Форум на ОКУЛУС

Тема 38129, сообщений: 14

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     4 октября 2018 (17:48)

fancy,

Благодарю. Но имелся в виду мой

Оттуда и вопрос почему боюсь я, а не наоборот?

Трактования разные: подавляет , очищает и облагораживает

Второе вернее


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
fancy
Karma chameleon
     4 октября 2018 (18:50)

Венера могла бы на Плутон как-то влиять еще, если бы это было соединение в Весах, где она сильнее.

А я про то, что сам этот человек Плутонический по его личным и и эту энергию вы ощущаете через синастрию и через попадание его планет в ваши значимые дома.

Ваш же Плутон, если он не связан тесно с личными планетами, вряд ли будет кого-то подавлять или как-то активно включаться, опять же если через синастрию не напитается и не включится через прогностику и Мс. Сам по себе он просто символизирует в том числе и притяжение людей подобных этому, их влияние и характеризует направленность жизни, соц. реализации и т.п.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     4 октября 2018 (21:16)

fancy,

очень подчеркнут в карте, Мне самой плутоничности хватает,также и (второй управитель 10 дома) сейчас задействованы и в прогрессиях, и в дирекциях, и в транзитах через 10 и 1 дома, поэтому и спрашиваю: мой точно на МС и в секстиле к стеллиуму в 1 доме вблизи Асц. и 10 дом сильные и без негативных аспектов

Ещё вопрос: плутоничность в карте человека компенсирует ?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
fancy
Karma chameleon
     4 октября 2018 (22:00)

Ну в каком-то смысле Плутон и марс в воде перекликаются, они в одной канве действуют, а уж в плюс или в минус от прочих разных зависит. У меня у отца Марс в Раке весь в напр. аспектах, единственный гарм. аспект к ЛУне в сКорпионе. И его негативные моменты стали заметны вот только ближе к пенсии, здоровье и психика сдают местами. А до этого не проявлялось в характере в минус особо, скорее по жизни бывали разные сложные обст-ва, по работе пришлось сменить сферу на менее интересную, родных рано похоронил всех со своей стороны.

Но надо иметь в виду, что это другое поколение и там был , который поддерживал этот Марс. Сейчас часто жалуются на слабые Марсы у мужчин, но тоже кому как повезло)

А вообще еще есть Солнце и Меркурий например, от которых достаточно сильно зависит поведение взрослого человека, если они в порядке, то и своими слабыми моментами человеку проще управлять.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере