Форум на ОКУЛУС

Тема 38107, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Hamburgerin
Vodoleika
     25 сентября 2018 (20:46)

А у Вашего Сатурн как с Лунами Скорпион складывается общение?

Не, у меня не работает орб больше 6 градусов. У бывшего МЧ Луна мой Сатурн, орб около 2 градусов, меня действительно раздражали его эмоции.

У бывшей подруги Луна в 22 градусах, аспект вообще не чувствовался, много лет дружили, но под конец таки подрались и расстались, она на меня первая напала. Я защитилась и победила. Но там много другого в синастрии , , , , . Но обоюдная печать счастья при очень долго скрывала все "прелести" такой синастрии, могли бы и убить друг друга.

Просто это Луна в Скорпионе такая особенная.

Aurelia
     25 сентября 2018 (21:40)

А как может вечернее рождение сгладить углы?

Светлана, да, , если поздно родился, то Луна уже не будет в орб с Вашим , что возможно улучшит ситуацию и общий эмоциональный фон между вами, всё-таки у вас обе Луны водные

Просто это Луна в Скорпионе такая особенная.

да вроде нормальная Луна , меня не напрягает, у меня Венера в , а Сатурн мой всё портит, не нравится он им

Светлана Светлова
     26 сентября 2018 (08:21)

Aurelia , спасибо, Вы мне очень помогли! Сейчас я немного успокоилась и буду находить в своем шефе положительные качества и мысленно усиливать их))). Раз уж по наталу положен мне такой начальник, значит не зря . Пусть все идет своим чередом

Aurelia
     26 сентября 2018 (10:56)

Светлана , ,да не за что

Ваше состояние понятно, когда меняется руководство, всегда переполох и тревожные ожидания, как начнёт «мести новая метла»

Не знаю как у Вас, у меня спонтанные решения обычно правильны, когда не сомневаешься, просто уверенно делаешь, что решил.

А когда меньжуешься, чаша весов качается, стараюсь не суетиться, просто отпустить ситуацию, выждать время.

Удачи!

Светлана Светлова
     26 сентября 2018 (14:16)

Спасибо, Aurelia , и Вам тоже всех благ

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере