Форум на ОКУЛУС

Тема 38121, сообщений: 16

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Helerin
     1 октября 2018 (16:44)

На свой не грешите, достаточно не плохое положение, в мужском знаке, люди с таким положением очень успешные продажники и менеджеры.) Не обязательно это сможет обещать вам денег, но окажется по душе. А вообще, конечно, надо видеть карту.) а то мы все тут пальцем в небо )

Спасибо за участие в теме

Проблема в том, что я пробовала работать менеджером по продажам, это было последнее место, куда я устроилась. Управитель моего 6 дома - Меркурий. Но он без аспектов, в Скорпионе. Такая работа мне точно не по душе, это психологически очень сложно. Тяжело много общаться, тяжело быть классическим "продажником", который должен наобещать с три короба и навязать как можно больше товаров. Думаю, Меркурий без аспектов = отсутствие какого-то важного энергетического канала, притока сил по нужной тематике... Хотя конечно это мои домыслы. Но по жизни я так чувствую. Я пыталась писать статьи, работала в разных колл-центрах, устраивалась менеджером по продажам - долго не выдерживаю.

А касательно 8-го дома... Ну, если проводить аналогию с хорарной астрологией и производными домами, то туда можно приписать и деньги партнеров, наследство, и т.д. и т.п.) Но и с этим не сложилось

Livgreta
     1 октября 2018 (17:11)

Helerin, сейчас У2 в 12 может проигрываться, как заработок в Интернете.

Получение денег на электронные кошельки (в обход гос-ва и налоговых органов), из-за границы (партнерские программы какие-нибудь) и т. д.

Так что попытка стать копирайтером сюда вписывается, хотя бы как дополнительный заработок.

Julianna
     1 октября 2018 (18:22)

Helerin, я вас понимаю)) скорпионий мерк не любит болтовню без дела, да и речь и письмо с таким меркурием более серьёзная по сравнению, например, с воздушным..)) Наверное,хорошо бы получалось какое-то психоаналитическое письмо)) или консультации) Вам тяжело так много общаться, потому что проникаетесь в каждый диалог с человеком, а нужна наоборот легкость и ненавязчивость) Видимо нужно больше воздуха в карте..

Пробуйте искать дело жизни именно по 10 дому, по его управителю в знаке и доме.. 10 дом это наши наивысшие цели в жизни, наше призвание..) Тогда сможете чувствовать максимальную личную реализацию..) а 6й дом он всё равно включится в это и будет фоном, скорее всего отразит ваше отношение к рутинным обязанностям, так же отразить ваше отношение к коллективу и подчинённым, если они будут.. у меня например 6 дом в , я с коллегами по семейному, они как моя семья, подчинённые тоже как мои дети

fancy
Karma chameleon
     1 октября 2018 (19:33)

Автор, я догадываюсь о вашей дате рождения, подруга в соседних датах родилась. Но у нее и 10-й предположительно .

Сейчас работает в поддержке инет-провайдера, после универа работала год на кафедре в универе диспетчером, но это чисто для опыта. А мечтает о режиссерской карьере. Журналистика тоже рассматривалась в теории.

Но у нее этот скорпий стелл. где-то в 4-5 доме, а в 6-м козерожий. И ее позиция - работа не должна приносить удовольствие. А по 10-му - либо все, либо ничего. Плюс завышенная требовательность к себе и достижениям, из-за чего звезд с неба не хватает. Но работает и развивается тем не менее достаточно целенаправленно, нет таких метаний, как например у меня. Пахать умеет, а вот когда надо рискнуть - может упускать шансы. Хотя в сухом остатке все равно остается в выигрыше и продвигается вверх, при этом для окружающих создавая впечатление, что все у нее плохо и что это не достижение, а так ерунда.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
fancy
Karma chameleon
     1 октября 2018 (20:48)

Только что вспомнила - близко к филологии есть направление что-то типа лингвистической экспертизы в криминалистике. Но это так, на всякий случай.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
lesha777
     2 октября 2018 (16:38)

Миллион вариантов: у меня в основном удалённые объекты, или не офис а палата n6 Нужно заставить гороскоп работать на тебя.

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере