Форум на ОКУЛУС

Тема 38120, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Синица
Синица
     30 сентября 2018 (15:13)

Всем доброго дня.

Подобные темы были на форуме, мнения неоднозначные. И все же как у вас, уважаемые астрологи, отыгрываются переезды, эмиграции?

На личном опыте могу сказать, что перемещение планет в другие дома при переезде полностью меняют и жизнь, и характер, и мировосприятие.

Приезжая из Москвы в Питер, всего три градуса Солнца делают меня из 12-домницы более уверенной и позитивной.

Но тут столкнулась с проблемой толкования карты человека, рождённого в Ухте, но с детства проживающего в Москве. Получается прогностика по Ухте. Ничего не пойму. А как у вас?

Vlad_4
     30 сентября 2018 (15:44)

всего три градуса Солнца делают меня из 12-домницы более уверенной и позитивной.

Из этой же логики можно переехать туда, где солнце сделает вас более богаче или какая либо другая планета.

Когда Вы рождаетесь, то карта "закрепляется" за Вами.

С этой же логики можно было бы обмануть смерть)

Milasha
Милана
     30 сентября 2018 (15:52)

А смерть видимо все-таки обманывают. Переезжают же туда, где климат лучше для здоровья.

Синица
Синица
     30 сентября 2018 (16:03)

Спасибо, за ваши мнения.

И все же астрологи дают рекомендацию сменить место жительства, чтобы сдвинуть дирекции. Или разбогатеть, да.

И соляр можно изменить, уезжая на ДР. Не очень наглядный пример, но тем не менее есть места, где нам хорошо и мы хотим вернуться.

Galaxyalex
     30 сентября 2018 (17:11)

А смерть видимо все-таки обманывают.

Смерть конечно обмануть можно, ибо Д.Хуан об этом говорил, но

1) никто в это никогда не поверит

2) надо же знать как


Европа будет Свободной!!!
Лунная Дева
     30 сентября 2018 (17:18)

И все же астрологи дают рекомендацию сменить место жительства, чтобы сдвинуть дирекции. 

Дирекции всегда строятся на место рождения, поэтому сдвинуть их, а значит и кардинальные события, такие как смерть, не получится. Поэтому что-то радикально изменить не получится, но немного изменить ситуацию-да.

Milasha
Милана
     30 сентября 2018 (17:41)

Утомительно вести беседу, когда такая реакция на твои слова.

но немного изменить ситуацию-да

Как то примерно также я и думаю. Я все чаще думаю о переезде и связано это с финансами и работой. Естественно поеду туда, где возможностей будет больше. Хотя саму специфику работы вряд-ли сменю.

Лунная Дева
     30 сентября 2018 (17:46)

Милана, это не я минус поставила если что. Я иронию понимаю, а для особо одаренных можно было смайлик поставить

Aurelia
     30 сентября 2018 (17:49)

И не я

Ещё неплохо, чтобы в радиксе была вероятность на далёкий переезд, чтобы воспользоваться этим, а то уехать может и получится, но и так же быстро вернёшься

Синица
Синица
     30 сентября 2018 (17:50)

Про дирекции понятно, да, так и есть по человеческу из Ухты.

Т.е. если всё-таки я хочу вывести свое Солнце из 12-го, мне надо в Питер? Но дирекции при этом не изменятся? Скоро в 12 войдёт Сатурн, хочу выйти в окно... Это теперь на 28 лет, т.е. до конца жизни. И мне это не изменить

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере