Форум на ОКУЛУС

Тема 38106, сообщений: 5

Автор Сообщение
V.Kuznetsova
Valery
     24 сентября 2018 (22:14)

Что сулит двойное соединение Солнце-Венера в синастрии?

У меня было соединение Солнце-Венера - в результате любовь практически с первого взгляда и примерно на 7-8 лет.

А тут двойное соединение, трин Марсов и прочие приятности. Но чего-то не особо тянет, да и не тянуло (знакома с человеком более 15 лет), и было крайне неожиданно увидеть такую синастрию, на которую я обычно ведусь (в плане любых аспектов Солнца и Венеры).

Вполне возможно, что это из-за того, что нет двойных напряженных аспектов Луна-Марс (которые в той синастрии с единичным соединением Солнце-Венера, да и в подавляющем количестве моих синастрий присутствуют).

Но все же, что можно ожидать от двойного соединения Солнце-Венера? Если нет чувств, возможен ли совместный бизнес с таким аспектом?

zvezdny
     24 сентября 2018 (22:26)

Особо вас не тянет к нему, потому что он не соответствует потребностям вашего 7 дома.

ТатьянаА
     24 сентября 2018 (22:53)

У меня такое в синастрии с первым лицом моего учреждения. Он меня выбрал на определенную должность, а я его выбрала как определенный для себя авторитет. Никаких симпатий или даже намеков на это в нашем взаимодействии нет. Иногда даже наоборот- он меня критикует, а я становлюсь в позу. Но по сути я ему прощаю его недостатки, а он меня критикует для разнообразия. Он действительно никак не цепляет мой 7-й дом (и 5-й) . По всей видимости, я-тоже.

manticora
     25 сентября 2018 (22:34)

моего начальника на моей . Сразу возникло чувство доверия и какая-то легкость в общении, возможно это еще потому что в . Вообще воспринимаю его как старшего брата, но не такого с которым вечно дерешся, а как человека, который поддержит и подскажет, если "споткнешься".

Julsi
     25 сентября 2018 (23:55)

У меня есть только один знакомый мужчина, с которым взаимные аспекты: мои его , его мое .

Его Венера прямо в градусе моего Солнца, его Солнце ровно между моими Луной и Венерой.

У нас хорошие отношения и взаимная симпатия.

Близко мы познакомились в поездке в иностранном вузе - он руководит одним образовательным учреждением и как тогда оказалось, женат на моей приятельнице, просто она не говорила, что он ее муж.

Как мне кажется, именно эти аспекты проявляются очень мягко. Человеку безусловно симпатизируешь, он кажется хорошим, приятным, даже нравится внешне. Но такого, чтобы искры сыпались или было стремление сразу встать в пару, не дает.

Я этим человеком искренне восторгаюсь! У него уникальные знания в области, которая меня очень интересует и я вижу масштаб.

А вот восторгается ли он мной?

Ну, я ему нравлюсь, но это обычное дело, многим нравлюсь. Но не так, чтобы сразу пал ниц.)))

У нас еще партильное соединение Меркуриев. Как-то в компании оказалось, что у нас одна и та же книга, и мы оба знаем ее наизусть, а все другие ее даже не читали. И чтобы сделать ему приятное, я для всех пересказала пару-тройку глав с цитатами. У него был вид, будто на небеса уплыл.

В общем, еще раз повторю, мягкий положительный аспект.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере