Форум на ОКУЛУС

Тема 38114, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
fancy
Karma chameleon
     28 сентября 2018 (15:50)

Milasha я не про вас, тут было пару других товарищей. И про систему тоже в курсе и видна ее

"работа" на общественном горизонте. Просто я считаю надо делать все, что возможно в таких случаях, а не спускать на тормозах и жертвовать своими интересами (работа, пмж) и искать ответ на уровне астропсихологии. Тем более, если это не помогло.

К тому же сейчас, в отличие от 90-х и даже 00-х появились ряд мест и организаций, которые помогают людям в таких ситуациях, даже в странах и обществах куда более мизогиничных, чем у нас. Вопрос только в том, хочет ли ТС бороться тем или иным способом.

Не всегда если не работает основной прямой метод защиты, нельзя найти других вариантов и путей. Может быть сработает вообще что-то, на что человек и не надеялся. Мы часто сами усложняем ситуацию своим представлением о ней.

Может быть даже лучше рассматривать ситуацию через хорар или электив знакомства или расклад таро например. Или прогностику посмотреть. Короче конкретный случай, потому что натал и синастрия тут вряд ли даст ответ о разрешении проблемы.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     28 сентября 2018 (15:55)

Aurelia у меня такие же транзиты, всякие бывали порывы, но знаете скорее наоборот кажется, что я для счастья недоступна счастье же было недоступно т.к. несколько лет не было физически рядом, сейчас оно приехало, а я уже сомневаюсь, что у меня хватит на него вдохновения и что я вообще способна заинтересоваться просто человеком вне образов и иллюзий. А в последние впадать уже не хочу и не могу)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     28 сентября 2018 (16:04)

fancy, , спасибо, что поделились своими ощущениями от подобных транзитов

На тему транзитов этого мужчины конечно можно только гадать, карты нет, а ТС путается, то ,то тут же

fancy
Karma chameleon
     28 сентября 2018 (16:08)

Galaxyalex лично мне и в довиртуальное время инициатива в мою сторону не была привлекательна и воспринималась как агрессия. Читала, что это от , т.к. у меня оно еще партильное и одновременно срабатывают оба импульса. Это и мне давало проблемы при моей инициативе, когда и равноценный ответ слишком быстрый и активный напрягал и отказ казался чем-то страшным.

Но с тех пор у меня сильно расширился спектр вариантов отношений с людьми и окружение, в т.ч. и за счет вирта. И сейчас и виртуальное общение иначе воспринимается, и реальное. В любом случае, никаких пошлостей в свой адрес, домогательств и назойливых ухаживаний я не примелю ни там, ни тут. Все эти Кошки-Мышкины побегушки мне вообще сейчас не интересны, только равные отношения с дружбой в основе, а уж либидо я хочу включать и выключать по своем усмотрению)


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     28 сентября 2018 (16:17)

Aurelia да уж путается в показаниях)) а вообще ключевое то - как работает у человека цепочка от мысли и эмоции к действию. Не всегда это можно вот так оценить даже со временем рождения.

У меня например могут быть те еще мысли (за которые я кстати тоже огребала кармическую ответочку, так что надо своим излучением тоже надо работать), но в действие из них перейти может только приемлемое.

Может потому что у меня

А у чувака Марс в разнос идет, тогда как чувства, которые могли бы сдержать агрессию контролируются Сатурном. Значит через мораль и человечность тут бесполезно воздействовать. Может поэтому я как-то интуитивно и предложила силовые и ограничительные меры.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Селянка
астролог
     28 сентября 2018 (16:33)

Шокируйте. Сообщите, что любите девочек, или , скажем, стариков от 60 и выше. Увлекаетесь уринотерапией. Вызываете духов по ночам, беседуете с ними о загробной жизни.

Большинство людей достаточно легко отпугнуть, если не бояться предстать смешной, чокнутой и т.д.

http://astroselianka.ru/moi-uslugi
fancy
Karma chameleon
     28 сентября 2018 (16:43)

Селянка вот только то, что вы привели как пример, очень многих привлекает. Особенно психов. Они ж подумают, что вот наконец их мечты, которые они только в порно видели, станут реальностью

Может быть лучше о фундаментальной науке...где бы только взять эти глубинные знания теперь. Хотя это популяризация науки тоже нынче тренд, да и озабоченных умников немало.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Milasha
Милана
     28 сентября 2018 (16:43)

И тут он такой. О, и я увлекаюсь уринотерапией О, ты моя королева!!!

Galaxyalex
     28 сентября 2018 (16:47)

лично мне и в довиртуальное время инициатива в мою сторону не была привлекательна и воспринималась как агрессия. Читала, что это от , т.к. у меня оно еще партильное и одновременно срабатывают оба импульса. Это и мне давало проблемы при моей инициативе, когда и равноценный ответ слишком быстрый и активный напрягал и отказ казался чем-то страшным.

Но с тех пор у меня сильно расширился спектр вариантов отношений с людьми и окружение, в т.ч. и за счет вирта. И сейчас и виртуальное общение иначе воспринимается, и реальное. В любом случае, никаких пошлостей в свой адрес, домогательств и назойливых ухаживаний я не примелю ни там, ни тут. Все эти Кошки-Мышкины побегушки мне вообще сейчас не интересны, только равные отношения с дружбой в основе,

ну интересно, конечно...может это чисто женское, ибо всё равно либидо у женщин в среднем ниже, чем у мужчин...а может действительно индивидуально

Но вот мне такой контраст, который произошел за последние лет этак 7-9 режет глаза очень...


Европа будет Свободной!!!
Apri
Дипломирован ный астролог
     28 сентября 2018 (18:34)

Шокируйте. Сообщите, что любите девочек,

Мне сегодня звонил некий Алекс Новитский с предложением вложиться в какие-то мифические фонды и разбогатеть.

Я его ввела в ступор вопросом откуда у него такой южный говор. Он стал что-то там лепетать, что он же Новицкий-поляк, а я продолжила докапываться, ведь это совсем не польский акцент был...

На Пикабу советовали метод кря-кря. Он звонит, а вы ему: "Кря!" Он спрашивает, как дела, а вы ему: "Кря-кря!" Судя по отзывам, очень действенный метод для отшивания по телефону.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере