Форум на ОКУЛУС

Тема 38103, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Vlad_4
     23 сентября 2018 (21:08)

Доброго времени суток!

По вашим наблюдениям/статистике/прочей информации, какие аспекты в натальной карте девушки может свидетельствовать о её верности?

Читал, что Венера в обители является указанием, но на практике это не оправдывается.

Может благоприятные аспекты Сатурна с планетой управителем 7-го дома?

Sayanka
     24 сентября 2018 (03:24)

Вот была недавно тема:

https://www.forum.oculus.ru/?m=sr&it=37805[/g]


Кто хочет - ищет возможность. Кто не хочет - ищет причину.
Денис Караваев
Астролог
     24 сентября 2018 (08:03)

La donna è mobile...

И указания на это непостоянство действительно можно найти в гороскопе, однако в равной степени они будут относиться и ко всем партнёрам, будь то слева или справа. Т.о. и в свой гороскоп взлянуть не лишне, а то и вовсе без астрологии озадачиться этим вопросом, мученинки, что железобетонно верны своим половинкам, которые нагло шныряют нале-напра крайняя редкость.

Конкретных аспектов нет, суждения строить на основе прочности партнёрских уз, поражения V дома и естественных сигнификаторов и Венера здесь, как правило, рулит.


Консультации: хорарная, натальная, прогностическая астрология
http://astro-konsult.ru/
Альрауне
     24 сентября 2018 (08:26)

Может благоприятные аспекты Сатурна с планетой управителем 7-го дома?

Может. Из наблюдений - , - упр 7

Rey
     24 сентября 2018 (09:34)

Не только девушек касаемо, а любого.

На связь между 1 и 7 домами нужно смотреть в первую очередь, если речь о измене, как возможности быть и проводить время еще с кем-то, помимо своего партнера.

И во вторую очередь - взаимосвязь между 2 и 8, если речь конкретно о сексуальной измене.

Если планеты в этих домах или их управители дают указания на возможность быть партнеру и с нативом и с другими, то так оно и будет. Отсюда же можно получить информацию об изменах натива партнеру, если указания на это есть, то натив будет гулять.

Смотрю свою карту, на примере.

1 дом: , , , управители ,

7 дом: , управители ,

Соответственно получаем:

1. Я выбираю партнера, который полностью и исключительно сосредоточен на мне (у.7 в 1). Или что тоже самое - ко мне притягиваются те партнеры, которые будут только на меня ориентированы.

Плюс я не приемлю ограничений со стороны партнера, не приемлю жесткого контроля и управления собой, на поскольку у.2, то сам могу себе это позволить в его адрес.

2. Я люблю своего партнера, мне нравится с ним быть (у.1 в ( в 7)). Ну и наоборот - партнер притягивается такой, которого я буду любить и желать быть исключительно с ним.

3. Мой партнер также довольно эгоистичен и любит сам себя, внимание к себе, как с мой стороны, так и со стороны любого другого человека (у.7 в в 5 доме). И наоборот - я выбираю такого партнера, который самовлюбленные и любит чтобы им восхищались и другие.

4. У меня есть потребность быть одному, проводить время вне отношений с партнером (у.1 в 12 доме).

Ну и так далее по списку.

Так вот, получается мои показатели 1 дома полностью сосредоточены на показателях 7 дома, что говорит о том, что я верен своему партнеру. За исключением того, что нужно иногда мне бывать одному. Показатели 7 дома также сосредточены на 1, что говорит о преданности партнера мне.

Если брать дома 2-8 то они тоже говорят о похожей тенденции.

В целом, по факту, все так и происходит.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Milasha
Милана
     24 сентября 2018 (10:07)

Может. Из наблюдений - , - упр 7Железобетонный мученик это наверно Сатурнианец. Мучается, но не изменяет. Ой не могу Но похоже это реально так! Ой до слез, до слез

Vlad_4
     24 сентября 2018 (10:44)

У меня управитель 7-го по септенеру , который в соед. с .

Очень долго присматриваюсь к девушке, но если влюбляюсь, то наглухо и на долго.

Критично отношусь к девушкам у которых в жизни было больше чем 3 половых партнёра, если рассматриваю её в качестве своей будущей жены (для другого отношения вообще не рассматриваю). Негативно отношусь к "свободным" отношениям.

Не считаю такую точку зрения на отношения единственной правильной для всех. Она такова только для меня.

Поводом для разрыва с девушкой (единственной с которой у меня были отношения) стал факт её флирта с другим м.ч. А перед этим мы как-то говорили с ней о бывших и она мне сказала была такую фразу "к новому члену нужно привыкнуть..." чем и шокировала меня

Pers13
     24 сентября 2018 (10:45)

какие аспекты в натальной карте девушки может свидетельствовать о её верности?

А кроме верности еще что то должно у девушки быть или не быть или не обязательно?

Например как Вам такой вариант:

девушка верная, но только за большие деньги.

Или такой:

девушка верная, но алкоголичка.

Могу еще вариантов набросать, если этого мало


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
Seide
     24 сентября 2018 (10:55)

И здесь читала такое мнение и в жизни часто наблюдала, женщины со слабым марсом ( )склонны к измене.

Vlad_4
     24 сентября 2018 (10:57)

А кроме верности еще что то должно у девушки быть или не быть или не обязательно?

Мне кажется, что это и так понятно)

А как Вам такой вариант:

девушка, которой не нужны ваши деньги, она обеспеченная, но не против заняться сексом с Вашим другом

девушка, которая отлично готовит, но не только Вам

Верность это ключевое в отношениях, но только на ней они не могут быть созданы. Вы же сами и так это понимаете, верно?)

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере