Форум на ОКУЛУС

Тема 38130, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
натлия
     3 октября 2018 (04:16)

Имеет ли значение в какой " Майе" прибывать- объективной,субъективной,реальной,действительной,вирт
уальной

Выбор есть тогда, когда есть Сатурн и границы, выбор также есть,когда есть референтность и уран, выбор исчезает ровно там,где единый вход и выход в "Майю", там где есть нептун- иллюзионист и галлограмщик.

Солнце проходит 11 дом - распознает и проживает множественный коллективный опыт, применяя маски ,сличаясь на идентичность с тем или иным коллективом: культура/ художеств, вера/религия, сеть/паутина/виртуальность, обряды/традиции и т.д - ментал...

Уходит в 12 дом Нептуна - а нужен ли выбор?

Galaxyalex
     3 октября 2018 (04:21)

Имеет ли значение в какой " Майе" прибывать- объективной,субъективной,реальной,действительной,вирт
уальной

о да ещё какое

в реальной - надо мыщцы рвать - а это всегда снашивание стволовых клеток - и старение организма


Европа будет Свободной!!!
натлия
     3 октября 2018 (04:35)

Хм,

Вот сижу за столом,пью кофе,чешу ногу,пишу на форум,мыслю,чувствую,ощущаю - едино в моменте пребывают в " Майе" и субъективно, и обьективно, и реально, и действенно, и виртуально..

Какое значение?

rocketa
     3 октября 2018 (04:57)

Ну родили, ладно... А польза какая от них?

Эх Алексей , Я понимаю о чем говорите, я понимаю какие ошибки в воспитании сына допустила. тема очень емкая и тут в двух словах не описать.

Вот объясните ваш отказ от его предложений

Алекс, не будьте занудой, да никак я особо не объясняю, пару раз пытался меня научить и понял что это гиблое дело

если мне что то не интересно и я не вижу в этом для себя смысла, то я не буду это делать, и объяснений даже не понадобится

Прикиньте - счас бы уже стали там боссом какого-нить клана... Его мелкие друзья были у вас в подчинении... Могли бы там самоутверждаться

это чисто -ие и -ие фишки , я на это смотрю по-другому , это самообман и уход от реальных задач,уход в виртуальную реальность.

даже как аналог общение здесь на форуме меня затягивает, и я вижу для себя что могла бы более продуктивно прожить это время, сделать более ценное и важное для себя и для других в реальной жизни. Это тоже своего рода залипание и уход от реальных дел, каждый раз ругаю себя за то что проболтала , а ничего полезного не сделала... просто убила время

у меня упр 3-го дома стоит в 11 , моя зависимость от соц. сетей...

а вы мне еще предлагаете игры ...

Альрауне
     3 октября 2018 (08:06)

Альрауне, вы считаете, что у вас сильный 7 дом !? И чем же он силен, интересно? Круглосуточно сидите на форуме, в каждой теме десятки постов формата А4 от вас С сильным 7 домом на форумах не сидят У вас карта неправильная

О блин

Ну все, я вижу сошлиcь наши пути наконец. Итак, zvezdny, у меня к вам есть сказать следующее.

Я давно за вами наблюдаю и отметила одну особенность. Я даже в какие-то моменты хотела вмешаться, так сказать, for great justice, но сдерживала себя, не желая начинать со скандала.

Вы никогда за собой не замечали, что вы в практически каждой теме пытаетесь укусить, задеть, лягнуть женщин, зацепив по тематике брака, отношений, мужчин? Даже если изначально тема далека от этой, вы все равно настойчиво лезете с диагнозом брачия/безбрачия, даже если речь идет совершенно не об этом. Вы бросаетесь как голодный пес на каждую женщину, вам невероятное удовольствие доставляет сказать, что никто ее не полюбит, никому она не нужна, это сильно заметно. Для вас это какая-то болевая точка? Иначе откуда столько настойчивого желания уязвить? Зачем вы ко мне полезли со своим хамским комментарием? Я вам что-то сделала? Нет. Вы просто увидели кодовое слово "7 дом" и из вас полилось. Это ваш триггер. И я не сказала "сильный", я сказала "заполненный". А это разница. Но вы увидели свое, потому что сработала красная тряпка для вас как для быка.

Далее. "Круглые сутки" я тут не сижу, более того, считаю, что вас лично это не касается. Вы грубо нарушаете чужие границы и не замечаете этого.

И третье - я никогда и ничего не делаю просто так. Данный сайт я выбрала давно и намеренно, у меня для нахождения здесь есть веская причина, это часть моего пути. Убийство времени впустую - не моя история. Впрочем, и в этом я не должна перед вами оправдываться.

И четвертое - рекомендую при попытках обращаться ко мне отключать Розу Сябитову в себе. Я такого страшно не люблю Посеешь ветер-пожнешь бурю.

Чао-какао, zvezdny.

Livgreta
     3 октября 2018 (10:40)

в 11 норм положение, 4 балла акцидентально, больше только в 1 и 10.

Плюс косигнификатор 11 дома.

Главное, не впадать в зависимости от друзей и тусовок. Это не хуже чем алкоголизм и любовные аддикции )

yanas88
     3 октября 2018 (12:51)

Автор, как же вы в точку попали своей темой Я заполненный 11-ти домник, который абсолютно оторван от коллектива. В 11 у меня стеллиум из

и еще если карту строить в Плацидус, но уже в 12 если по Коху.

В коллективе и с людьми я чувствую себя очень свободно и легко, меня постоянно куда-то быстренько выдвигают на всех работах, в какие-то первые ряды, быть председателем какого-то движения и прочее, т.е. смотрят на меня как на лидера, но я совершенно не имею никакого желания или потребности быть частью коллектива. Т.е. мне бы так, показаться где-то, и домой, в норку Идентично как и у вас, с одной стороны желание общаться есть, но с другой стороны отсутствие круга общения особо не напрягает.

Понравилась мысль, которая прозвучала в теме:

"....заполненный личными планетами 11 дом, часто встречается у одиноких самодостаточных людей с независимым характером....". Вот это как будто про меня. Я достаточно самодостаточный человек с независимым характером.

Но дальше ...."Как бы они со всеми и часто состоят в каких-то клубах по интересам, участвуют в различных социальных движениях, а лично одиноки, не замужем, не женаты....." это не про меня уже.

fancy
Karma chameleon
     3 октября 2018 (13:42)

У меня есть предположение, что с активным развитием инет-среды, особо соц. сетей, 11 дом по большей части туда ушел. А реальные контакты даже просто дружеские, в группе и т.п. стали больше похожи на 3 дом. В итоге 11-домнику как бы достаточно виртуала, даже если он туда заходит на строго определенные сайты и не зависает в соцсетях. К тому же в вирте проще и найти сообщества единомышленников, и самоутвердиться за счет коллектива, как тут Алекс пропагандирует А реал требует бОльших затрат, а если там планеты, которые слабы например по знаку или с проблемными аспектами, то эта коллективность может человека утомлять и он автоматически будет избегать его. Акцент 11 дома не обязательно значит, что человек туда стремится, но сама тема дома может так или иначе на него воздействовать, а там уже индивидуальна его реакция на это воздействие.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Rey
     3 октября 2018 (14:28)

Солнце в 11 говорит о том, что если вы имеете дело с какими-либо людьми в своей жизни, так сказать они как-либо вас касаются, то эти люди обязаны обладать качеством широты души, богатства и щедрости чувств, идей, поступков. Вы не ждете от других бешеного внимания, для вас это как что-то само собой разумеющееся, что все люди должны в ваш адрес обладать этим качеством дарения лучшего, без ожидания и напоминаний.

У меня есть друг с таким положением, он говорит мне - для меня жизненно необходимо иметь друзей или близких, которым я могу позвонить и обратиться в любой момент с какой либо просьбой и необходимостью и они меня сразу поддержат.

Для таких людей вполне естественно, что лучшее, что есть у других людей (идеи, чувства, поступки, вещи) приготовлено для них.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     3 октября 2018 (15:45)

Хм,

Вот сижу за столом,пью кофе,чешу ногу,пишу на форум,мыслю,чувствую,ощущаю - едино в моменте пребывают в " Майе" и субъективно, и обьективно, и реально, и действенно, и виртуально..

Какое значение?

Так ну если не поняли с ходу, объясню (пока настроение есть)

Если вы живете больше виртуальной жизнью - ваша работа мыщц тратится максимум на набивание буковок по клаве или клацание по мышке

Если же вы погружены в реал обычного Обывателя, то вам приходится куда-то выходить из дома чрезмерно - на работу, ребенка в садик, школу, потом дачи там всякие - все это жутко снашивает тело...

Разъяснилось?


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере