), более того, когда соединяется со злыми планетами, то уменьшает их злостное значение (с). А в силен эссенциально за счет положения в обители, может какие-то еще минорные достоинства есть. С чего взята идея о "нехорошем, несчастливом" роде (ни много, ни мало) - тут вообще неясно... Видимо, 12 дом навел на мысли и то, что знак включен в дом. Почитайте про планеты во включенном знаке и 12 дом, это непростое положение, но и не повод заливать подобную чушь.

Еще вроде у Доротеи Кетлин де Визи были признаки "кармических" проблем - r- планеты, включенные знаки и лунные узлы. Отсюда ветер дует, наверное. По кармической астрологии много литературы, кому и чему верить -каждый выбирает сам


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере