Форум на ОКУЛУС

Тема 38122, сообщений: 70

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     4 октября 2018 (05:21)

Пранаяма

Думаю много зависит от того в каких знаках и аспектах . Для перетягивания одеяла. Солнце Солнцу рознь, что понятно уже в этой теме. Например не представляю рядом двух перводомных или - вряд ли кто уступит другому.

Опять же вы говорите, что просто встречаетесь длительное время - достаточно независимо выглядит.

Вишенка
ягодка
     5 октября 2018 (15:52)

Солнце в 1 доме в одно лицо способно вытянуть хреновый натал. И оно одно может дать такой стержень, об который другие только зубы сломают.

Пока другие буду сопли на кулак наматывать и истерить, солнце в 1 просто болт на все положит.

По принципу АЗ ЕСМЬ ЦАРЬ.

)))))))))))))


консультирую, обращаться на почту
Milasha
Милана
     6 октября 2018 (07:45)

1. на Асц орб в пределах 1 гр. в шахте. Эгоизма, стремления выделиться за ней не замечала вообще, возможно потому, что выросла она в многодетной семье, где было 5 или 6 детей. В семье с мужем главная - она. Есть небольшой лишний вес. Возможно физически сильная. Как то в клубе что-то с одной девченкой не поделила и "свысока" толкнула ее нижней частью ладони в лоб - это надо было видеть , помню я тогда даже подумала "ох ничего себе!". Зато с головой есть некие странности, сознание вроде может потерять, чтото типа того. И в аварию когда попала, сработали подушки безопасности, но она все-таки из всех четверых одна разбила голову. в 12 в и , в 12.

До декрета работала администратором в салоне красоты. Ну как бы первая, кто предстает перед вами при входе - это она с на Асц.

2. Асц , также попадает в 1д., но во включенном знаке. и . В своем отделе старшая. Внешне никак не заметно, только что волосы в рыжий любит красить, но ей идет. Не знаю, можно ли сказать, что человек с вкл. знаками ведет двойную жизнь. Но я предполагаю, что есть такие ситуации, где проявляет себя. У нее бывает так: не хочет работать - заболела. Ну своеволие все равно какое-то есть, тем более, что - второй упр-ль 6д. Дсц - говорят, что муж изменяет ей.

3. Асц , в во вкл. знаке. , .

Вот у него больше заметно , т.к. почти на Асц - постоянно угрюм и недоволен. Отрастил огромный живот, это уже не лишний, а чрезмерный вес. С женой жили плохо, постоянно ссоры и недовольство, взаимные оскорбления. В один прекрасный момент он себя "освободил", собрался и ушел.

Машина у него была иномарка, вольксваген или ауди (точно не помню), жена постоянно ругалась, что она жрет много денег, но для него эта машина была принципиально важна, что-то типа личного статуса, наверно.

Пранаяма
     22 октября 2018 (14:48)

Спасибо всем за примеры и за мнения.

Milasha

Как, по-Вашему, может проявляться в 1 доме, будучи во включенном доме (как у меня, весь 1 дом в ) и во включенном знаке, но не в знаке Асц( у моего МЧ асц- , в , куспид 2-го дома в

Milasha
Милана
     22 октября 2018 (15:18)

Как, по-Вашему, может проявляться Солнце в 1 доме, будучи во включенном доме

Пранаяма

У меня как бы нет пока четко сформулированного понимания. Пока вижу так, как и написала выше

Не знаю, можно ли сказать, что человек с вкл. знаками ведет двойную жизнь. Но я предполагаю, что есть такие ситуации

Nordkira
     5 ноября 2018 (17:46)

Возможно ли длительное и удачное взаимодействие, если у нативов у обоих солнце в 1-м? иЛИ ВСЕ ВРЕМЯ суждено перетеягивать одеяло на себя?

Пранаяма,

По-моему, очень даже возможно Да, если оба Солнца в целом гармоничные и в остальном синастрия хорошая, так это еще будет и самое прекрасное из всех взаимодействий ИМХО. Но «в целом гармоничные» тут ключевое, по одному факту – Солнца в 1 доме - так однозначно не ответишь, нужно учитывать весь комплекс, в т.ч. аспекты самих Солнц в наталах, и все синастрические показатели.

Солнце в 1 доме – сильное, но это само по себе еще не означает эгоцентризма, перетягивания одеяла или чего-то такого. Сильный Солнечный тип – щедрый, открытый, прямой и помогающий. Он сам созидателен и внутренне свободен, и точно также уважает самостоятельность и свободу партнера. А вот если к такому положению в натале добавляются какие-то другие негативные показатели, то они искажают естественное и гармоничное проявление солнечной функции. Тогда-то и начинаются всякие перетягивания…или все те страсти, ктр приводились тут в пример. и которые в большинстве своем просто с Солнцем в 1 доме ничего общего не имеют.

Nordkira
     5 ноября 2018 (17:55)

Как, по-Вашему, может проявляться Солнце в 1 доме, будучи во включенном доме

Включение не влияет на характер планеты, а дает, как я понимаю, сложность реализации по этой планете. Реализация включенной планеты случается поздно, во второй половине жизни, и то если работать над планетой.

В чем заключается реализация Солнца в 1 доме? – вероятно в самопознании и развитии своего гармоничного Я? определить свой жизненный путь и пройти его, не цепляясь за других. и пройти радостно (радость – солнечное чувство) и наполненным, до самого конца… Вот, видимо, это понимание, приходит к человеку с включенным Солнцем позднее (чем с не включённым), и он соответственно позже начинает его реализовывать.

Может вы оба вот так и запоздали с этим пониманием (?), да, судьба и свела вас – два включенных перводомных Солнца – чтобы вы помогли друг другу понять себя и поддержали друг друга дальше на этом пути?

A
     5 ноября 2018 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, как интересно.

А можете накидать примеров, как ведет себя чел с Солнцем в Тельце первом доме? Как раз кручу карту, поxоже надо будет ставить в 1


Слава Україні !
A
     5 ноября 2018 (21:47)

(Автоматический перевод с транслита!)

Ой, как интересно.

А можете накидать примеров, как ведет себя чел с Солнцем в Тельце первом доме? Как раз кручу карту, поxоже надо будет ставить в 1


Слава Україні !
A
     11 ноября 2018 (00:51)

?


Слава Україні !
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере