Форум на ОКУЛУС

Тема 38117, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
rikkitikki
     28 сентября 2018 (23:17)

Здравствуйте,

Нашла объявление о работе в Германию, пошла узнавать детали,парни все грамотно объяснили, есть как плюсы, так и минусы..оформляют по молодежной спец. программе, типа Work and Travel, только в Европу, чтобы не платить ни нам, ни заводу налоги, работа на 3 месяца, - дают как бы возможность именно заработать. Вакансия платная.

У меня сомнения - не развод ли это? Поэтому возник вопрос. И одновременно с другим - уеду ли я заграницу на заработки?

Задавала в 22.22, Кишинев, Молдова.

Я давно забросила астрологию, давно не создавала хораров, вот сейчас действительно важный вопрос для меня.

Работа 10 дом? - сатурн, и заграница тоже им представлена. Я мерк в экзальтации сатурна, здесь все понятно - я настроилась на эту работу и на отъезд.

Сатурн в своей обители - работа сама по себе хорошая?

Сатурн в изгнании луны, которая еще и упр. моим 2 домом...можно сказать, что в моем кошельке они не заинтересованы, значит не развод?

Но луна в 12 доме - это мои страхи и опасения...А еще нет сх. аспектов между мерком или луной с сатурном...

Значит не уеду...

Посмотрите пожалуйста, кому не сложно..очень важный вопрос для меня. Заранее благодарю.

смотреть картинку
Apri
Дипломирован ный астролог
     29 сентября 2018 (00:08)

Что-то в карте нет ни работы, ни денег от работы, ни поездки на заработки, ни особого желания что-либо предпринимать. Всего 3 сходящихся аспекта, описывающих будущее, из них только 1 гармоничный.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
rikkitikki
     29 сентября 2018 (00:13)

apri,

Я в пн должна идти с документами и деньгами, как бы договоренность есть. Но я смотрю что объявление на сайте пропало. Ему не звонила, поздно ведь, а в выходные он не отвечает, сказал. И вот волнения и переживания..

rocketa
     29 сентября 2018 (03:28)

аналогично... ничего что благоволит поездке не увидела , я рассматривала 10 дом работа и 9 дом загранпоездка.

У меня сомнения - не развод ли это?

в 9 доме вредители и , ,может какие проблемы возникнут с оформлением виз

Sagittarius
Стрельчонок
     29 сентября 2018 (12:05)

чтобы не платить ни нам, ни заводу налоги, работа на 3 месяца, - дают как бы возможность именно заработать. Вакансия платная

Меня бы это уже смутило. Зачем заводу париться новыми рабочими каждые 3 мес? Такие предложения мин на 6 мес должны быть, если не на год.

rikkitikki
     29 сентября 2018 (12:22)

rocketa,

Спасибо, я обязательно отпишусь.

sagittarius,

Наверно вы правы. Там документы делаются 25-30 дней, после 3х месяцев работы, если понравится, можно подождать опять только 25 дней, вместо 3х мес. как обычно бывает с био паспортами, и поехать обратно.

Yrsa
     29 сентября 2018 (16:59)

rikkitikki

Такое есть в некоторых отраслях и законно. О налогах - это реклама, тк в реале платится мин % налога, около 10%, т.к. короткий кнтракт и работа за полцены, не дотягивают, по закону, до границы где нужно платить полный налог.

Наниматели - в зоне законности, но хотят немножко помутить и подработать.

Объявление убрали, тк есть уже группа людей с кем можно двигаться вперед, с понедельника разворачивается. Смущает 25 дней интервал.

По хорошему такую работу нужно смотреть пo 5 дому, хотя и 10 говорит о том же.

Вы видете свою будущую работу ТОЛЬКО заграницей и Только в режиме сезона, это идея фикс, и Вы будете копать в этом направлении и дальше, если не с этими ребятами, то с другими.

Дальнейшее развитие - тема входит в серую зону. Те независимо, на Родине или заграницей Вы будете вовлечены в проект такого характера. ДО выхода из знака начинается прилюдия . Весь октябрь - самая активная планета, за неделю минимум 1 мажорный, а то и 3. И все планеты этих аспектов имеют отношение к Вашей теме.

Я не увидела Ваш финансовый успех, возможно, Вы сможете компенсировать расходы, а оставшаяся сумма будет мала чтобы перевернуть Вам жизнь. Ликующая Луна, в 12 м, это, да, и подозрения по теме и "и хочется и колется ".

Итого: я думаю Вы всетаки уедете. В любом случае будьте бдительны и едьте с номерами/мейлами местных органов, особенно профсоюзов, они приезжают быстрее чем полиция, если что .. Удачи !

rikkitikki
     29 сентября 2018 (17:05)

Yrsa,

спасибо вам большое!

Еще кое что смущает - ехать собираемся с подругой на пару, которая на данный момент у родителей в гостях заграницей. В этой конторе мне сказали, что проблем с этим нет, надо только копии ее паспортов...Но как тогда будет заключаться договор без ее подписи? А если без договора, куда тогда наши деньги уйдут? Вот забыла я это спросить, блин...сейчас звонила им - не поднимают.

     29 сентября 2018 (20:15)

"надо только копии ее паспортов...Но как тогда будет заключаться договор без ее подписи? А если без договора, куда тогда наши деньги уйдут?"

вот когда ж народ научится-то наконец....

читайте: http://mold.su/poleznaya-informatsiya/bezvisovi...ldova-europa

https://briah.ru/
Галина Лучшева
     30 сентября 2018 (07:37)

Работа в данном случае представлена У6= , который в 9 доме. как работа-некая авантюрная идея. Черная луна соблазняет и обманывает. Марс- физическая работа с использованием технических средств(водолей). Южный узел не дает свободному и легкому ходу вопроса.

На куспиде 6 , управляет 12 тайна, скрытая работа. Венера изгнаная-- черная, некомфортная работа.

В этом же 6 доме - заграничная работа.

идет на из 12 дома. Не складывается легкого решения вопроса и хороших денег. Хоть и в экзальтации, но дом тайн и невозможности действовать.

У1 в 5 доме-заинтересованность в легких деньгах, приключении в компании, содружестве.

и расходящийся трин= время упущено .

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере