Форум на ОКУЛУС

Тема 38119, сообщений: 18

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
meli26
     30 сентября 2018 (20:38)

Aurelia

Поэтому я особо и не задумывалась о действии данного аспекта) Тоже знаю таких людей, тонко чувствующих чужие эмоции, настроение, мысли без такого аспекта.

Vlad_4

Трин воздушный, но вообще я стеллиумный Овен)

Aurelia
     30 сентября 2018 (20:52)

Vlad_4, не спешите делать выводы Ваш вопрос настолько незатейлив, что подразумевает такие же общие ответы.

Вот видите, Вы уже заинтересовались в каких знаках у человека трин, потом до дополнительных аспектов доберётесь и тут настанет просветление, что голый аспект между планетами в разных картах может иметь не так уж и много общего между собой.

Впрочем не буду отвлекать Вас от Ваших исследований.

Aurelia
     30 сентября 2018 (21:11)

Конечно Сатурн на Луне не подарок, но как это я так метко пальцем в небо ткнула, что похожий трин с Вашим, только земной, нарисовала Жаль, что карта ничья, а так может пообщался бы человек с Вами

Milasha
Милана
     1 октября 2018 (06:06)

У меня . Читала про повышенную эмоциональность. Но я бы не так выразилась. Глубинная, пронзительная да. Могу не просто реветь, а прям рыдать)). Но у меня импульсами так. Есть такое понятие как рэкетные эмоции, что-то типа того.

Для снятия негатива порой достаточно просто выговориться. У меня воздушная .

У моей вообще куча аспектов, в т.ч. . Чревато сдерживать эмоциональные порывы. На здоровье сказывается.

Альрауне
     1 октября 2018 (08:05)

Знаю обладателя

Как раз таки трудности с адекватным выражением эмоций. Пример - расставание с любимым человеком, внешнее спокойствие (такое, что окружающие удивляются, не только я со своей огненной ), но при этом 3 суток без сна...Конфликт на работе, я говорю - "знаешь, когда на меня так наезжают, у меня такая ярость, что хочется взять и ударить чем-то, а ты что чувствуешь?" Ответ - "ну..что-то чувствую". С другой стороны, в ситуациях, где в принципе оно того не стоит и можно вести диалог - всплеск и драма. Я знаю, что нельзя лезть к другим со своими шаблонами, все индивидуально (астролог должен это понимать лучше других), но я вижу в этом какую-то несоразмерность масштаба ситуации и ответной реакции

Крылатый Бык
     1 октября 2018 (23:29)

Альрауне

У меня . Подтверждаю... имеется дисбаланс ситуации и реакции. Узнаю себя в Вашем описании. Но тут все таки дело больше в Луне Водолейской наверно.

Трин он больше эмоции других людей позволяет считывать по моему, у меня получается ...

Альрауне
     2 октября 2018 (07:49)

Но тут все таки дело больше в Луне Водолейской наверно.

Вполне вероятно, да...

Architect
architectinte
rior designer astrolog
     30 ноября 2023 (20:32)

Трин Луна к Плутону связан с кредитом на общие нужды такой кредит называется " Потребительский ". Если аспект сходящийся вам дадут кредит, если расходящийся вам не дадут кредит.

Меня интересует тема супруги, у меня Плутон в Скорпионе (4), а Луна в Близнецах (11). Первый аспект квадрат Луна в Близнецах (11) и Марс в Весах (3) проигрался так, что я встретил мощную любовь в Училище в 16 лет она самая красивая девушка, которую мне тяжело забыть и она сама познакомилась со мной с подругой. В ее поведении мне не нравилось воспитание и инициатива на публику требовала делать то, что она хочет при всех танцевать в училище на перемене, когда играла музыка, но только когда она была с подружками. И сексом со мной хотела заниматься писала в записке, и приставала, шлепала по заднице, когда видела меня из далека звала к себе. Но когда одна была она, была скромна как певица Максим. Это основная причина, почему я не стал развивать отношения с ней, но надо было пойти на ее предложения. Спустя 2 года после выпуска встретил ее на улице и меня разбило я не смог работать 6 месяцев ходил разбитый с опущенными руками и поникшей головой. Люблю тебя Наташка!!

Второй аспект с Плутоном как проиграется я не знаю Плутон (4). Возможно Она придет ко мне в дом год назад была такая девушка я сразу влюбился в нее Она приходила от компании о подключении видеодомофона. Прошел месяц примерно я сходил в компанию, но мне не дали ее контакты. Очень-очень жаль за ситуацию. Надеюсь я тебя встречу еще раз ( наврятли конечно шанс ничтожный ).

Кто знает какая еще может быть встреча знакомство по Плутону напишите.

П.С. Касатально аспекта Луна и Плутон о влиянии на общество и эмоциональной картины это свойство Луны и ее скорости не путайте, пожалуйста, кашу с водой. Если скорость Луны меньше 100% то натив спокоен как удав, если больше 100% пусть даже на 0,01% то натив " псих ". Если это ребенок то он будет бегать, кричать, не ложиться спать и сильно переживать и принимать все к сердцу ( еще ничего не случилось, а Он напридумывал вагон и маленькую тележку ). У меня Луна больше 100%, а точнее 105,6%, но бывает и больше.)

Как это можно распознать, если вы видите натива и он спокоен как удав в стрессовой ситуации значит у него скорость Луны ниже 100%.


любовь взаимная
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере