Форум на ОКУЛУС

Тема 38107, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Светлана Светлова
     24 сентября 2018 (22:17)

Два месяца назад в наш коллектив пришел новый руководитель. Познакомившись с ним поближе я испытала противоречивые чувства похожие на бунт. И вроде нет объективных причин его опасаться, но тревога не оставляла.

Да, он первым делом взялся "перевоспитывать" коллектив, а инструментом давления выбрал финансовый кнут... Но это все в качестве предисловия.

Посмотрев нашу синастрию, первое, на что я обратила внимание, это его Солнце на моем МС и его Сатурн на моем Раху.

Мой Раху в Козероге, а его управитель (Сатурн) тихонько сидит в 12 доме. Т.е. начальник мне попался в соответствии с картой? К тому же "холодное" Солнце моего руководителя в оппозиции с моей Луной,значит эмоциональные всплески мне обеспечены.

Короче, надумала я бежать от него в другое отделение, чтобы быть подальше от него и поближе к своей мечте о частной практике - управитель моего 2 дома (Меркурий) в 1, т.е. работа на себя. Но никак не решаюсь на этот шаг, т.к. вижу тр. Лилитку в 10 доме и опасаюсь, что она может сбить меня с толку.

Однако, если я не переведусь сейчас, то потом мне это будет сделать намного проблематично... а то и вовсе невозможно.

Одним словом, я в растерянности...

Мои данные: 21.05.1969г. 03.40 г. Родники, Ивановской области.

Его данные:05.01.1967г. время не знаю, г. Анапа, Краснодарского кр.

На форуме часто обсуждают синастрии, в том числе и с руководителями. Может кто-то имеет опыт работы с "кармическим" начальником.

Альрауне
     25 сентября 2018 (08:06)

Мой Раху в Козероге, а его управитель (Сатурн) тихонько сидит в 12 доме

Ваш Раху, он же Голова Дракона, он же Северный лунный узел в в 12. Но никак не в

Я когда начала читать сабж, подумала, что вы 1973 г., это как раз ось - .

21.05.1969 в

По поводу начальников - был у меня опыт когда начальника был на моем МС. Отлично все замечательно, хвалил-ценил

У вас МС - одна из трактовок такова, что вам будут попадаться по жизни начальники "козерожьего" типа, собсно, что и произошло. Упр.10 в 12 - много скрытого, подковерного, приход к должности посредством хитрых комбинаций, интриги...Возможно еще работа в закрытых учреждениях.

Светлана Светлова
     25 сентября 2018 (08:44)

Ой, да, конечно в мой Раху в Рыбах. Это я вчера на взводе была))). Я хотела написать, что мой МС в Козероге.

Руководитель заявление мое не подписал... а сегодня мне пришла в голову мысль, что таким образом я "вынудила" его обратить на себя внимание, как на специалиста, заявила о своих потребностях и возможностях. Да и полнолуние оказалось в соединении с моим Раху с выходом на Солнце.

Aurelia
     25 сентября 2018 (12:52)

Руководитель заявление мое не подписал..

Светлана, , конечно, не подписал он в Вашем шестом доме очень сильно расположился, ещё и его там же, он считает, что именно Вы тот самый работник, который ему нужен, Марсы в секстиле, слаженная активная деятельность, его Ваш стимулирует включаться в продуктивную работу, повышая КПД.

Но... из сложностей я бы остановилась вот на чём: по в Вашем 6д. будет очень много требовать и вмешиваться в процесс, а Вы будете очень личностно по-женски реагировать на его руководство, его Ваша и Ваша . При том что его на Вашем ограничит и будет тщательно контролировать Вашу деятельность по 12 дому, то есть ничего утаить не удасться. По от его к Вашему в 12д и к Вашей 3 может на пустом месте подозревать в нечестности, двойной игре, заговорах за его спиной.

Ну и если рассмотреть его Луну, при любом времени рождения, почти весь день, до позднего вечера его Луна будет в орбисе с Вашим .

Скажу, что для ооочень сложный аспект, Вы только дверь приоткрыли в его кабинет, а там уже границы личного пространства очерчены, не успели рот открыть, а Вас уже обвинили в недостаточном пиетете в общении.

Hamburgerin
Vodoleika
     25 сентября 2018 (13:39)

Aurelia,

а какой Вы орб берёте?

В синастрии же максимум 6 градусов, там может вообще тригон Лун быть, если он родился перед полуночью. Сатурн в 2,36 Тельца ну никак не может делать оппозицию к Луне, если она за 8,36 Скорпиона.

Вообще неплохая синастрия.

Aurelia
     25 сентября 2018 (13:54)

Hamburgerin, , из личных наблюдений, у самой , так вот орбис до 10* вполне работает Луна в мега чувствительна

Вот моей даже партильные от чужого не заметны

Светлана Светлова
     25 сентября 2018 (17:43)

Aurelia , спасибо за отзыв! Вот и я глянув синастрию испугалась, что он будет давить на меня своим "авторитетом". Судите сами:

м Сатурн ж Солнце;

м Сатурн ж Луна;

м Сатурн ж Юпитер;

м Сатурн ж Раху;

ж Сатурн м Луна

ж Сатурн м Венера;

ж Сатурн м Юпитер.

Слишком много Сатурна... нет, не то, что я увиливаю от ответственности, но боюсь моя Луна не выдержит тотального контроля. В том, что его Сатурн проработан, я не сомневаюсь - он по профессии врач-травматолог, много лет на руководящей должности да и внешне типичный Козер, а я не терплю диктат.

Потому-то и хочу отойти на безопасное расстояние (в другое отделение), но боюсь уйти с насиженного места. В дирекциях и прогностике я не разбираюсь, но по транзитам получается, что точь в точь на моем МС, , , , и розочка на торте . Вероятно, вся эта команда тяжеловесов и раскачивает мою лодку. Боюсь, как бы чего не вышло, вот и мечусь и не знаю, где подстелить соломку.

смотреть картинку
Hamburgerin
Vodoleika
     25 сентября 2018 (18:57)

Aurelia ,

и у меня Сатурн в Тельце .

А Вашей Луне конкретно повезло, раз она такая не чувствительная.

А опыт большой с синастрией с ?

Aurelia
     25 сентября 2018 (19:59)

Светлана, Вы знаете, трин Сатурнов в транзитах хороший аспект, стабилизирующий и способный помочь не горячиться и сделать правильный выбор, но тр. Уран сейчас ретро, он 7.08 сделал касание с вашим Сатурном, поднял вопросы с начальством, и скорее всего до следующего возврата этот вопрос у Вас будет в голове. Но мне кажется не так легко Вам будет уйти в другое отделение, по крайней мере в это время, уж очень плотно «взял в окружение» своими планетами вас начальник, остаётся молиться, чтобы его время рождения было ближе к ночи

В дирекциях у Вас тоже конфликт, квадрат между дир У7 и нат У10

Hamburgerin, , достаточный, чтобы сделать вывод , если бы не посмотрела синастрию - не поверила бы, но что есть, то есть, бесчувственная я

Кстати с в таких же аспектах к Луне я тоже дружу

А у Вашего как с Лунами складывается общение?

Светлана Светлова
     25 сентября 2018 (20:38)

Да, Aurelia, именно в период 03.08. - 10.08 состоялось наше знакомство с новым шефом))). 3 августа нагрянул с санитарной проверкой в мой кабинет, нашел кучу недостатков. 10 августа на планерке выступала и постоянно ловила на себе его тяжелый взгляд...

В общем и целом, сейчас ему особо не до меня, т.к. он только вливается в новый коллектив и новую для себя деятельность, однако, когда в конце месяца он будет решать кому и сколько добавить интенсивки (надбавка к з/п), то наши интересы могут пересечься. УФ! Для меня унизительно ходить с протянутой рукой и доказывать свой профессионализм, тем, кто в этой области ни фига не шарит (Солнце в первом доме не позволяет).

P.S. А как может вечернее рождение сгладить углы? Луна уйдет от оппозиции с Сатурном? АСЦ? Сетка домов?

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере