Форум на ОКУЛУС

Тема 38116, сообщений: 3

Автор Сообщение
irina_kobzar
     28 сентября 2018 (13:11)

Добрый день, дорогие друзья! Пришла намедне ко мне подруга, с вопросом "переводить ли дочь в другой класс?" (выкладываю пост с ее разрешения).

Дочь пошла 1-й класс, маму смущает учитель и она прям с начала сентября вынашивает мысль о переводе дочери к другому педагогу. С хораром я пока на "ВЫ", Поэтому буду очень признательная за проверку моих мыслей.

Карта радикальна - асц 26,25 скорпиона (терпимо), все остальное тоже.

Мама - Луна в 5-м доме думает о дочери постоянно.

Сама Дочь - Марс в 10-м доме (от своего) под властью учителя, ее тоже беспокоит педагог.

ЮПитер - Учитель, не делает никаких аспектов с Марсом (она действительно не занимается девочкой) + находится в 8-м доме (для девочки) и приносит ей напряжение. По идее переводить девочку надо в другой класс. Но! Меня смущает тау-квадрат Луны МАрса (мамы и дочери) и узлов которые наступят через 4 единицы времени (скорее всего через месяц) Не повлияет ли настойчивый мамин перевод в другой класс на их взаимоотношения?

С другой стороны, через 2 (недели) ед. времени Плутон и Юпитер сделают секстиль - может маме и педагогу удастся найти общий язык и договориться между взрослыми?

Тут еще сказывает момент, что Юпитер для мамы в 12-м доме - мама считает учителя "темной лошадкой".


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
irina_kobzar
     28 сентября 2018 (13:12)

вот сама карта


Никогда не знаешь, где тебе повезет.
irina_kobzar
     28 сентября 2018 (13:14)

((( не грузится карта.... вопрос задан 27 сентября в 11: 45 в москве


Никогда не знаешь, где тебе повезет.

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере