Форум на ОКУЛУС

Тема 38128, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Татьяна М
     3 октября 2018 (20:18)

Дмитрию Мирцеву громадный респект за многолетние исследования в данной теме. К тому же, длительное время доступ к материалам, описаниям и онлайн-сервисам был безоплатным. В том числе, масса ценной информации есть в его блоге на Окулус. И если классическая астрология традиционно отвечала на вопросы ЧТО? и КОГДА? то вопрос ГДЕ? обычно оставался открытым. В истории астрологии теперь есть новый классик, наш с вами современник и со-Окулусянин. На его страничке в Фэйсбуке много информации, крайне интересной для осмысливания, в том числе по мунданной астрологии. Также, в данной тематике постоянно проводит исследования и публикует прогнозы Руслан Суси. Андрей Бухарин (также участник Окулуса) проводит семинары по данной тематике, но в его случае это более собирание сливок с чужого молока (имхо).

Касаемо непосредственно теории - на моем личном опыте подтверждается. Причем, что для меня весомо, это подтверждение идет по другим методам, т.е. и астрологически хорошо/плохо и по фен-шуй, и по мантическим системам, и по теории землеточек... Исправный инструментарий, вопщем.

Livgreta
     3 октября 2018 (21:25)

Татьяна М, спасибо за информацию

Если можно, уточнение по вашему опыту: напряженные аспекты к землеточкам - это всегда негатив или, как rocketa писала, скорее драйв?

Ну и гармоничные аналогично: благодать или иногда и болото тоже?

AstroMarie
     4 октября 2018 (15:33)

Меня в плане астрологической географии полностью устраивает Птолемей,который кстати и был выдающимся географом. Жить надо под знаком зодиака той страны,где в натале в том же знаке и его управителе нет поражений. И соответственно не жить под знаком страны, в котором и в натале есть поражение, а особенно сатурн.

Лично я со своим водолейским Сатурном уже по полной хлебнула от проживания в Московии. Причем на протяжении всей жизни, а Сатурн у меня поражает еще и септенеровский стеллиум.

Уже пару лет планирую переезд в Гонконг,наверное,самая сложная страна для иммиграции с кучей условий,которым еще надо соответствовать. И казалось бы зачем столько геморроя,если есть страны попроще, а оказывается он под знаком близнецов, что у меня в натале не поражен совсем, плюс там сильнейшая планета натала. Вот и несет туда


"It is not death that a man should fear, but he should fear never beginning to live" Marcus Aurelius
Перепелка
     4 октября 2018 (16:30)

Ну а мне походу надо в Москву перебираться

Livgreta
     4 октября 2018 (16:32)

Ну а мне походу надо в Москву перебираться

Так это

Хуже когда только на Курильские острова или в Люксембург )

Перепелка
     4 октября 2018 (16:55)

Хуже когда только на Курильские острова или в Люксембург )

Livgreta не, ну есть конечно альтернатива Магадан или Бильбао. Наверное самое гадостное что живу я в месте совсем не айс для меня, при чем это единственное не айсовое из всех где я проживала (Солнце квадрат Зя), ну и печаль накрыла что Швейцария не рулит(не то что бы я туда намылилась, но помечтать-то полезно )

Перепелка
     4 октября 2018 (18:35)

Вот для меня так тема звучит

смотреть картинку
Livgreta
     4 октября 2018 (19:07)

Меня в плане астрологической географии полностью устраивает Птолемей,который кстати и был выдающимся географом.

Вот это интересная тема Я, правда, только собираюсь ее изучать, записалась на семинар.

Гонконг это тоже Судя по прогнозам, будущий Нью-Йорк.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере