Форум на ОКУЛУС

Тема 38127, сообщений: 15

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Livgreta
     2 октября 2018 (19:37)

А как дальше события развиваются когда Венера становится вновь директной? Общение продолжается или сходится на нет?

Проявляются подруги, с которыми отношения сошли на нет. Или мужчины, с которыми вообще ничего не завязалось. Я с удовольствием отвечаю и тем, и другим (претензий ни к кому нет, а поболтать не против), но общие темы быстро заканчиваются. Чаще активность начинается, когда Венера еще директная, но уже в петле. На ретро все постепенно затухает. На выходе - как и не было ничего.

Тут еще нюанс: в большинстве они живут в других городах или странах, поэтому общению трудно перейти в реал. Но в 9, вроде так и должно быть )

л.шмидт
     3 октября 2018 (01:26)

У меня ретро в 5 в натале. (Упр 7)

Возвраты каких-то бывших для меня нетипичны и принципиально неприемлемы - ни в ретро-, ни в директном движении. Тем более в реальности, когда я живу за границей и никаких контактов с ними не поддерживаю.

Каких-то особых перемен на ретро- не ощущаю. Скорее на торможении что-то происходит.

JEM 199
     4 октября 2018 (22:02)

(Автоматический перевод с транслита!)

д в натале, имеет по рецепциям и аспектам ядерное положение, упр 5,10. В прогрессии ретро не будет.

Зареклась: никаких отношений на ретро В. не начинать новых, да, чтоб в элективе встречи ретро В.-никогда, это лёгкие отношения, не серьёзные; и никаких бывших назад не принимать, а гнать в шею от себя, а они в этот период липнут, тк Венера развернется, отношения лопнут, как мыльный пузырь, и расставание будет гораздо некрасивее, чем первоначальное.

В этом году особая значимость: Венера - хронократор, в прогностике: дирекц.МС соединяется со своим управителем.

Девушки, сорри, если влезла со своей д в тему о ретро, но может будет кому-либо полезен мой опыт.

yanas88
     5 октября 2018 (07:36)

Примеров конечно маловато для выводов, но пока мои впечатления ограничиваются тем, что для обладателей R Венеры на период R Венеры действуют такие же рекомендации как и для обладателей D Венеры

Yana_2783
     7 октября 2018 (09:45)

Примеров конечно маловато для выводов, но пока мои впечатления ограничиваются тем, что для обладателей R Венеры на период R Венеры действуют такие же рекомендации как и для обладателей D Венеры

видимо да. У подруги ретро В. в 9 доме в Близнецах. Большинство отношений и друзей у нее из других городов. Несмотря на свою гипер общительность в своем городе друзей мало. Так она на этой неделе со своими "далекими" практически рвала отношения (высказав им претензии, что то редко созваниваются, то еще чего). Мне объясняет это тем, что хочется реальных отношений. реального общения здесь и сейчас.

Что касается любви, то у нее сейчас есть отношения. которые развиваются очень позитивно и как раз в эти дни много романтики и на следующей неделе планируется что-то вроде помолвки.

Лично я со своей директной Венерой в 10 доме в Тельце - ощущаю некий возврат, но появление бывших были в этот раз за 1-2 недели до ретро Венеры. В личных отношениях - тоже пока все развивается позитивно. Мне кажется с каким заделом зайдешь на ретро В, с таким и выйдешь

начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере