Форум на ОКУЛУС

Тема 38122, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Livgreta
     1 октября 2018 (17:04)

А я знаю другой пример, не такой негативный. Солнце в Тельце, в 1 доме, но гармоничное, без поражений. Насколько я успела заметить, он добрый, благородный, умеющий сочувствовать и часто делающий что-то приятное для других. Человек умеет себя принимать со всеми недостатками.

Мужчины с Солнцем в 1 точно не остаются незамеченными... женщинами )

Milasha
Милана
     1 октября 2018 (17:26)

Помню уволили меня в 2008г., времена были тяжелые, может бунта какого боялись, а увольняли тогда массово, но было чётко сказано - при приближении к бывшему рабочему месту будут приняты меры. Так звонит мне эта сильная и целеустремленная дама и говорит "Ты приди, покажи мне как в программе работать". Да срать она хотела в какой я ситуации. Ей же надо!

Milasha
Милана
     1 октября 2018 (20:15)

Столько минусов наставили. Что интересно не так? Пораженное Плутоном в 1д. ведёт себя по-другому?

fancy
Karma chameleon
     1 октября 2018 (20:28)

Так так ну у меня на Асц в 3. в 1.

С возрастом и соц. опытом научилась думать об удобстве окружающих без их просьбы и указания, но больше ради того, чтоб на меня лишний раз не наезжали, тем самым нарушая мое личное пространство и отвлекая от собственных дел. Сейчас это происходит автоматически и выглядит так, что я типа такая тактичная и воспитанная. Но по большому счету предпочитаю, чтоб люди таки прямо говорили что им от меня надо либо - тебе надо, ты и делай.

В детстве такое качество мама называла несознательностью, ну по большому счету - социальная такая неэмпатичность. Но это же все не со зла, а просто потому что голова занята своими мыслями, идеями. Да и не считая общих правил сожительства на работе или в доме, в остальном претензии по таким моментам - просто от желания одних людей внимания к своим потребностям от других. И 1-домнику не очень понятно зачем это обращение по 7-му в случаях, где это не особо требуется и где он сам может решить свои задачи самостоятельно.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Livgreta
     1 октября 2018 (20:43)

Что интересно не так? Пораженное Плутоном в 1д. ведёт себя по-другому?

Тоже знаю одно овновское Солнце в 1-м в оппозиции с Плутоном. Характер тяжелый, пожизненное противостояние с социумом, эгоцентризм имеется, но от людей особо ничего не надо. Наоборот, окружающие часто с необоснованными претензиями.

vau
     1 октября 2018 (20:46)

Им бы на сцену, само то, а в мирных бытовых условиях их слишком много

У жены солнце на АСЦ в рыбах.

говорит танвевать могла по шесть часов к ряду, с одной дискотеки шла на другую.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
rocketa
     1 октября 2018 (21:04)

Эх почитала и

у меня бывший с в первом доме аж в , вот он ,вот он корень зла в первом доме , а я думала в чем подвох и чего это он такой козлина...

второй вообще перводомное стеллиумное чудовище , а я его еще заянькой называю, любимым... наивная

fancy
Karma chameleon
     1 октября 2018 (21:13)

Самый бодрые темы - дискриминационные по какому-нибудь астропризнаку


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Helerin
     1 октября 2018 (22:06)

Как-то удручает тот факт, что людям, даже интересующимся астрологией, так нравится обобщать и вешать ярлыки Мне казалось, что увлечение подобной тематикой должно быть связано с нестандартным мышлением и с умением подходить к каждой карте индивидуально.

А вообще, позволю себе высказать собственное мнение.

Milasha, полагаю, что минусы ставили из-за описания ситуации. Некрасиво как-то вы все выставили. Плюс - складывается такое ощущение, что у вас могут быть какие-то проблемы с Солнцем и с самовыражением, раз уж вы так остро и негативно реагируете на попытки других людей отстаивать свои интересы.

rocketa, прочитав ваше шедевральное сообщение я на секунду подумала, что зашла на женский форум) Ан нет, все еще на окулусе сижу... Почему всем так нравится обвинять других в своих бедах и всегда оставаться непогрешимыми? Это ведь партнеры виноваты, что "козлы", а не вы, что не умеете их выбирать. Какая связь между стеллиумом и "чудовищностью" вашего нового парня, можете объяснить?

Покопайтесь лучше в своем 7 доме. Посмотрите, где стоит управитель, как аспектирован. Это ВЫ притягиваете определенный типаж людей в свою жизнь.

И, нет, комментирую не потому, что у меня Солнце в 1 доме, в 1 доме у меня Сатурн))) Просто очень уж удивили некоторые сообщения.

Treg
     1 октября 2018 (22:15)

Самый бодрые темы - дискриминационные по какому-нибудь астропризнаку

Вот что-что, а в 1 доме уж никак не может быть дискриминационным признаком, это скорее подарок судьбы!

Дамочки тут намешали шампанское с киселем, сами разгрести не могут.

Почитайте определение у умных людей https://volnium.ru/interpretation/planet?asp=pl..._house_sun_1

Если что, у меня в 1-м козерожий !

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере