Форум на ОКУЛУС

Тема 38122, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Пранаяма
     2 октября 2018 (07:32)

Про

Замечала,что БДСМ при таких аспектах в той или иной мере проявляется

В плане (Я про женское сейчас, как одну из двух сексуальных планет) - если сам натив не реализует тему доминирования и подчинения в сексе, сам может стать жертвой секс. насилия

Про свой в этом плане ничего сказать не могу - не проявляется, орб чуть больше 5 гр, стоит в 5 д

Знаю человек 6-8 Ж, у кого с орбом от 3 гр и меньше.......у всех этот квадрат в сексе звучит как тема БДСМ, либо они в детстве/юности подвергались насилию

По домам - не знаю, часто время рождения не известно

Альрауне
     2 октября 2018 (07:53)

Самый бодрые темы - дискриминационные по какому-нибудь астропризнаку

А главное, никто не уйдет без подарка) Я даже согласна обсуждать в 11, назвать ее, например, "Без друзей меня чуть-чуть.." Кстати, согласна с Глобой что это символическое изгнание, четко ощутила это еще в школьные годы

Elise
     2 октября 2018 (10:22)

Milasha

так как у меня в первом доме - мне не хватает той самой смелости и дерзости, чтобы идти вперед - а идти вперед и реализовываться для в первом очень важно/ Да, аспект не очень для женщин - я вижу по себе и по подругам - так как амазонки даже если с виду как пишет Deva , мягкие и тактичные/ меня тоже такой с первого взгляда воспринимают - спокойную как Будда, так и говорят/ но что это не так - при общении очень быстро понимают

И да есть эгоцентризм - но как Fancy писала - это от того, что свой мир кажется интересным/

натлия
     2 октября 2018 (10:24)

Милана,

Про пойти и утопица,писала к чему-

Если у людей в 1 только солнце и к ним столько притенций и не принятия, то как тем, у кого там не по одной планете, а несколько,да ещё и личных, образовывающих,грубо говоря" личность"..

Отсюда и " в пору пойти и утопица" образно.

У меня нет ,есть квиконс на в 8, но даже его не рассматривая как внутренний аспект, мне достаточно того что есть в первом, чтоб принимать решения исходя из приоритетности по ситуации - остаться с больным ребёнком и послать работу и заставляющие работать, позвонить и позвать показать как работает программа- дело превыше, частности опустить и т.д...

натлия
     2 октября 2018 (10:29)

А из описанного ,например,Саянкой, про кружки и кофий, так у меня самой луна лев, аналогичные претензии к людям, добавлю еще вонючие кухонные тряпки- вот прям убила бы( образно конечно),могу сказать этим грешат многие, и солнца у них отнюдь не в первом.Коллектив периодически гоняю за это.

Milasha
Милана
     2 октября 2018 (11:18)

Натлия

Там не про тряпки было, а в каких ситуациях человек привлекает к себе внимание, в каких ярко замечен. На самом деле без разницы на кухне это происходит или где.

Если у людей в 1 только солнце и к ним столько притенций и не принятия, то как тем, у кого там не по одной планете

А кто высказывал к ним неприятие и претензии, когда одно в 1? Сразу вроде бы знаки и аспекты оговаривались.

Aurelia
     2 октября 2018 (12:10)

У брата Асц в 1д, Прозерпина и там же, мажорных аспектов у Солнца нет, есть у ,

покладистый, не ершистый, мягкий характер, редкое постоянство во всём, в чувствах, в дружбе, к месту жительства, работы, в отпуск из года в год едет в одно и то же полюбившееся место. У него всегда «всё хорошо», не гневлив, не злопамятен, олимпийское спокойствие, самообладание, человек, на которого можно положиться, но! и нет никаких амбиций, инициативы, азарта, предприимчивости, вот совсем.. живёт по средствам.

Как исполнитель во всех вопросах идеальный, всё сделает как положено, но ровно столько, сколько просили, не меньше, но и не больше...

Очень близок с мамой, Луны у обоих в Тельце, Солнца в партильной оппозиции 15 минут, и такая прямо безусловная любовь. Папа авторитет, уже больше 25 лет которого нет, а он, как архивариус бережёт его личные памятные вещи, документы, письма.

Всегда привлекал внимание женщин, всех возрастов, думаю скорее по , чем по Солнцу в 1д, с самых малых лет воспитатели, учителя по-особенному очень нежно к нему относились и маме говорили, ах! какой мальчик! Внешне очень интересный, но нет искры в глазах, огня не хватает и совершенно не умеет пользоваться своим обаянием, возможно из-за точного , узел гасит энергию. Жена активная, уверенная, напористая. Видимо у неё добирает качества, которых не хватает у самого.

натлия
     2 октября 2018 (12:49)

Милана,

"Там не про тряпки было, а в каких ситуациях человек привлекает к себе внимание""

Там про( моё сообщение) -

""2 октября 2018 (10:29)

А из описанного ,например,Саянкой, про кружки и кофий""

Про тряпки к слову сказано/добавлено..

Моя луна лев, аналогично луне Саянки, замечает и реагирует на те моменты, типа

- кто взял общаковый кофий к себе, хлещет, назад не возвращает, оставляет кружки и т.д.. При этом солнце у обладателей подобных поступков отнюдь не в 1 доме, делают так же эгоистично, а я своей луной реагируют и замечаю такие моменты.

Провожу аналогию лун и реагирования.

Про оговоренные знаки и аспекты- не об этом, а о том, что в начале речь шла о только одной планете солнце в первом и претензиях( неприятии) .

Отсюда ,ещё раз, прикинула на тех у кого много планет личных в первом , тогда сколько же претензий к ним ,типа мама дорогая - пойти и утопица.

Также аспект квадрат не считаю в данном случаю, описанных ситуаций Ваших рабочих с людьми первого дома, что они связанны именно с Плутоном, т.к у меня нет такого аспекта, но поступают я ровно также как и описанном вами.

Вот

""мне достаточно того что есть в первом, чтоб принимать решения исходя из приоритетности по ситуации - остаться с больным ребёнком и послать работу и заставляющие работать, позвонить и позвать показать как работает программа- дело превыше, частности опустить и т.д..."""

Vio
     2 октября 2018 (12:54)

У меня солнце в первом доме в раке, в оппозиции с луной в 8-м, заквадраченное ураном и хироном... В общем, битое-перебитое. Но как же я ему благодарна. При моем тяжелом натале, я бы давно сломалась уже, но держусь пока, потому что "у меня есть я".

Я как раз недавно задумалась, как же, интетесно, живется людям с гармоничным солнцем в первом доме? Должно быть это очень сильные и стойкие люди, творцы своей судьбы, так сказать.

Milasha
Милана
     2 октября 2018 (13:39)

Натлия

Ну до смешного уже. Вы видимо не в курсе, что значит придти уволенному, а значит постороннему человеку в служебное помещение под охраной и тем более заполучить несанкционированный доступ к компьютеру. Вы видимо не знаете какая в те времена была обстановка и атмосфера. Это не в парикмахерскую прийти. Это как минимум хулиганство)) И все ради человека, который чет не захотел взять в руки инструкцию по работе с программой?! Слушайте, ну явно человек кроме себя ничего замечать не хочет.

Также аспект квадрат Плутон не считаю в данном случаю, описанных ситуаций Ваших рабочих с людьми первого дома

Ой, да не считайте. Мне это не принципиально

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере