Форум на ОКУЛУС

Тема 38085, сообщений: 24

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
AstroMarie
     16 сентября 2018 (11:49)

Привет всем астрологам

В целом я давно уже подрабатываю консультированием по бизнесу,карьере. Но неизбежно попадаются клиенты, как правило, по рекомендации, которые не входят в мою целевую аудиторию. Я как человек ответственный по всем вопросам карьеры даю развернутый ответ,детальный прогноз по каждому году,месяцу и даже дню и все очень довольны.

Но вот когда дело касается личной жизни, то есть особенностей отношений тут у меня возникают сложности и не с прогнозом, а с его преподнесением.

Часто это женщины, которые уже на грани развода или с уже состоявшимся и им интересно когда случится второй брак, второй ребенок и тд

И если я этот второй брак обнаруживаю, то, соответственно еще дело куда ни шло.

А что же мне делать, если у клиентки в судьбе нет больше брака? Или он просто неудачный как и предыдущий, и их будет уже не два, а три?

Пока подумываю тему личной жизни просто убрать из своего комплекса услуг, ибо не психолог.

А сообщать измученному человеку отношениями в первом браке, про то что и два следующих будут неудачными, как то и мне неприятно, а уж тем более тогда когда я не способна на вранье с элементами психологизирования.

Просто интересно как в этом случае развивать консультацию, или изначально, лишь браться за описание конфликтых ситуаций в отношениях, но будущее не сообщать. Просто в этом случае у человека возникает вопрос, если его карьера мне видна насквозь, вплоть до дня, то почему же нельзя с той же точностью сказать о браке?

Ну и говорю, а многие потом в депрессии ходят


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Galaxyalex
     16 сентября 2018 (14:38)

Просто интересно как в этом случае развивать консультацию, или изначально, лишь браться за описание конфликтых ситуаций в отношениях, но будущее не сообщать. Просто в этом случае у человека возникает вопрос, если его карьера мне видна насквозь, вплоть до дня, то почему же нельзя с той же точностью сказать о браке?

Главное правило Общества Потребления гласит: "Клиент всегда прав!"

Даже если звезды там чего то говорят, то для него он - клиент всегда главнее звезд Это мы знаем, что - маленькие песчинки...а они то все о себе ого какие мы тут!

Поэтому, если тебе нужны деньги - придется научиться врать


Европа будет Свободной!!!
AstroMarie
     16 сентября 2018 (14:50)

Поэтому, если тебе нужны деньги - придется научиться врать

Ну вот не могу я...Вроде как клиенты со мной согласны,правды хотят. Но все равно потом осадок какой-то остается. Неприятно мне такие прогнозы делать.

И предлагаю не консультироваться по этому поводу,и предупреждаю, что я не психолог и обсуждать эту тему подробно не буду, а все равно после такого прогноза у меня тоже настроение портится.

А клиенты настаивают на рассмотрении этого вопроса, каким бы плохим он ни был, и как отказать уже не знаю тоже


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Treg
     16 сентября 2018 (15:31)

У меня есть подруга-гадалка, она рассказывала, что у гадалок есть принцип говорить только то, о чем спрашивают (если не спрашивают, а она видит, будет молчать), а там уже не важно плохое они видят или хорошее - говорят правду и все. Может быть, астрологам также поступать. А не можешь, лучше в эту тему не лезть.

AstroMarie
     16 сентября 2018 (15:52)

У меня есть подруга-гадалка, она рассказывала, что у гадалок есть принцип говорить только то, о чем спрашивают (если не спрашивают, а она видит, будет молчать), а там уже не важно плохое они видят или хорошее - говорят правду и все.

Я стараюсь делать по такому же принципу,например, недавно дала прогноз только на второй брак,так как близится развод, про третий ничего не сказала. Вот думаю, зачем расстраивать человека? Пусть выходит замуж без лишних мыслей, о неминуемом разрыве этого второго брака

А не можешь, лучше в эту тему не лезть.

Тут другая ситуация, когда требуется точность там, где ее совсем не хочется...За этим же ко мне обращаются, а я не хочу людей "резать". Думаю эта тема слишком личная для точной прогностики. А клиенты не понимают,хотят приговора


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
zvezdny
     16 сентября 2018 (15:53)

AstroMarie, вы же не бог, чтобы видеть 100% развязку ситуации) Вы себе предсказали кармический брак в прошлом году Вышли замуж?

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=36998

В этой теме рассказали, что гадалка предсказала и жених нарисовался, одобренный вами.. Предложение сделал?

AstroMarie
     16 сентября 2018 (16:00)

вы же не бог, чтобы видеть 100% развязку ситуации)

А разве бог видит? Вот поэтому обращаются и не к нему, а ко мне

Вы себе предсказали кармический брак в прошлом году

Про кармический- то была шутка, я в карму не верю

Вышли замуж?

12 сентября мне сделали предложение, как я и предсказывала, в недавней теме, про черного учителя-2...

Так что можно сказать и так


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
AstroMarie
     16 сентября 2018 (16:09)

В этой теме рассказали, что гадалка предсказала и жених нарисовался, одобренный вами.. Предложение сделал?

Гадалки врут, на то и гадалки

В целом тема была о кармической синастрии, в результате чего карма как всегда не оправдала себя

К прогностике это не имеет отношения,замуж выхожу как и положено

И Вы звездный, что-то по теме предложить можете или так и будете из темы в тему в чужом нижнем белье копаться?


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
zvezdny
     16 сентября 2018 (16:25)

AstroMarie, тревоги и опасения ваши напрасны. Чтобы делать более-менее точные прогнозы, надо правильно ректифицировать карту клиента. Вы это делаете? Вам надо ещё мнооого учиться и набираться опыта, чтобы делать подобные смелые заявления, типа: "А что же мне делать, если у клиентки в судьбе нет больше брака? Или он просто неудачный как и предыдущий, и их будет уже не два, а три?" Что за выводы?? На основании чего? Вы свою карту не видите, лажаетесь на каждом шагу Сыро, сыро, голубушка, рановато вам консультациями заниматься

AstroMarie
     16 сентября 2018 (16:32)

Вам надо ещё мнооого учиться и набираться опыта, чтобы делать подобные смелые заявления, типа: "А что же мне делать, если у клиентки в судьбе нет больше брака? Или он просто неудачный как и предыдущий, и их будет уже не два, а три?" Что за выводы?? На основании чего?

На основании того, что тебе известному троллю этого форума вообще не ведомо. Твою квалификацию и уровень знаний вообще здесь никто не видел. Поэтому перестань позориться и лезть с оценками к профессионалам.

Вы свою карту не видите, лажаетесь на каждом шагу Сыро, сыро, голубушка, рановато вам консультациями заниматься

Лажаешься тут только ты, когда лезешь туда куда не просят. А с моими знаниями все в порядке и в оценке от тролля они не нуждаются. Будешь еще тявкать в моей теме и лезть в мою личную жизнь -попрошу тебе бан.


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере