Форум на ОКУЛУС

Тема 38089, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     20 сентября 2018 (00:04)

но каких бы дебилов там не показывали делать выводы по поводу всех их ровесников я бы не стала.

Ну ок...давайте разбираться

а зачем нам высшие планеты тогда в астрологии? Куда вы как астролог их прикрутите тогда в контексте тех примеров которые я привел?


Европа будет Свободной!!!
lana.nsk
     20 сентября 2018 (00:17)

alinamalina2

55

Работаю ортопедом ..работу свою люблю. И ни за что не променяю.

От мала до велика приходят ко мне. .

Изначально получила Юр. Образование и немного пробыла в органах.

Как в 25 лет можно получить два высших, особенно мед, там вроде и заочного нет и учатся лет по 6. Или вы ортопедом работаете без высшего. Юридический + мед+ работа в органах+ работа ортопедом что уже все к вам приходят, странно как-то, когда только успели то. Вы дату рождения точно указали.

Galaxyalex

Модератор

Читаю темы последнее время и у меня к вам только один вопрос: Что вы курите? такая каша в голове из всего- библия, кастанеда, матрица.

Лунная Дева
     20 сентября 2018 (00:23)

 Куда вы как астролог их прикрутите тогда в контексте тех примеров которые я привел? 

Куда-то после расположения личных в знаках и их аспектов между собой и с высшими, знака ASC и вообще сетки домов куда все это попадает.

Вот например одноклассники, высшие в одних знаках, и что? Вспоминаю своих- ничего общего, у всех разная жизнь.

alinamalina2
55
     20 сентября 2018 (00:29)

Как в 25 лет можно получить два высших, особенно мед, там вроде и заочного нет и учатся лет по 6.

Углубляться не буду. Скажем с работой ортопеда мне повезло. Я окончила курсы с корочкой ) и работаю не в больницы. А по частным направлениям. То что все приходят имела ввиду не свою популярность! ) А разброс по возрастам.

Насчёт органов устроилась ещё будучи студенткой ) пробыла там не долго . Не мое..нервы итак ни к черту.

А танцами я с 3 лет занималась. И преподаю без пед образования ) так как добилась определённых успехов

Galaxyalex
     20 сентября 2018 (00:43)

Что вы курите? такая каша в голове из всего- библия, кастанеда, матрица.

А что чтоб читать Кастанеду и Библию надо что то курить?

Ну табак курю, грешен


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 сентября 2018 (00:45)

Куда-то после расположения личных в знаках и их аспектов между собой и с высшими, знака ASC и вообще сетки домов куда все это попадает.

А почему после? Давайте порассуждаем

Мне хочется вперед

Мне кажется так удобнее: сначала представить что представляет человек поколенчески, а потом разбираться с частностями

Есть метод такой дедукция

Вот почитайте:

http://psi-logic.narod.ru/ded/ded.htm в математике используется


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     20 сентября 2018 (01:13)

Мне кажется так удобнее: сначала представить что представляет человек поколенчески, а потом разбираться с частностями 

Кому удобнее? Если речь идет о мунданной астрологии то наверно поколение лучше описывается высшими в знаках, потому что по-другому просто не получится. Но если разбираться конкретно то люди отличаются друг от друга именно личными качествами, которые описываются личными планетами и куспидами. По личному опыту могу сказать что больше всего на меня похожи те у кого сетка домов совпадает с моей, и еще у кого Луна в знаке моей Луны. Солнце, Меркурии, Венера уже не так чувствуются, что уж там говорить о Уране и прочих?

Galaxyalex
     20 сентября 2018 (01:34)

Кому удобнее?

Мне удобнее для анализа

Он (анализ) получается более полно, объемно и с подключением личных планет - более красочно что ли

Я Шерлок в астрологии

Но если разбираться конкретно то люди отличаются друг от друга именно личными качествами, которые описываются личными планетами и куспидами.

конечно, конечно, но для меня это давно пройденный этап - лет так 10-15 назад когда начинал изучать астрологию... у вас все впереди


Европа будет Свободной!!!
Татьяна М
     20 сентября 2018 (07:58)

А вот вам не кажется, что вот это свойство - отсутствие пиетета уже автоматически предполагает, что они не добирали навыки, опыт знания и просто реально не смогли наработать свой

Алекс, нет, не кажется.

У меня нет поводов сомневаться ни в навыках, ни в опыте, ни в знаниях. Вернее, я как раз раньше сомневалась , чем очень обижала ее.

А потом пару раз мне жизнь/события показали, что я не права. Например: сидим в аэропорту, ждем посадки. Подходит наш местный министр здравоохранения, которого я в лицо знаю, а так нет. И здоровается с моей "неопытной" по имени-отчеству, болтает на равных. И когда я спрашиваю: откуда дровишки? Она отвечает: мой клиент, я две муниципальных поликлиники защищала.

Ну это так, для примера.

Вообще-то я сама не очень отношусь, когда пример приводят на близких, но сейчас селена , самое время похвастаться своим прайдом

Что касаемо правды/неправды - она не одна. У Вас своя, у меня своя. И противоречия в этом нет. Каждый через свою призму реальности смотрит.

Лунная Дева
     20 сентября 2018 (08:30)

у вас все впереди

Наоборот. Чем дольше я изучаю астрологию тем больше убеждаюсь что высшие на натал влияют только аспектируя личные, и в транзитах отслеживаю только их, опять же к личным и куспидам, ну еще Сатурн.

И когда какая-то пьянь с ребенком прыгает из окна то в этом меньше всего виноват натальный Нептун в Козероге, а вот если он поражает ее Солнце, Меркурий или ASC - то да.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере