Форум на ОКУЛУС

Тема 38130, сообщений: 107

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     3 октября 2018 (15:53)

Алекс, не будьте занудой, да никак я особо не объясняю, пару раз пытался меня научить и понял что это гиблое дело

А ну да...старость...у женщин наступает в среднем быстрее

-ие фишки , я на это смотрю по-другому , это самообман и уход от реальных задач,уход в виртуальную реальность.

Да нет никаких реальных задач... Телу конечно нужно питание, тепло - но это в наше время обеспечивается на раз...1 час в сутки - достаточно

Все остальные задачи, как верно подмеченно натлия - есть майя, подсунутые нам Матрицей

просто убила время

я тоже когда то верил в этот шаблон современных пожилых людей, ибо те кому где-то 30 с хвостиком помнят ещё жизнь без вирта

моя зависимость от соц. сетей...

а вы мне еще предлагаете игры ...

Ну...если вы реально на секундочку задумаетесь, то осознаете, что общение в соц.сетях - необходимо тока подросткам, ибо надо нарабатывать навык коммуникации... А для взрослых - это действительно ментальная мастурбация: перегоняние разных смыслов из пустого в порожнюю

А вот игры - совершенно другое: развивает вашу память, быстроту реакции, учит мультизадачности

Я в соцсетях только порнушку смотрю


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     3 октября 2018 (17:08)

Сообщение

Galaxyalex

Модератор

А ну да...старость...у женщин наступает в среднем быстрее

Galaxyalex, мужчины стареют быстрее Посмотрите внешне, у мужчин после 30 начинает расти пузо, неважно, пьют они пиво или нет. Появляется вес, одышка, слабость. Хорошо выглядят только те, кто следит за собой, качается, делает регулярно физкультуру, не пьет и курит. Остальные, после 30-35 постепенно скукоживаются. В 45 это уже отработанная биомасса.. Женщина крепче, после 30 многие выглядят очень молодо. Даже курение не старит так женщин, как мужчин Курящий мужчина после 30 это +10-15 лет к возрасту

Galaxyalex
     3 октября 2018 (17:38)

Посмотрите внешне, у мужчин после 30 начинает расти пузо, неважно, пьют они пиво или нет.

да не я не про то старение...а с точки зрения - любви к прогрессу... Мужчины все же легче адаптируются к техники, к новаторствам. Посмотрите: среди ученых, творческих людей (писателей, провидцев) все же мужчин гораздо больше, чем женщин... Женщина гораздо инертнее... все же веками эволюции женщинам надо было охранять и сохранять пространство, а мужчинам - его менять... Я об этом


Европа будет Свободной!!!
zvezdny
     3 октября 2018 (18:10)

Galaxyalex, да вы что?! Всем этим возрастным творческим мужчинам на кнопки нажимают женщины, которые рядом с ними! Без женщин мужчины беспомощны! Многие мужчины не умеют пользоваться даже пультом телека, а уж компик для них это ваще темный лес с берлогами Правда-правда! Если знаете, была супружеская пара знаменитых советских фигуристов Белоусова Протопопов. В советское время они эмигрировали. Недавно Людмила Белоусова умерла от рака. Белоусов остался один, детей у них не было. Так вот, он вдруг пропал, не выходил на связь, не отвечал на письма по электронной почте. Потом выяснилось, что всю переписку с поклонниками и с миром вела Людмила. Он даже комп не смог включить, поэтому и не отвечал

zvezdny
     3 октября 2018 (18:12)

Терминатор пап лучше! Верните обратно!

Galaxyalex
     3 октября 2018 (18:43)

Galaxyalex, да вы что?! Всем этим возрастным творческим мужчинам на кнопки нажимают женщины, которые рядом с ними! Без женщин мужчины беспомощны! Многие мужчины не умеют пользоваться даже пультом телека, а уж компик для них это ваще темный лес с берлогами

ой...всё... вы явно не понимете, про что я

Ну так навскидку вам напишу, что в тех играх, в которые я играл ( а играл во многих) достаточно много девушек...до 30 лет их пожалуй даже больше чем мужчин... а вот дальше 30 лет ситуация меняется кардинально - мужчин я встречал даже старше 40 и 50, а вот женщин после 32 - даже и вспомнить не могу

Вот у меня даже в игре "Мафия Непобедима" есть свой клан, и там у меня управ есть - до 30 лет она активно играла...сейчас ей 32 - и всё появляется крайне редко - вся она там в заботах обчного Обывателя - семья и т.п и т.д

Это я и называю старость - в контексте данной темы


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     3 октября 2018 (18:46)

Да и вспомните классику Питер - Пен.. почему то он мальчик


Европа будет Свободной!!!
rocketa
     3 октября 2018 (19:14)

Главное, не впадать в зависимости от друзей и тусовок. Это не хуже чем алкоголизм и любовные аддикции )

Livgreta согласна, когда вовлечен в коллективную деятельность.Всей душой и сердцем с людьми и чувствуешь их взаимность, для меня это КАЙф ,это просто неописуемй восторг, без этого жизнь для меня сера , скучна и однообразна...

сейчас нет никого , вот и думаю как еще реализовать в 11 доме, не просиживая в соц сетях...

rocketa
     3 октября 2018 (19:16)

yanas88 , сбасибо очень интересно

rocketa
     3 октября 2018 (19:23)

У меня есть друг с таким положением, он говорит мне - для меня жизненно необходимо иметь друзей или близких, которым я могу позвонить и обратиться в любой момент с какой либо просьбой и необходимостью и они меня сразу поддержат.

Rey , благодарю что заглянули.

Для меня это было очень и очень актуально в подростковом возрасте, постепенно с возрастом это все ушло на нет...

т.к упр 3 домом стоит в 11-ом.

Я буквально задыхалась без общения, я чувствовала острую необходимость иметь друзей. Я страдала не на шутку. Ну потом у меня все появилось, я успокоилась и знаю что я не останусь без общения НИКОГДА, всегда смогу найти единомышленников, всегда смогу иметь друзей. Но их нет, и я ничего особо в этом направлении не делаю, вопрос в том а как тогда еще реализовать 11 дом?

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 . 6 . 7 . 8 . 9 . 10 11..20 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере