Форум на ОКУЛУС

Тема 38108, сообщений: 27

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Rey
     25 сентября 2018 (16:55)


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Pers13
     26 сентября 2018 (13:52)

sharm62, у Вас сама карта (восходящий , и ) дает склонность к сильным переживаниям, которые зачастую вызывают депрессии, психические выбросы и неверие в собственные силы. Были бы Вы и например в , то Вы бы понятия не имели что такое "депрессия". Кстати, Вам бы такого неунывающего партнера

Вы нужны не только себе. Поднимайтесь с колен и действуйте (как тут Rey говорил) .

Действуйте в направлении создания своей семьи, дома и всего того, что символизирует Д4.


Первую тысячу лет будет тяжело, потом привыкнешь. (Р.Шекли, «Кое-что задаром»)
happy32
     29 сентября 2018 (00:56)

Ой, я 12-домник. Сейчас третий проход Сатурна по в . Ну что могу сказать, здесь меня только мой Марс спас, который Тринит плюс . Подалась в индустрию красоты плюс поклонников у меня море просто, он ещё в соляре по 5-му идёт, только вот это повышение самооценки и внимания спасает. Ну Марс в плане спорта энергии придает. Вам правильно говорят, что все от вас зависит

Vlad_4
     29 сентября 2018 (20:08)

Сатурн ещё не сделал и первого касания квадрата к Луне, а я реально чувствую, будто это произошло.

С девушкой расстался, с родителями непонимание, пришлось переехать в другой город, а друзья все остались в прежнем;(

Я так понимаю Сатурн когда дойдёт вообще раком меня захочет поставить

zvezdny
     29 сентября 2018 (21:50)

Vlad_4, не надо постоянно следить за транзитами и ждать худшего. Просто живите и не думайте о квадратах. Вообще, занятие астрологией ухудшает качество жизни, не увлекайтесь особо. Без астрологии жить лучше, поверьте

Rey
     30 сентября 2018 (18:00)

Я так понимаю Сатурн когда дойдёт вообще раком меня захочет поставить

Сатурн это смирение, дисциплина, порядок, терпение. Если будешь вольничать, идти против правил, традиций семьи и окружающей среды, тогда не только раком поставит, но и наломает таких дров, что в будущем не разгребешь.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Eka
     1 октября 2018 (22:30)

Я как поняла, ощущая транзит по 1 дому, что любой его экзерцис ощущается в 3 раза тяжелее! Конечно это Вас оппозиции плющат. Ну и в целом, он дает какой-то "мертвецкий" фон. В начале, когда переполз асцендент я как дура радовалась - о какая я стала серьезная, скурпулезная... яркие шмотки скинула, на серое да черное потянуло... Ага, через полгода уже чуть ли не завыла - я даже недавно ходила сдавать гормоны щитовидки, думала может там чо - ну как никогда - ползаю прооосто, совершенно обессиленная...И главное, как будто медленная смерть, оцепенение, все хуже и хуже. От разочарований уже со счету сбилась, но интересное дело - к ним привыкаешь. Скорей бы хоть Юпитер этот доскакал, разрядил обстановку! Не дождусь... я по натуре не пессимистка, а вот приходится невольно ею побыть. Как говорят в психотерапии - "ничего, побудь в этом" Пошла недавно к психиатру - самому лучшему- бывшей моей преподке. Мол, пропишите новые какие-нибудь классные колеса, без привыканий, а то сил моих нет уже. Она прописала. Один дорогущий, не напасешься- ну штырит конечно, но только пока принимаешь. Другой аппетит повышает, я перепугалась, что меня еще и разнесет, да и бросила, терплю, жду Юпик... Но вам ведь не так долго уже осталось.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере