Форум на ОКУЛУС

Тема 38121, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Helerin
     30 сентября 2018 (19:57)

Здравствуйте, уважаемые астрологи. Хотелось бы получить совет, потому что самой уж очень трудно разобраться, может со стороны будет виднее.

Меня учили, что в плане определения способов заработка стоит ориентироваться на четыре дома: 2-й (личные деньги), 6-й (наемный труд), 8-й (чужие деньги), 10-й (карьера, социальный успех).

Закончила филологический факультет, диплом получала в родном маленьком городе. Здраво себя оцениваю - выдающимися знаниями не располагаю, хотела на другой факультет, но обстоятельства сложились не в мою пользу.

Если разбирать по домам: 2 дом - управитель . Он стоит в 12 доме, в , в секстиле к в в 10 доме.

Смешно, но одно из толкований этого положения в моем случае оказалось очень буквальным) Тяжелая работа, не на виду, с водой... В самые трудные времена подрабатывала посудомойщицей и за последнее время это едва ли не самый большой мой успех в плане финансов. При этом на вершине двух Перстов Судьбы между , , и , и (что, я подозреваю, тоже играет свою роль).

6 и 8 дома - управитель , в , шахтер. Да, закончила филфак, но общение по телефону и написание статей дается мне довольно тяжело. Пробовала и то и другое в плане заработков, даже на продажи устраивалась. Не могу сказать, что совсем не получается... Но это требует очень больших ресурсов и от такой работы у меня портится не только настроение, но и здоровье, хотя я пробовала себя заставлять.

И еще один дом, где управитель - не шахтер - это 10-й. Управитель , в 10-м, (соуправитель 7-го) (управитель 4-го и 9-го), к (управителю 7-го) (управителю 11-го и 12-го) во в 7-м, в в 1-м.

Хотелось бы услышать мнения по поводу того, как такой показатель можно использовать. Может стоит пойти получить второе образование, например, стать бухгалтером? Я уже очень давно ищу работу и практически отчаялась, потому что или обманывают по поводу зарплаты, или условия становятся невыносимыми...

К сожалению, посмотреть на себя и все показатели со стороны у меня не получается, так что прошу Ваших советов. Извиняюсь за такое количество подробностей, просто вдруг это поможет кому-то выдвинуть интересные предположения, для меня эта тема крайне важна.

Буду признательна за советы

Apri
Дипломирован ный астролог
     30 сентября 2018 (20:51)

Как можно что-то советовать, если нет данных. Если слабо аспектированный 2-й дом, то с работой будет туго, и с доходами. Надо начинать с анализа карты.


Знание-сила!
https://www.facebook.com/astro.futuro.58
mariya_masha
     30 сентября 2018 (20:59)

Если разбирать по домам: 2 дом - управитель . Он стоит в 12 доме, в , в секстиле к в в 10 доме.

"Серая" зарплата от руководящей работы. +1 к неофициальной работе, оплате труда "из конверта", "по договоренности".

6 и 8 дома - управитель , в , шахтер

А сам у6 в каком доме и какие связи имеет?

управитель - не шахтер - это 10-й. Управитель , в 10-м,

Работать "крёстным отцом" Или крестной матерью Мафиозной ячейки.

Может стоит пойти получить второе образование, например, стать бухгалтером?

Главбухом борделя, наркокартеля - почему бы и нет

Вы органичней всего будете смотреться там, где надо будет руководить массами, много решать, брать ответственность на себя, рисковать (возможно даже чужими деньгами). Возможно, не вполне законные, "теневые" организации.

Филфак - конечно, сложно придумать, как сюда прицепить... Разве что журналист на аутсорсе (2 в 12), пишущий на острые темы (криминальная хроника, политические разоблачения, проблемы общества, итп).

Бухгалтер - ну, На официальном посту, с белой зп с таким гороскопом - сложно представить.

Хотя, конечно, интересно ещё, что с У6 у вас.

Helerin
     30 сентября 2018 (21:18)

mariya_masha, спасибо за ответ и за участие в теме!

Наши рассуждения во многом схожи, я постоянно задаюсь вопросом, почему у меня такая карта, намекающая на связь с чем-то опасным и криминальным. У меня очень тихая и спокойная жизнь без рисков и встрясок, я никак не связана ни с чем противозаконным и даже людей таких в окружении нет

Касательно У6 - Меркурий, в 10, в Скорпионе, без аспектов. Почти все завязано на этот знак, получается...

fancy
Karma chameleon
     30 сентября 2018 (23:33)

Ну начались стереотипы про Скорп в 10 и у2 в 12-м. Криминал и ничего более.

У меня похожие показатели, тоже достаточно тихая жизнь внешне и проблемы с нормальным трудоустройством и посуды я тоже много мою, правда дома

Шахтер Мерк как раз тож дает быстро выдыхание с текстами, хотя словом владею говорят неплохо.

10 дом с для меня это мои творч. амбиции, но заработок едва ли от этого жду.

В вашем случае я бы обратила внимание на квадрат Льва и Скорпа и в 12 - подумайте о закулисной работе, но в прямом смысле - шоу, театр, вечеринки, клубы, бары. Короче массовые зрелища в идеале. Вы вполне можете работать с людьми, хотя легкой прогулкой это не будет.

Если в целом есть интерес, в этих сферах могут взять и с нуля, опять же если вас не напрягало мыть посуду, то можно устроиться на низовую позицию и дальше впахивать до достаточно серьезных позиций. Но еще надо смотреть где Марс и Солнце - если слабые, то вряд ли вы будете так впрягаться.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Альрауне
     1 октября 2018 (08:07)

Helerin, вы бы карту прикрепили

mariya_masha
     1 октября 2018 (10:39)

спасибо за ответ и за участие в теме!

Пожалуйста!

У меня очень тихая и спокойная жизнь без рисков и встрясок, я никак не связана ни с чем противозаконным и даже людей таких в окружении нет

Про криминал - ну, это крайняя степень. Утрированный пример, чтобы было понятней. Большой бизнес, управление массами, возможно даже пиар. И все время быть на виду: Солнце в 10 не любит сидеть в чулане, работа публичная должна быть. И руководящие должности.

Ещё Формулу души гляньте (если не знаете, что это - погуглите), посмотрите, что там в ядре (центре).

Соглашусь с коллегой выше, для более менее конкретных выводов нужны полные данные рождения, и надо делать полный анализ карты. Возможно даже ещё ректификацию.

Helerin
     1 октября 2018 (14:49)

Ещё Формулу души гляньте (если не знаете, что это - погуглите), посмотрите, что там в ядре (центре).

Соглашусь с коллегой выше, для более менее конкретных выводов нужны полные данные рождения, и надо делать полный анализ карты. Возможно даже ещё ректификацию.

По формуле души самые сильные планеты - Сатурн в Козероге и Плутон в Скорпионе, тоже не очень "добрая" картина.

Если захотите посмотреть карту - отправлю в ЛС данные (тут же это возможно?).

Но я так понимаю, что более детальная и серьезная работа предполагает оплату, а я, к сожалению, сейчас не могу себе этого позволить.

Helerin
     1 октября 2018 (14:52)

В вашем случае я бы обратила внимание на квадрат Льва и Скорпа и в 12 - подумайте о закулисной работе, но в прямом смысле - шоу, театр, вечеринки, клубы, бары. Короче массовые зрелища в идеале. Вы вполне можете работать с людьми, хотя легкой прогулкой это не будет.

Если в целом есть интерес, в этих сферах могут взять и с нуля, опять же если вас не напрягало мыть посуду, то можно устроиться на низовую позицию и дальше впахивать до достаточно серьезных позиций. Но еще надо смотреть где Марс и Солнце - если слабые, то вряд ли вы будете так впрягаться.

Очень интересная идея! Может быть так и сделаю, никогда почему-то этот аспект так не рассматривала)

Солнце в Скорпионе, в 10, с Плутоном и Венерой в соединении, а вот Марс подкачал - в Близнецах, да еще и ретроградный

Julianna
     1 октября 2018 (16:20)

, что показывают мои наблюдения, то действительно, У2 в 12 - это заработок через закрытое учреждение, в той или иной мере оказание там каких-то услуг..8 дом - это не ваши деньги, это деньги других людей, их ресурсы, если вас волнуют Ваши деньги, рассматривайте 2й. Куспид 2го в и больших денег не обещает, во всяком случае, такого я еще ни разу не видела..

На свой не грешите, достаточно не плохое положение, в мужском знаке, люди с таким положением очень успешные продажники и менеджеры.) Не обязательно это сможет обещать вам денег, но окажется по душе. А вообще, конечно, надо видеть карту.) а то мы все тут пальцем в небо )

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере