Форум на ОКУЛУС

Тема 38101, сообщений: 8

Автор Сообщение
anastasia118
8
     22 сентября 2018 (20:13)

ДОбрый вечер

У моей знакомой очень сложный соляр. Солнце . Сложные критические конфликты и проблемы со здоровьем. вижу что соляр ооочень сложный, чего стоит только соединение Марса и Сатурна, тем более в квадрате к Солнцу, но можно ли как-то смягчить проблемы данного соляра? Благодарю заранее за ваши советы.

anastasia118
8
     22 сентября 2018 (20:15)

Соляр

смотреть картинку
anastasia118
8
     22 сентября 2018 (20:15)

Натал

смотреть картинку
     22 сентября 2018 (23:19)

В 2014 был соляр с с проекцией в 12 дом натала - причём при соед солярного с нат. плюс прохождение Сатурна по 12 натальному и возвращение Сатурна -

Правда не было , но был , соуправителю 1 дома и У2.

Никаких сложностей. Вот от слова "совсем"!

https://briah.ru/
Селянка
астролог
     23 сентября 2018 (16:23)

Ничего особенного нет в этом квадрате.

Все планеты сильные, Марс-Сатурн не вредители.

Конфликтность такой квадрат может давать, в причинах остального надо отдельно разбираться.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
anastasia118
8
     23 сентября 2018 (18:27)

Lёwka, Селянка. К сожалению соляр уже проигрался и очень серьезно. Очень жесткий конфликт идет.

rocketa
     23 сентября 2018 (18:49)

но можно ли как-то смягчить проблемы данного соляра?

у меня натальное соединение ... как смягчить соляр, когда уже проигралось негативом набраться терпения и мужества и постепенно , распутывать клубок который привел к конфликтной ситуации. Принять на себя ответственность за то что привело к возникновению конфликта и разрешать все это мирным путем...

Я стараюсь не провоцировать конфликтные ситуации, потому что мне с таким натальным , прилетает сразу... но зато научилась быть терпеливой и сдержанной и это помогает избегать неприятных ситуаций, как то так...

Аквамаринка
     3 октября 2018 (21:45)

Нужно беречь печень, органы дыхания, руки, вообще следить за здоровьем. В голове партнер и деньги. Могут быть проблемы с деньгами, потерей авторитета, с младшим поколением, с документацией, нужно опасаться ДТП, воровства, не бросать на ветер неосторожные фразы, следить за своей речью. Масштабные перемены, все углы затронуты. А в соляре нативу противостоят дети, друзья, коллектив, начальство.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере