Форум на ОКУЛУС

Тема 38095, сообщений: 54

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
alinamalina2
55
     21 сентября 2018 (19:16)

Наверное такому нужна девушка, которая его не будет спрашивать чего он хочет вообще, а будет делать то, что посчитает нужным, в том числе и для него. Заодно и ответственность будет нести она, если что не так пойдет

Я очень инициативная. .

Уж не знаю откуда это во мне. Но всегда отношения начинала сама.

А с ним не прокатило

Пытаюсь решать сама.

Не даёт и не поддаются

Aurelia
     21 сентября 2018 (21:31)

Как себя сатурн ведёт?

Вот вы такая девушка, лёгких путей не ищете , нашли себе в оппозиционном знаке к вашему

норм с , на счёт его Сатурна, да кто его знает, какой у него Сатурн, в падении, но по-разному может проявляться из-за положения в доме и натальных аспектов...

Кстати упущение по влиянию Сатурна вполне допускаю, у самой Сатурн на Мс, упр 5,7, правда в , так вот вообще чужой не чувствую, ни , ни , ни , с моими или , стала рассматривать его только, чтобы разобраться чего это от моего шарахаются, но своим меня осчастливить это святое дело.

alinamalina2
55
     21 сентября 2018 (22:33)

Вот вы такая девушка, лёгких путей не ищете , нашли себе в оппозиционном знаке к вашему

норм с , на счёт его Сатурна, да кто его знает, какой у него Сатурн, в падении, но по-разному может проявляться из-за положения в доме и натальных аспектов...

Я и не знаю почему так ...5 лет отношений тоже с рыбой и тоже в )

Было мучительно ))) сколько брехни. Человек брехня сплошная.

А насчёт этого пока не разобралась. ..

Что то мне кажется там сатурн играет не последнюю роль. Очень сдержанный и скрытый мужик..

Я к сожалению раньше вообще не обращала внимания на и ...и не знаю как из чувствовать. ..как чувствуют мой(

Может здесь начну понимать что то

Jamik
     13 ноября 2020 (23:09)

(Автоматический перевод с транслита!)

Это Уран в соед.с Нептуном дает иллюзии.А Львы бесят потому что их Уран не переносит.Солнце трин Нептун жаждете вдохновляющей любви нежной как облака а Уран ваш все сметает и остается дым.Юпитер с Марсом ваш пожарник

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере