Форум на ОКУЛУС

Тема 38118, сообщений: 11

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
vinch
     29 сентября 2018 (10:35)

Злравствуйте, форумчане.

Пытаясь самостоятельно спроецировать транзиты планет на сыою нат.карту, столкнулась с таким моментом: надо ои ждать событий еще до захода планеты в дом, когда планета находится еще в последних градусах предыдущего дома, но уже в соединении с куспидом интересующего дома? И какой градус соединения при этом действует?

Моя карта рекиифицирована астрологом, но заметила, что события проирыгрываются еще ло входа планеты в событийный дом, где-то за 2 градуса до.

Galaxyalex
     29 сентября 2018 (14:34)

дома смените на Региомонтанус: все заработает как швейцарские часики


Европа будет Свободной!!!
vinch
     29 сентября 2018 (18:48)

Спасибо, Galaxyalex! В первый раз про это слышу. Посмотрю в гугле.

Rey
     30 сентября 2018 (07:27)

заметила, что события проирыгрываются еще ло входа планеты в событийный дом, где-то за 2 градуса до

Если работает, пусть работает. Я для себя воспринимаю область в 2-ух градусах как соединение с куспидом данного дома.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Seventeen.jo
ker
     30 сентября 2018 (13:25)

vinch, приветствую

Событий и на куспиде может не быть, а вот проходясь аспектом к планете, особенно соединением, будут


Тише едешь дальше будешь
vinch
     30 сентября 2018 (15:22)

Я вот подумала, а что если планета не может проигрываться ДО входа в дом? И тогда, значит, у меня ректификация ошибочная? Вы считаете, 2 градуса ДО дома-это уже соединение с куспидом и событийно уже вполне может работать?

Например, транз.Плутон очень мощно проявился за полтора градуса до начала 5-го дома. В то же время он с орбисом 3 градуса квадратил мою Венеру (события по Венере и 5 дому были). Что это было - соедин.с куспидом 5 дома пусть даже на территории 4-го или все-же скорее квадрат к Венере сработал?

Galaxyalex
     30 сентября 2018 (15:55)

Я вот подумала, а что если планета не может проигрываться ДО входа в дом? И тогда, значит, у меня ректификация ошибочная?

Конечно не может... И ректи ошибочна в 99% случаях


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     30 сентября 2018 (15:59)

Я вообще кроме своей карты на 21 году практики астрологии не смог бы поручиться

В своей уверен 100% и работает только Региомонтанус... но мне повезло: как то так вышло что нашлась бирка буквально случайно и уже спустя 10 лет как я занялся астрологией... ну и естественно все мои ректи до этого с ней не совпали А вот от бирки я сдвинул всего на 1 минуту и все заработало

Так что не советую вам ориентироваться на любые ректи


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     30 сентября 2018 (17:23)

vinch ,

еще зависит от того в какой системе домов астролог делал ректификацию. У меня тоже ректификация была сделана не под Плацидус. Поэтому узнавайте у астролога с какой системой домов он работает, какой программой пользуется.

Лунная Дева
     30 сентября 2018 (17:26)

Что это было - соедин.с куспидом 5 дома пусть даже на территории 4-го или все-же скорее квадрат к Венере сработал?

Соединение конечно. А почему Вы так держитесь за эту ректификацию, измените время и все.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере