Форум на ОКУЛУС

Тема 38128, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Livgreta
     2 октября 2018 (17:43)

rocketa, просто шикарная информация, спасибо!

Предположу, что Нептун у вас гармоничный и управляет благоприятным домом.

Вот еще раз заглянула ради интереса.

около 10 лет я жила в стране и в городе, где и квадрат ЗЦ

Если были неприятные ощущения, то интересно: по символике или управлению домами.

Livgreta
     2 октября 2018 (17:46)

Натлия, тоже мысль - хотя бы отдыхать в благоприятных местах. Спасибо за инфо!

rocketa
     2 октября 2018 (18:22)

Livgreta , спасибо

Предположу, что Нептун у вас гармоничный и управляет благоприятным домом.

, в 5 доме , упр МС .

Если были неприятные ощущения, то интересно: по символике или управлению домами.

можно сказать проявления были и по символике и по управлению домами.

Серьезные семейные разногласия с первым мужем . упр 7 домом. даже разводилась на территории этой страны, но суд отказал в разводе

в карте во 2 доме , и

кстати по деньгам это было самое доходное время

дополню что в теории ЗТ ,это не всегда плохо , можно и позитивно на них прожить , по -началу конечно корежит тяжело привыкнуть , зато потом драйв, мощь, энергичность, сила , активность, ух ,скучаю за этим Чего я допустим не чувствую в тех местах проживания где нет напряженных аспектов , вяленько все и относительно спокойно ...

Лунная Дева
     2 октября 2018 (18:48)

Посмотрела свою демо-версию, места где я жила или посещала. Никакого соответствия не нашла.

Livgreta
     2 октября 2018 (20:11)

У них демо-версия стала какая-то урезанная. Видимо только Солнце/Луна и почему-то Меркурий (мне такую прислали). Для примера: в демо вся Германия, Швейцария, Италия нейтральны.

смотреть картинку
Livgreta
     2 октября 2018 (20:12)

В полной версии по ним проходит сразу три жирных красных полосы ( , , ). Немножко напряженно.

смотреть картинку
Livgreta
     2 октября 2018 (20:19)

rocketa, ваш пример вообще очень интересный

но квадрат Марса/Сатурна одновременно все равно жестоко

HelenK
     3 октября 2018 (04:12)

Видимо да, нужно заказывать полную версию или разбираться самой как строить.

Тоже ради любопытства заказала на этом сайте бесплатную версию, действительно спрашивают только дату рождения без времени. И живу я сейчас по этой карте прям на жирной зеленой линии, но отчего-то давно хочу отсюда уехать, наверное своего счастья не понимаю.

Места, которые я посещала, по ощущениям тоже не все совпадают. Есть города, куда мы часто ездим отдыхать, и где я себя всегда хорошо чувствую, а по карте они гораздо хуже, чем мой город.

Livgreta
     3 октября 2018 (10:55)

И живу я сейчас по этой карте прям на жирной зеленой линии, но отчего-то давно хочу отсюда уехать, наверное своего счастья не понимаю.

HelenK, может эта планета, отвечающая за жирную линию управляет не интересными для вас домами (не кардинальными, например). Или стоит в падающем доме.

Ну или просто теория не работает

HelenK
     3 октября 2018 (11:43)

HelenK, может эта планета, отвечающая за жирную линию управляет не интересными для вас домами (не кардинальными, например). Или стоит в падающем доме.

Ну там , а у меня , стоит в 9 доме, но в MC и управляет 10 домом. Так что вроде как тут проблем нету.

Наверное все же нужно полную карту, ибо тут может быть есть куча красных линий, просто я про них не знаю.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере