Форум на ОКУЛУС

Тема 38098, сообщений: 4

Автор Сообщение
Back_to_Blac
k
     21 сентября 2018 (21:13)

Добрый день, уважаемые астрологи

Интересны примеры, как может проявляться соединение Вертекс - Солнце (либо Луна) в синастрии?

Ощущение фатальности, притяжения взаимно? Либо больше ощущается обладателем Вертекса?

Из моего опыта:

Давно, еще до моего интереса к астрологии, случился в моей жизни человек, чье Солнце в соединении (орбис 1-2 градуса) с моим Вертексом в Скорпионе. Там же мой Плутон. Интересно то, что несмотря на эпизодичность нашей связи, долгое время снился, вспоминался (к моему неудовольствию), иногда, ни с того ни с сего, охватывает желание ему написать и тд. Все это против моего разума и воли (сама замужем и тд и вообще не люблю ворошить прошлое)), человек тот даже чем-то отталкивает, но тянет.

zvezdny
     22 сентября 2018 (00:04)

Посмотрите вашу с ним синастрию, исключив вертекс, черную и белую луну, хирон. Плутон это не личная планета, планета масс, такой общественный Марс, не концентрируйтесь на нем. В первую очередь, смотрите септенер и свой 7 дом, чем он мог вас зацепить.

yanas88
     3 октября 2018 (16:20)

Back_to_Black

Я открыла для себя Вертекс буквально 2 недели назад. Моя Луна в точном соединении с Вертексом моего МЧ, орбис 1 градус. И она же в соединении с его Плутоном, который у него на DSC. Но у нас много еще чего. Что могу сказать, Вертекс это, или не Вертекс, но наши отношения со всех сторон наполнены ощущением фатальности. Он говорит что снюсь ему постоянно, говорит что такое ощущение, что всю жизнь искал именно меня, трогаю его душу до самого нутра, он очень на меня сильно реагирует. И это не слова, т.е. он перевернул вверх дном всю свою жизнь из-за меня. Фраза от него "ничего не могу с собой поделать, я не могу без тебя, это выше моих сил" от него звучала. Но отношения у нас не простые. Мне очень понравилось описание Вертекс, которое я прочитала здесь же, на Окулусе. Вот ссылка: https://www.oculus.ru/stat.php%3Fid%3D364

А еще вот тема, кстати я ее только сейчас обнаружила, когда вам отвечала:

http://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=26417. Пошла читать

Chelse
Постоянство — это химера ограниченного
ума
     8 октября 2018 (02:37)

Вертекс это просто аспект встречи, как говорится "средь шумного бала.." Подходящих, по тем или иным параметрам, нам людей на самом деле немало. Исходя чисто из математического расчета мы проходим мимо них на улице, ездим с ними в транспорте, но никогда не познакомимся. А вот мимо Вертекса сложно проскочить незамеченным))) Но, за то как общение сложится дальше, и почему собственно тянет, отвечают уже другие синастрические аспекты. Может у вас притяжение - это Луна-Плутон?


To infinity and beyond!

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере