Форум на ОКУЛУС

Тема 38133, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
f5
     4 октября 2018 (12:28)

Всем привет!

Есть идея, что из воплощения в воплощение народ кочует группами. Люди с одинаковым положением высших планет рождаются, проживают какой-то опыт, и далее, через время, опять рождаются более-менее вместе, и всё по-новой. Про ровесников короче штука.

У меня вопрос про родившихся в августе 1976 года. Тема, понятно, неоднозначная, фиг чем докажешь))) Но может кто-то на собственном примере прочувствовал, что это было ранее. Ну как я по себе и ровесникам понимаю, что 1984-1985 -- это скорее всего те, кто участвовал в событиях 2 Мировой войны.

Меня всю дорогу окружает август 1976-го. Кто-то проходит довольно параллельно, кто-то драматичнее. Один чувак прострелил мне ногу, попутно клявшись в любви до гроба, с одним я счастливо живу уже почти 10 лет, третьего я невольно притянула на августовское затмение, это как непредвиденная побочка от ритуала, и интуиция сообщает, что огребу я от него по полной. Это самые яркие проявления августа 1976-го вокруг меня.

У кого какие соображения вдруг будут, что у этих людей в прошлом могло быть?..

fancy
Karma chameleon
     4 октября 2018 (13:06)

Я думала о чем-то подобном, когда смотрела как высшие одного поколения встают в гармоничные аспекты какого-то из последующих (сейчас не буду высчитывать точно), либо переходят на их место, в те же знаки, но другие планеты. К примеру замечала у кумира и поклонников в разницей в 10 лет такие пересечения, когда вроде разные поколения, но при этом посыл и отклик друг друга находят.

Но так вот глобально чтоб конкретные истор. события не рассматривала. Теоретически тема интересная, но может легко уйти в срач и флуд за поколения, так что следите, дорогой автор

Если по Вашей логике смотреть и 80-е это бывшие 40-е, то 70-е это бывшие 30-е и в этом плане я к примеру замечала между этими периодами некие пересечения, в частности в культурном плане мне оба они близки. По ощущениям - это такая кульминация перед последующим падением.


Шел я в Эру Водолея сквозь тернистые аллеи
Galaxyalex
     4 октября 2018 (13:26)

Бред полный

У меня в детстве и в юности было полно людей августа 1976

Никаких корреляций с характерными особенностями прошлого воплощения не выявлено

У нас Ирина Кив кажись август 1976... на вскидочку 2 друга близких - в школе и в институте

- все разные кстати

Из характерных особенностей там шло по в

Ну и конечно ( но там несколько месяцев можно считать этот аспект) но в сочетании с - гремучая смесь

Но это и сентябрь там такое же положение было


Европа будет Свободной!!!
Rey
     4 октября 2018 (13:27)

Не, в плане смыслового значения по группам или событиям это уже дебри и экзотика. А вот то, что каждая душа выбирает себе в новом воплощении именно то положение планет, которое она хочет обкатать на себе лично в этой жизни, это вполне реальная тема. Но здесь нет никаких причинно следственных связей в плане прошедшей в жизни событийности, тут скорее отталкивание идет от состояния души, ее потребностей на текущий момент. Хотя это безусловно может иметь связь и с прошлым, но тут уже по ситуации.


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     4 октября 2018 (13:30)

А вот то, что каждая душа выбирает себе в новом воплощении именно то положение планет, которое она хочет обкатать на себе лично в этой жизни, это вполне реальная тема

С чего она реальная

Вот удивляюсь с современных людей в уверенности своего Эго, что мол всё сам выбирает


Европа будет Свободной!!!
Rey
     4 октября 2018 (13:45)

Galaxyalex, а я не удивляюсь, ты как был в потемках, так в них до сих пор и виснешь. Лишь бы на кого-нибудь скинуть ответственность. Ну кому ты нужен а, чтоб решать за тебя где, с кем и как жить, алло


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
f5
     4 октября 2018 (13:46)

У нас Ирина Кив кажись август 1976... на вскидочку 2 друга близких - в школе и в институте - все разные кстати

Так я ж и не говорю, что все люди одинаковые)))

Мои примеры ааще разные-разные тоже... вопрос о другом)

Rey
     4 октября 2018 (13:46)

И не надо мешать эго с самостоятельностью


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     4 октября 2018 (14:03)

Ну кому ты нужен а, чтоб решать за тебя где, с кем и как жить, алло

какое примитивное сознание... а что про существование законов, по колторым все происходит автоматически - мы ничего не знаем .... Всё тип только папки решать могут?

вот это поколение подросло: 31 год - а мышление как у ребенка


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 октября 2018 (14:06)

Мои примеры ааще разные-разные тоже... вопрос о другом

а о чем?

Формулируйте конкретно

Астрология точная наука


Европа будет Свободной!!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере