Форум на ОКУЛУС

Тема 38086, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Перепелка
     24 сентября 2018 (00:29)

Перепелка,

у меня тоже МС в [Рак] , впервые слышу, что именно он толкает на поиски чего-то нового. Я в душе хочу чего-то нового, но сижу на попе ровно и не шевелюсь [Улыбочка]

Слышала, что МС в [Рак] дает профессию, как у предков. У меня сходится, я по материнским стопам пошла.

Forida я так же когда-то впервые услышала и логики в этом не вижу, но...

Не знаю, может это определенная потребность комфорта по Могу сказать что на итоге нашла то что мне нравится, во всяком случаи то в чем я вижу смысл, так что где-то в душе я люблю свою работу и сочувствую тем кому их не по душе. Была у меня всякая работа, я мучилась и меняла сферы и это фу фу. Не могу представить как можно работать вообще если не получаешь удовольствия от процесса. Это не значит что от всего прет, есть "жабы" есть негатив, но в целом делом нужным и интересным занимаюсь ( в 8ом доме) Я свою сферу не так давно нашла, лет шесть как и сразу поняла что мне нравится этот процесс(хотя нервно, напряжно, перерабатывать приходится,ругаться),но сейчас вспоминаю как я мучилась в других сферах, как представлю что другие всю жизнь занимаются чем-то на автомате и чувствуют себя недосчастливыми, ну не понимаю. Мой натал не склонен к сидению на попе ровно(ну я бы сидела имея , но огненный трин из и мне веселуху подкидывают,приключения для жопы)

А так можно сказать что к професси как бы сознательно подходила, сначала вышла в юности и проработала полтора года на одном месте, а потом как подумала что всю жизнь этим заниматься буду так и поплохело, решила еще что-то попробовать. Потом была должность с хорошей з.п.,ну мне как всё мало ,но какая противная работа-жесть, по сему решила что мне нужно высшее образование (период супертунеядства ну что уж там, я всегда раздолбайка в обучении была. На производственной практике поняла что охренеть как ошиблась с сферой. У меня было другое представление о "поле деятельности",но экватор был преодален пришлось дотягивать лямку), счастье таки заканчивается и родители прекратили меня спонсировать, пришлось выйти на работу по образованию. Сменила несколько фирм и поняла что дело не в фирмах, а в самой деятельности (ну не мое)так что я накупила проф.тестов всяких и напрягала извилины в сравнительном анализе что мне нравится, а что нет. Решила что мне нужно другое образование и пошла на заочное, вот там я ожила, хотя и сфера не по мне. Работала занудно по профессии (выживала)одна отдушина была-сессия.(звучит как извращение ) По тестам с каждым годом у меня падала трудовая мотивация и единственное что держалось на приемлемом уровне это мотивация к научной деятельности, по этому "учеба" меня радовала (я не любитель учиться если что)Потом встал вопрос уходить в другую сферу(неизвестность для меня и нелепо начинать с низшей ступени когда в своей сфере у меня уже приличный опыт)Напрягалась как свести опыт и новое образование в своей сфере и таки случай подвернулся (там так же неизвестность от части,но и повод поучиться чему-то)Так потом я еще кучу всяких нужных курсов прибавила к образованию, помышляю еще о разных. Микс оказался удачным под мой натал/характер. Так что ищущий да обрящет и может в моем случаи это позиция МС и в 8ом способствует удовольствию решать сложные задачи, порой на грани экстрима. Если раньше случай с судебными процессами меня огорчал(так вышло впервые в новой должности)то сейчас воспринимаю это естественным процессом (Сатурн в 10м доме),тоесть по сути весь мой натал отлично включился в новую деятельность и оно того стоило(даже без аспектов таки из 8го распоряжается чужими финансами, но не финансовой деятельностью непосредственно). А так конечно работа скотская и не женская,ну а мне-то с на кусп 7го чего жаловаться

Насчет профессии "как у предков", ну не без этого, предковские я попробовала, но пошла своим путем.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере