Форум на ОКУЛУС

Тема 38089, сообщений: 95

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец
Автор Сообщение
astrofox98
     20 сентября 2018 (14:24)

И не стоит забывать, что у этого поколения Сатурн в обители. Они обладают такой настоичивoстью и работоспособностью- вам через 10 жизней не догнать


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Лунная Дева
     20 сентября 2018 (14:25)

Понимаю, ушатал ваш мозг

Чем??? Свой в порядок приведите. Вы плохо читаете по-русски? Еще раз, помедленнее. Высшая планета, где бы она ни находилась, аспектирует натальные карты. Один и тот же Ваш любимый Нептун может у одного делать трины и секстили к светилам, например, у другого квадратить Марс. Влияние его будет ощущаться, у каждого свое. НО одинаково на всех у кого он расположен в Козероге или где-то еще он влиять НЕ МОЖЕТ. Прочитайте внимательно несколько раз прежде чем возражать.

Galaxyalex
     20 сентября 2018 (14:37)

"По поводу того поколения. Что- то в этом есть. Помню своих студентов с ,2006 г. И дальше было очень трудно работать. Это было поколение любителей дипломов ни за что, все хотели неадекватно большую зарплату на старте итд

Рассказывать им про работу и труд было бесполезно.Усмешка на лице и скепсиз

Если тогда кто-то шел работать переводчиком, то это была халтура. Одна вообще в политику подалась

Я сейчас смотрю, что ушла с университета, потомку что работа там казалась бессмысленной и из за отношения студентов к учебе, для меня пустая трата времени

Абсолютно верные наблюдения

Я бы тоже сейчас не стал работать преподом, ибо нынешнее поколение, да и поколение за ними полностью подменяет принципы ( которые и должен давать Учитель) принципами - отсюда их не желание работать, а получать только связи, деньги, социальный статус

Ну аж а то, что современный молодняк имеет уголовную ментальность - это очевидно: достаточно вспомнить все эти АУЕ, вписки, неспсобность общаться без мата от слова совсем


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 сентября 2018 (14:44)

astrofox98, Предупреждение: флуд, офтоп, следующим будет бан


Европа будет Свободной!!!
astrofox98
     20 сентября 2018 (14:45)

что это за бред - про нежелание работать ? !?!? Моя дочь впахивает по 16 часов в день и сын на 3-х работах плюс учеба . Вы о ком ? Выискиваете таких же как вы неудачников ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
astrofox98
     20 сентября 2018 (14:47)

зато у вас не флуд- вы почему моих детей оскорбляете ?


я просто хотела раздвинуть стены сознания, а они оказались несущими ! -:)
Milasha
Милана
     20 сентября 2018 (14:48)

В интернет уйдут многие структуры, в виртуальную реальность. А поколение с в это воплотят. Этот процесс уже начался.

Galaxyalex
     20 сентября 2018 (14:50)

Еще раз, помедленнее. Высшая планета, где бы она ни находилась, аспектирует натальные карты. Один и тот же Ваш любимый Нептун может у одного делать трины и секстили к светилам, например, у другого квадратить Марс. Влияние его будет ощущаться, у каждого свое. НО одинаково на всех у кого он расположен в Козероге или где-то еще он влиять НЕ МОЖЕТ.

А чего мне читать... Так может рассуждать только никуда нигодный астролог или новичек

Не советую вам тут публично позориться

Проф.астролог всегда знает, что влияние планет не заканчиваются птолемеевским аспектами

Они хороши разве что в хорарной астрологии...а в натале - планета влияет через свое стояние в определенном месте на весь гороскоп Прикиньте Если уж на то пошло есть гамбурская школа астрологии, есть индуские кармические аспекты 1/9

Ну что всё ещё не ушатал ваш мозг?


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 сентября 2018 (14:52)

astrofox98, бан 3 недели


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     20 сентября 2018 (14:55)

Этот процесс уже начался.

согласен

Только всё ещё остается вопрос: а как же быт будем обеспечивать, пока все роботы ещё не начали делать?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере