Форум на ОКУЛУС

Тема 38089, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Лунная Дева
     19 сентября 2018 (21:59)

Вы что думаете, я тут это всё пишу по результатам только прочитанных книг или просомтра ток-шоу?

Нет, для этого нужны знания методов сбора и обработки информации. Вы просто описываете свое окружение и понятия не имеете что происходит вне его.

Galaxyalex
     19 сентября 2018 (22:03)

Нет, для этого нужны знания методов сбора и обработки информации

А я им обладаю

Худо бедно красный диплом по специальности АСУ, где самым главным предметом была "Высшая математика" с "Мат.анализом"

у меня классическое технарское образование, куча друзей с МГУ - кандидатов наук с разных технических кафедр (включая даже химический факультет) 2-ох даже на фото тут недавно запалил когда себя выставлял


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 сентября 2018 (22:25)

Насчет отсутствия пиетета перед возрастом/заслугами - это да, есть. Заявляет о себе без стеснения,

Татьяна, а мне вам захотелось задать вопрос как представителю старшего поколения, ибо вижу одну особенность, что вот те кому 45+ очень свойственно защищать этот молодняк, оправдывая молодостью или ещё чем...

А вот вам не кажется, что вот это свойство - отсутствие пиетета уже автоматически предполагает, что они не добирали навыки, опыт знания и просто реально не смогли наработать свой

Акцент на слове автоматически? Т.е. рано или поздно это все описанное вами о дочери - в один непрекрасный момент взорвется и даст очень нездоровые плоды?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 сентября 2018 (22:36)

Я просто отдельным постом опишу случай о недобранности принципов .

Он как раз касается моей Любови 1993 г.р, имеющий как раз тауквадрат из на этот стелл

Так вот

Как то раз, я проснулся в 8 или 9 утра от звонка в дверь (обычно мне это не свойственно - я просыпаюсь в районе 12 а то и позже)

На пороге стояла моя Любовь N...

Она заявила, что потеряла ключи от квартиры ( куда я её заселил не далее как месяц назад)

Я удивился вроде с виду в нормальном состоянии и адеквате (ибо я последний раз терял ключи на секундочку в 11 лет ) я спросил как это произошло?

Она ответила - вечером пошла провожать друга, потеряла а потом искала не нашла

я сказал - так уже утро сейчас

На что мне был дан ответ, что N искал ключи весь вечер, потом добирался пешком до меня и вот в 8 утра предстал передо мной как лист перед травой

Ну ок подумал я...

Думаю, надо его припахать (хоть какая то польза будет от этого раздолбая) и мы поехали чистить снег перед гаражом, чтоб выехать на машине покататься

Расчистили снег, вывезли машину а потом поехали сделали новый ключ и подъехали к квартире где он жил...Заходим

И что я вижу?

В квартире горит свет и горят на секундочку газовые конфорки

Газ горел сутки без контроля ! в закрытой квартире

Да и забыл добавить - он не самый глупый и как бы это сказать не самый маргинализированный вариант этого поколения


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     19 сентября 2018 (23:28)

Газ горел сутки без контроля  в закрытой квартире 

Одна из моих бабушек жила в коммунальной квартире в 90-е. Так у ее соседки на плите круглосуточно была включена одна горелка с целью экономии спичек. Я сначала была в шоке, скандалила и выключала хотя бы на ночь, но когда уезжала все возврашалось. Я это к чему - нельзя из частного выводить общее, и одинаковые явления могут быть вызваны разными причинами (тараканами). А еще не понимаю, как это Вы такой технарь переметнулись в эзотерику. Я после изучения точных наук ее могу воспринимать только как сказки, мне нужна точность, факты, доказательства.

alinamalina2
55
     19 сентября 2018 (23:45)

Забавно! Два вопроса к вам Алекс. Первый вы пишите о себе в мужском роде.... и о своей любви в мужском. .... несколько раз я пропустила это намеренно ...но теперь задаю вас вопрос ?

И второе у меня развит сверх нормы инстинкт самосохранения. Я не выйду из квартиры пока не проверю каждую розетку газ окна и двери. И не усну пока все это не будет выключенно и проверено !!!

Складывается впечатление что вам просто скучно ) не с кем поговорить. ..и вы решили то что давно накипело сюда выплеснуть )

Ведь на ЗАДАННУЮ тему вы не ответили ни разу @

Galaxyalex
     19 сентября 2018 (23:45)

Так у ее соседки на плите круглосуточно была включена одна горелка с целью экономии спичек.

Вы что реально не понимаете разницу?

Я тоже включал конфорки на ночь чтоб было теплее, но оставить включенным их и уйти из квартиры

вы кстати смотрели это ток шоу с Малаховым

подозреваю там ситуация 1 в 1 - раздолбайка с ребёнком 5-ти лет на руках, тупо потеряла ключи ( и видать это не в первый раз, раз муж так орал и бился в дверь ) так что я понимаю его )( хотя думаю он не на много дальше её ушел )... А она с бодуна, с панических атак тип как у нашего ТС - кинулась спасться

Вышло что вышло

Конечно, если бы на месте этого мужа был бы я то все закончилось бы благополучно...но нафига как говорят козе баян? я свою Любовь выгнал после этого через месяц когда она уже бомжей стала таскать в квартиру...а тут я уже ученый и на милю не подойду к этому поколению и не допущу их до серьезных дел


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     19 сентября 2018 (23:56)

А еще не понимаю, как это Вы такой технарь переметнулись в эзотерику. Я после изучения точных наук ее могу воспринимать только как сказки,

Так вам же не нра когда я говорю, что я уникальный

На самом деле, я начал погружаться в эзотерику ещё в 15 лет, когда стал посещать миссионерскую "Церковь Христа"... Но при этом моя мама и папа - инженеры, технари, отец вообще занимался Наукой в технической области... Просто мне никуда не было деться как пойти в технический ВУЗ...и мне вполне нравилась математика Но природу - гуманитарную никуда не денешь, как не боролся с этим мой отец, ибо для него весь этот идеализм (как он это называл) был ужас страшный но выбить он его из меня не смог В 21 год я уже стал изучать астрологию. Но тут опять Судьба... Наставницей и Учителем стала любовница моего папы, о чем он много раз потом пожалел, что познакомился с ней


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     19 сентября 2018 (23:59)

Я тоже включал конфорки на ночь чтоб было теплее, но оставить включенным их и уйти из квартиры 

Бабка не выключала из никогда, неважно был кто-то в квартире или нет. Я не смотрю Малахова, но каких бы дебилов там не показывали делать выводы по поводу всех их ровесников я бы не стала.

Galaxyalex
     20 сентября 2018 (00:01)

Ведь на ЗАДАННУЮ тему вы не ответили ни разу

Да тут все о вашем и текущем транзите по нему

Видите как Плутоша ваших бесов выводит на свет божий


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере