Форум на ОКУЛУС

Тема 38130, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
rocketa
     2 октября 2018 (22:53)

Доброго времени суток всем заглянувшим ,

Буду признательна если поделитесь своими наблюдении об 11-домниках или тех у кого в 11 доме. Приветствуются любые мнения и отрицательные и положительные …

Название темы позаимствовано из недавнего высказывания одой из участницы форума Альрауне .

Я как обладатель Солнца в 11 доме и с заполненным 11 домом , пытаюсь постичь непостижимое, но понимаю что самой не разобраться . Что интересно у М. Танича написавшего слова к этой песне https://www.youtube.com/watch?v=fckV7QZl9fI

.

Пожалуй парадокс в том что , сейчас жизнь так складывается что постоянная смена места жительства привела к отсутствию близкого круга общения, при этом я не состою ни в каких организациях, я не являюсь душой коллектива, по сути его нет в моей жизни . Ну может страстью или постоянным увлечением является моя привязанность к астрологии и залипание на этом форуме, надо же с кем-то поделиться своими мыслями . Сейчас тр блуждает по моему 11 дому , было два прохода по нат , сейчас намечается третий, глухо как в танке никаких резких эмоций , вот только переезд в другой город. Знакомые изредка приезжают навестить нас, на пару дней и опять тишина, проживаю в другой стране имею недостаточные знания английского языка , поэтому сложности в коммуникации. Хотя у меня есть постоянные люди с которыми я переписываюсь на протяжении многих лет но это все равно не заменит живого общения… И вот я думаю и как тогда проявляется 11 домье в ситуации относительной изоляции при оторванности от коллектива????

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 октября 2018 (23:16)

Мало что могу сказать о 11 д

Стала интересоваться в этом году темой 11 дома, так как солярная попала в этот дом

Раньше думала, что чувствую "изоляцию при оторванности от коллектива" из-за транз. в 12д. Недавно совсем прочитала солярное трактование в 11 д: я ведь пересмотрела круг общения глобально и мне весь год было очень хорошо без общения

В целом я очень контактный человек, но в этом году чувствовала обесточивание от общения даже с приятными мне людьми

Прошу прошения, что отклоняюсь от темы


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
rocketa
     2 октября 2018 (23:27)

Deva , благодарю за отзыв

а я сколько не читаю про 11 дом и ничего общего с собой не нахожу...

с одной стороны желание общаться есть, но с другой стороны отсутсвие круга общения особо не напрягает .

zvezdny
     2 октября 2018 (23:50)

Автор книг Марч с коллегой, не помню фамилии,оч давно уже читала их книги, почему-то запомнилось, так вот, пишут, что заполненный личными планетами 11 дом, часто встречается у одиноких самодостаточных людей с независимым характером. Как бы они со всеми и часто состоят в каких-то клубах по интересам, участвуют в различных социальных движениях, а лично одиноки, не замужем, не женаты. Заметила, что в жизни это действительно так.

Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     2 октября 2018 (23:51)

Я тогда продолжу

Эта тема натолкнула на интересные размышления

Куспид 11д , точно на Дсц, в У7 (и там еще Селена в 30гр, считается, что -экзальтация Селены)

Так получилось, что родителей я видела редко, получала серьёзное образование (международные отноения) и последнего класса школы общалась с взрослыми людьми из дипломатическо сферы. Меня приглашали на мероприятия, я была знакома с друзьями друзьей друзей. Из этой среды некоторые люди оказали влияние на моё развитие, от них были переняты манеры, взгляды, реакции, поведение. Я смотрела на них, не на родителей.

Буквально недавно задумывалась: а могу ли я их рассматривать как друзей по 11 д? Это уже партнёры по 7 дому: иногда возможны и совместные семейные праздники, и теплые приёмы, но в голове всегда нужно держать протокол, ты не имеешь права сказать лишнего


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     2 октября 2018 (23:54)

И вот я думаю и как тогда проявляется 11 домье в ситуации относительной изоляции при оторванности от коллектива????

Я думаю все по старому уже не будет никогда

ибо наступил век вирта

Поэтому для коллектива вам сюда:

https://www.forum.oculus.ru/forum.php?m=sr&f=2&it=5821

У всех 11-домников и уранистов сейчас возникают проблемы с общением

Потому как старые коллективы - видятся примитивными - это либо рутинные вопросы по теме работы, либо перетирание тем около семейных: дети, м+ж-знакомства и прочая скукотень

Так что время пришло - уходить в вирт-коропорации


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     3 октября 2018 (00:09)

Deva ,

Я смотрела на них, не на родителей.

от родителей я все равное многое переняла, хоть и смотрела на других , но знакомства были очень интересными , я вообще порой удивляюсь насколько удивительные и талантливые люди попадают в мою жизнь, кто я вообще такая чтобы их заинтересовать...

Буквально недавно задумывалась: а могу ли я их рассматривать как друзей по 11 д?

думаю да , сама задавалась таким вопросом

Альрауне
     3 октября 2018 (00:13)

Какая прелесть rocketa, спасибо за тему

Для начала скажу так . Возможно виной тому поражение от ,но начиная со школьных лет, и многократно далее я проживала одну и ту же ситуацию - как только внутри большого коллектива появляется некое близкое окружение, в силу самых разных (и всегда внешних) обстоятельств оно исчезает. И ты понимаешь насколько важна была поддержка друзей и насколькр они тебя усиливали. Ты чувствуешь это почти физически. Правда, в последнее время ситуация немного меняется.

У Глобы в 11 стабильно называется "ущербным". А ведь по сути в этом есть доля правды., грубо если сказать то такое прячется за друзей , как и называемое Глобой "падшим" - за партнера.

rocketa
     3 октября 2018 (00:16)

Galaxyalex , благодарю за предложение о вступлении в альянс, но это не по мне виртуальные игры не рассматриваю всерьез, мой сын стеллиумный , он уже не раз пытался подсадить меня на свои комп. стратегии в итоге сейчас уже читает книги

У всех 11-домников и уранистов сейчас возникают проблемы с общением

я не вижу в этом для себя большую проблему, просто не могу понять как я могу через 11 дом реализовать , если быть изолированным от коллектива.

Альрауне
     3 октября 2018 (00:23)

Есть в 12 мистериях еще один интересный срез 11 дома - знаки. Ни у кого и никогда я не читала про знаки, про будущее - да, но у него на знаках акцент. Так вот это дейстаительно так - знаки приходят сами, то есть их не надо запрашивать, как часто это советуют. Особенно в момент какого-то выбора, самоопределения в чем-то.

Про "независимость" и 11 / - раздражают эти штампы. Уже вот бесят, честно. Да, к примеру, терпеть не могу когда навязывают чуждую линию поведения или ценности, но так чтобы никто не был нужен - фигня. Может это заполненный 7, это индивидуально все. А то как ни увидят в карте - все, "свободолюбивый и независимый". Все, штамп приклеили. У 11 дома и планет в нем множество оттенков

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере