Форум на ОКУЛУС

Тема 38103, сообщений: 64

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
vau
     25 сентября 2018 (11:03)

Аспекты верности в натальной карте девушки

,

на сколько я информирован, и воообще по опыту, по тому как мне кажется что люди со мной откровенны , и рассказывают о своих желаниях и действиях, в том числе и жена об ухаживаниях и внимании со стороны других мужчин.

то тема верности она не в катре партнёра или партнёрши.

Она в Вашей карте - Vlad_4, и в другом месте она быть не может, в принципе.

И ляжет в кровать с кем то ваша дквушка или нет - это тоже регулируется вами.

Если есть ресурс, возможность и желание удерживать ситуацию, то да.

и верность она достигается - верностью. То есть если вы сами верны , то и у партнёра нет вариантов.

Верность - выбранному направлению. в том числе направлению мысли.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
fancy
Karma chameleon
     25 сентября 2018 (11:15)

Верность - выбранному направлению. в том числе направлению мысли.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
zvezdny
     25 сентября 2018 (12:16)

vau, вы сами-то поняли, что написали? Ваш спич яркий пример когнитивного диссонанса у отдельного индивидума Особо умиляет про верность Если вы сами верны, то и у партнёра нет вариантов.. А почему их нет, этих вариантов!? Да навалом, хоть направо-налево! А вы будете верны и мыслям и партнеру Каждый при своем

vau
     25 сентября 2018 (14:08)

vau, вы сами-то поняли, что написали? Ваш спич яркий пример когнитивного диссонанса у отдельного индивидума

zvezdny, привет!

Не очень понятно что такое когнитивный дисонанс.

поясню мысль. я не смогу требовать верности от , партнёрши.

Я могу влиять только на свой выбор. условно говоря, ложиься в одну кровать и обнимать одного человека. Я могу выполнить только 50% работы и за это поручится. И это будет мой вклад в верность.

А почему их нет, этих вариантов!? Да навалом, хоть направо-налево! А вы будете верны и мыслям и партнеру

правильно, хоть на лев хоть направо. так пусть идёт. никтож не мешает. останется всё рано человек под уровень. под мой уровень


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rocketa
     25 сентября 2018 (14:31)

Если между партнёрами Любовь которая вбирает в себя и физическое влечение, и душевную близость, и взаимопонимание, и поддержку и основа этому нравственность и целомудрие , то мысли об измене или неверности будут просто нелепы.

Когда нет этой Любви , остаётся физическое влечение и кое какая привычка, то тогда без измен не получится, это уже другой уровень любви как у животных. На каком уровне живём таких партнёров и притягиваем в свою жизнь.

Вот дочитываю книгу Айванхова "Любовь и сексуальность" советую автору, там как раз обсуждаются вопросы которые его волнуют.

Galaxyalex
     25 сентября 2018 (15:14)

Это связано не с тем, что у вас настолько прекрасная память.

вам малолетки, конечно виднее, что с чем связано...

Саша, вам лучше ещё раз ознакомится с планетами и их влияниями на личность

Во-первых, меня зовут, Леша

А во-вторых вы как любая малолетка с юношеским максимализмом, ведете дискуссию уже подразумевая - кто я, чего хочу, уже полностью создав образ меня в своей голове и не отвечаете на вопросы, а только обороняетесь ...чем то я вас так напугал?

Что ж - все как обычно и неуникально

Ну ОК, так и запишем, на вопросы, которые могут вывести ваше враньё на чистую воду - отвечать уклонились....


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     25 сентября 2018 (15:32)

. Какой вывод вы хотите сделать по который находился в . Это же характеристика целого поколения, а не моя личная.

Да и вам, кстати, мой презент:

- конечно ваша коллективная характеристика, ибо вы и есть часть - этого коллективного... потому как в силу конечно, малолетнего возраста и духовного ур-ня не смогли ещё выделить себя из стада, в вас ещё ничего личного нету и быть не может...только стадное у вас

Поэтому зачем мне ваши личные характеристики?


Европа будет Свободной!!!
Vlad_4
     25 сентября 2018 (16:37)

Когда нет этой Любви , остаётся физическое влечение и кое какая привычка, то тогда без измен не получится, это уже другой уровень любви как у животных.

Как это без измен не получится?

Извините, но нахрена отношения, в которых нет любви?

Если чувства угасли, то нужно разрывать отношения, а не изменять друг другу.

Vlad_4
     25 сентября 2018 (16:40)

Она в Вашей карте - Vlad_4, и в другом месте она быть не может, в принципе.

В моей карте характеристика моего партнёра.

Вопрос был задана как "аспекты верности в натальной карте девушки".

У девушки можно посмотреть есть ли указания (возможность) на это или нет в натальной карте.

Liuba777
     25 сентября 2018 (19:54)

Нет аспектов верности, есть аспекты не верности и предательства. И совершенно не важно слабы ли или сильны сигнификаторы брака и управители 7,5 дома. Но грубо это связь с 12 и Нептуном не гармоничная и конечно количество связей. Вот и сами считайте более 3 указаний уже серьёзно.

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере