Форум на ОКУЛУС

Тема 38119, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Vlad_4
     30 сентября 2018 (14:55)

Обращаюсь к обладателям такого аспекта, как он у Вас проявляется?

В книгах (с которыми я ознакомлен) об этом аспекте очень малооооо информации.

У меня он реализуется тем, что я очень хорошо чувствую эмоции других людей. Но в большей степени помогает в освобождении (трансформации) прошлых негативных переживаний с помощью различных психотекних.

Марина33
     30 сентября 2018 (16:18)

возможно схоже с характеристикой и проявлениями в .почитайте.

fancy
Karma chameleon
     30 сентября 2018 (16:21)

Не знаю с этим связано или нет, но человек с таким трином, которого знаю не испытывает проблем с выражением своих эмоций, с восприятием чужих и спокойно переносит сильные эмоции вообще, т.к. в бол-ве случаев переживает их непосредственно достаточно актвино, пропускает через себя и освобождается от них.

То есть плохо - будет рыдать, радостно - будет скакать от счастья, назревает конфликт - активно в него включится и доведет до кульминации. Конечно еще вопрос знака и дома и других аспектов. У моего примера планеты в обители, но есть напряженные аспекты к ним от других планет, что дает не всегда понимание окружающих в выражении этих эмоции, не всегда адекватность в их выражении, а также в жизни притягиваются ситуации и люди, которые обеспечивают соответствующий эмоц. уровень человеку.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Vlad_4
     30 сентября 2018 (16:41)

возможно схоже с характеристикой и проявлениями в .почитайте.

Причём здесь это?

Это тоже самое что сказать что Тригон Солнце Марс это Солнце в Овне

fancy
Karma chameleon
     30 сентября 2018 (17:10)

Кстати трин Солнце Марс и Солнце в ОВне будут ближе, чем трин ЛУна Плутон и Луна в Скорпе.

НО именно поэтому такие сравнения неправомерны, если только мы не хотим выяснить какие-то общие акценты в гороскопе.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Aurelia
     30 сентября 2018 (18:31)

Это тоже самое что сказать что Тригон Солнце Марс это Солнце в Овне

хех, вот какой вопрос - такой и ответ

Ну напишет Вам человек со своим трином о своих ощущениях, а там может ещё и , а Вы скажете, ну нееет, совсем всё иначе у Вас проявляется.

смотреть картинку
meli26
     30 сентября 2018 (19:28)

Имею такой аспект, но не задумывалась о его действии.

Из описанного - действительно чувствую чужие эмоции, легко понимаю, как на меня реагирует человек, даже если он не показывает.

Сама очень эмоциональный человек, но вот выражать и проявлять свои эмоции не могу. Все всегда считают, что я спокойна как удав. И даже плакать не умею) Разве что с очень близкими могу проявлять и то частично. Но у меня в 12 доме)

Психотехники люблю и считаю, что действительно смогла благодаря им освободиться от лишних негативных переживаний)

Aurelia
     30 сентября 2018 (20:01)

Из описанного - действительно чувствую чужие эмоции, легко понимаю, как на меня реагирует человек, даже если он не показывает.

meli26, , я тоже прекрасно чувствую чужие эмоции , даже без слов, и взгляда бывает достаточно, а бывает спиной чувствую но у меня, ах! нет такого аспекта

Vlad_4
     30 сентября 2018 (20:05)

meli26

А какой у Вас трин? Водный?

У меня огненный и эмоции проявляю сразу, даже не думая о последствиях.

Если бы говнюк Сатурн не соед. Луну, то вообще был бы "фейерверк"

Vlad_4
     30 сентября 2018 (20:10)

хех, вот какой вопрос - такой и ответ

Прочитайте ещё раз мой вопрос и ответ от пользователя.

Вы связываете не связанное.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере