Форум на ОКУЛУС

Тема 38114, сообщений: 53

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец
Автор Сообщение
Miracle
     28 сентября 2018 (18:41)

На Пикабу советовали метод кря-кря. [Большая ухмылка] Он звонит, а вы ему: "Кря!" Он спрашивает, как дела, а вы ему: "Кря-кря!" Судя по отзывам, очень действенный метод для отшивания по телефону.

спасибо, возьму на заметку себе

Васюта
     30 сентября 2018 (01:06)

шокировать ничем не надо, это еще больше подогреет интерес, проще игнорить, совсем, абсолютно и со временем любая связь отваливается

Milasha
Милана
     30 сентября 2018 (15:29)

Вот что интересно в таких историях, это то, что можно не отвечать и вообще никак не реагировать, а человек продолжает, продолжает, продолжает... Какая мотивация движет им? Что твое участие больше и не требуется, ты создала эти грезы. При напряжении и такие грезы наверно прекрасны, можно витать в своих фантазиях. А быть близко, рядом, жить реальной жизнью с обектом грез - нееее, это не то!

У подруги был такой поклонник ретро . Он мог сказать ей: "Я видел тебя во сне голой". В общем то она сразу и прямо сказала ему, что отношения не возможны, это он потом так грезил. Ходил за ней, подарки дарил. Попивал. Возможно, что и близкие отношения ему были вообще не особо то и нужны. Также у него ретро .

есть в картах сидевших в тюрьме. Тоже видимо грезили, отбывая свой срок.

Другой пример ретро. То же самый случай, что и у подруги. Грезы, фантазии, цветы. Особо и не приближался, инициативы практически не было. Цветы подарил, ушел... Также есть ретро .

И еще один пример. Вообще не слышит, что ему говорят. Настолько захватился своими фантазиями. , вся в квадратах от , ретро, ретро и ретро в

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере