Форум на ОКУЛУС

Тема 38090, сообщений: 4

Автор Сообщение
Astra_Ur
     18 сентября 2018 (08:36)

Дорогие друзья, астрологи

Предлагаю обсудить темку непростой ретро Венеры в Скорпионе. И посоветоваться с вами по поводу выбора времени лечения и операции которые мне предстоят. По моим соображениям для отношений это будет не простой период для многих.

Про свои отношения с ретро Венерой я уже писала

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&it=37491

На первом касании по моей натальной были звонки и сообщения от представителей данной и думаю что дальше, на петле, они меня не оставят в покое. Хотя понимаю что в этом я смогу выстоять, ведь знаю что будет

Вопрос в котором я немного запуталась, и хотела бы разобраться -- это операция по гинекологии. Мне было назначено на сегодня, хотя я и не хотела делать что то на растущую Луну, но доктор торопила и настаивала. Когда Луна идет по радиксу мне обычно сняться очень интересные сны, но в этот раз залетела летучая мышь в окно и я решила не ложиться сегодня. Мой доктор уходит в отпуск и вернется уже после 5 октября. Стоит ли тянуть до периода ретро Венеры или же искать другого?

К слову сказать у моего лечащего врача гинеколога

Васюта
     19 сентября 2018 (23:09)

излишняя мнительность может помешать всему чему угодно, и отношениям, и операции, мда...

Milasha
Милана
     20 сентября 2018 (05:55)

Astra_Ur

-знак моего Асц, на куспиде 12д. У меня когда-то давно было воспаление на ретро и ее петле в после операц.вмешательства и я недели три лежала под капельницами. Не люблю больницы, брр. Что могу сказать... Рецидивов не было. Насчёт последствий, наверно, врачам лучше судить, но при медосмотрах в 2015 и в 2017гг у меня ничего не выявляли.

Посмотрите прогрессии помимо транзитов.

Astra_Ur
     20 сентября 2018 (15:34)

Milasha

Благодарю за ответ. Гляну прогрессии

Васюта

Мнительность не мнительность а расшатанном состоянии под общий наркоз ложиться как то не Шанель)


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере