Форум на ОКУЛУС

Тема 38124, сообщений: 5

Автор Сообщение
Milsi
     1 октября 2018 (11:02)

Добрый день.

Смотрела космограмму знакомого, очень талантливого пластического хирурга.

У него плутон в соединении с раху в весах, а диспозитор раху - венера - в соединении с Сатурном во льве и в секстиле к плутон раху .

+ , .

После этого задумалась о положении раху в своей карте. Можно ли использовать его в профессии, если он в 7 доме в весах, в соединении с Марсом в Деве + в тригоне к соединению нептун - юпитер - уран в 11 в Козероге.?

Какие у вас приходят ассоциации по этим аспектам, касаемо профессии? Буду очень благодарна за ваши размышления.

Babo4ka
Консультирую
     1 октября 2018 (12:33)

Milsi

Дайте ваши данные, так удобней смотреть.


Измени себя, и изменится все вокруг тебя!
Milasha
Милана
     1 октября 2018 (12:37)

Какие у вас приходят ассоциации по этим аспектам

Не совсем понятно в чем вопрос - в анализе данных или ,например,в моих ассоциациях

Альрауне
     1 октября 2018 (13:34)

Ну во - первых, определять профессию по космограмме - не очень правильный подход. Это сфера 6 и 10 домов. Это раз. А потом - узлы на оси 1-7 - это наработка умения быть в партнерстве, учитывать интересы не только свои, но и другого. Вообще "Другие" должны приобретать для вас значение, движение от Я к Мы

Livgreta
     1 октября 2018 (17:37)

После этого задумалась о положении раху в своей карте. Можно ли использовать его в профессии, если он в 7 доме в весах, в соединении с Марсом в Деве + в тригоне к соединению нептун - юпитер - уран в 11 в Козероге.?

Если вы настаиваете на диагнозе без карты, то что-то типа адвоката по бракоразводным делам. Или ведение дел о банкротстве.


Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере