Форум на ОКУЛУС

Тема 38130, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 октября 2018 (00:28)

он уже не раз пытался подсадить меня на свои комп. стратегии в итоге сейчас уже читает книги

ну ему то нужно ещё читать книги

А в нашем возрасте пора начинать получать удовольствие от игр..

Когда я достучусь до старшего поколения, что вы ерундой занимаетесь - то бишь ментальной мастурбацией, а не реальной проработкой своего Ума

Зачем вы сдаетесь и отдаете всё удовольствие младшему поколению? Вы ничем не хуже их и имеете право получать удовольствие а они должны учиться и трудиться и кормить нас - стариков

Так и будет


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2018 (00:30)

я не вижу в этом для себя большую проблему, просто не могу понять как я могу через 11 дом реализовать , если быть изолированным от коллектива.

Никак...

все нормальные коллективы - уходят в вирт... а в реале остается только маргинализированные коллективы...вы поймете что они вам скучны и убоги рано или поздно

придется менять ментальность и уходить вместе со мной в вирт

в общем я вас жду


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     3 октября 2018 (00:33)

И ты понимаешь насколько важна была поддержка друзей и насколькр они тебя усиливали. Ты чувствуешь это почти физически.

Альрауне , все верно , был у меня такой опыт в жизни я попала на работу в одну лабораторию, коллектив составляли одни женщины, девушки молодые, веселые и доброжелательные. Как то получилось что мы друг с другом все сдружились и образовалось одно единое сплоченное ядро, мы друг друга поддерживали, устраивали мероприятия, собирались у кого то дома, тусили, дурачились , отрывались. Потом уехала в другую страну а фирма уволила часть сотрудников. После этого я физически ощутила пустоту , вообще какбуд-то от меня ничего не осталось, все силы ушли... как бы изредка продолжаю с ними списываться , но уже той сплоченности как прежде нет, слышу жалобы , что уже все поменялось и люди поменялись и т.д и т.п. А как нам было вместе классно , ну нет ничего в этом мире что могло бы сравниться с этим, но разве что сильная любовь...

Альрауне
     3 октября 2018 (00:34)

Ну и то что невыносимо-отвратительна система ограничивающих убеждений, пересаживание тараканов страха перед жизнью - это верно. 11 дом при наличии здоровых планет в нем прекрасно умеет выстраивать линию ближайшего будущего, главное его не трогать и сбивать. Даже в мелочах проявляется такая фишка - если почему-то возникает чувство, что какое-то дело делать не нужно и даже банально сил на него нет, позже выясняется что усилие было напрасным. Подтверждено многократно.

rocketa
     3 октября 2018 (00:45)

а они должны учиться и трудиться и кормить нас - стариков

ну да , я же не против , на своем примре показываю (помогаю своей маме)и так потихоньку готовлю его к тому что уже пора не только самостоятельным быть , но и помогать родителям... нечего ему паразитничать

а в реале остается только маргинализированные коллективы...вы поймете что они вам скучны и убоги рано или поздно

каждый человек по-своему интересен

rocketa
     3 октября 2018 (01:07)

Альрауне ,

Ну и то что невыносимо-отвратительна система ограничивающих убеждений, пересаживание тараканов страха перед жизнью

Конечно , ломает и освобождает от -ких заморочек. Высшее проявление именно в освобождении , но не в своеволии что хочу то ворочу, а в особождении себя от ненужной шелухи мешающей ясно мыслить, осознанно жить, любить, творить , наслаждаться жизнью, принимать себя и других такими какие они есть. Именно сейчас прохожу эту трансформацию, на тр по 11 дому...

с проработкой уходят страхи у меня были панические атаки , сейчас нету

Galaxyalex
     3 октября 2018 (01:07)

каждый человек по-своему интересен

ну нептуном повеяло

вы уверены что вы 11-домник?

11- дом это в первую очередь разделение на своих и чужих по интересам.

- планета жесткой референтности!


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     3 октября 2018 (01:30)

Альрауне, вы считаете, что у вас сильный 7 дом !? И чем же он силен, интересно? Круглосуточно сидите на форуме, в каждой теме десятки постов формата А4 от вас С сильным 7 домом на форумах не сидят У вас карта неправильная

rocketa
     3 октября 2018 (02:10)

11- дом это в первую очередь разделение на своих и чужих по интересам.

я склоняюсь к тому что 11 дом это стремление к объединению общая цель или идея которая сплачивает и объединяет людей.

но если туда попадает или то возможно происходит общение по интересам или примыкание к какой то группе единомышленников , должны же планеты вносить свои нюансы в тематику 11 дома...

Galaxyalex
     3 октября 2018 (03:28)

я склоняюсь к тому что 11 дом это стремление к объединению общая цель или идея которая сплачивает и объединяет людей.

Одно не отменяет другого

он уже не раз пытался подсадить меня на свои комп. стратегии

И всё таки в догоночку:

Зря вы не пошли играть в эти стратегии

Прикиньте - счас бы уже стали там боссом какого-нить клана... Его мелкие друзья были у вас в подчинении... Могли бы там самоутверждаться

А счас чего: просто наблюдать как растет ваш сын? Радоваться успехам пусть и вашей кровиночки, но в общем то чужой Души?

Не понимаю я таких как вы

Зачем вам нужны дети?

как по мне дети нужны чтоб ими пользоваться иначе зачем на них тратить силы и время?

Ну родили, ладно... А польза какая от них?

Вот объясните ваш отказ от его предложений


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере