Форум на ОКУЛУС

Тема 38133, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
Galaxyalex
     4 октября 2018 (14:09)

И не надо мешать эго с самостоятельностью

Жуть какое самостоятельное поколение с - что хочу то и ворочу по

Только вы все воротите - так что вас мгновенная карма - по полу личиком возит жуть как забавно со стороны наблюдать Больше напоминает дитяток сующих пальчик в розетку...вот беда только, что живыми многие не остаются


Европа будет Свободной!!!
Rey
     4 октября 2018 (14:15)

какое примитивное сознание

по себе не суди

а что про существование законов, по колторым все происходит автоматически

Шо за такие автоматические законы, по которым ты получил жену, работу, друзей, квартиру? Не смеши мои подковы и не позорься. По законам у него все происходит. Ляг тогда на диван и пусть тебе твои законы тебя автоматически накормят, напоят, обуют, оплатят квартплату.

мы ничего не знаем

оно и видно


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     4 октября 2018 (15:27)

Шо за такие автоматические законы, по которым ты получил жену, работу, друзей, квартиру?

кармические...слышал про такие на 31 году жизни?

не ну я фигею с вашего поколение...упираться по любому пустяку рогом нептуниански козерожим... что у вас там в душе происходит , когда на очевидные вещи черное называть белым, а белое черным и при этом с видом ангельского ребенка? Корежит что ли так, признать и согласиться с мнением собеседника?

Моя в просто не врубается на ваше абсурдное поведение Отстой какой то: прям противно с вами общаться


Европа будет Свободной!!!
Rey
     4 октября 2018 (15:38)

Хочешь сидеть в этих бреднях, сиди, мешать не буду. Жди у моря погоды как послушная козочка и уповай на кармические законы свои. Я же буду строить свою жизнь по своим законам, так как я пожелаю, а не так, как диктует чья-то писанина. Адьёс амигос


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
f5
     4 октября 2018 (16:27)

Коллективный разум!

А чо делать, если в теме нафлудил модератор?)))))

Альрауне
     4 октября 2018 (16:40)

С 1976 г сталкивалась лично и более-менее близко всего 2 раза и хотелось бы пореже..Впрочем там дело было в личном антагонизме, то Солнца к Солнцу, то квадраты стеллиумов.

А вообще тема поколений очень интересна мне лично. Когда дойдут руки и будет время, хочу посравнивать в масштабах исторических событий, обшественных тенденций, культурных течений поколения с разными высшими. Какие испытания выпадали, как жили, во что верили...

Galaxyalex
     4 октября 2018 (16:44)

Я же буду строить свою жизнь по своим законам, так как я пожелаю, а не так, как диктует чья-то писанина. Адьёс амигос

5 баллов

Что и требовалось услышать от вашего поколения с

И заметьте, этот ДИВИЗ произнес человек вроде как уже много лет как то пытающийся связать свою жизнь с астрологией

И после этого мне кто-то будет говорить что я перебарщиваю когда пишу что с этим поколение что-то не так


Европа будет Свободной!!!
Rey
     4 октября 2018 (16:59)

когда пишу что с этим поколение что-то не так

Лучше бы слушал и мотал на ус, что мудрые люди вещают


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
Galaxyalex
     4 октября 2018 (17:21)

f5

я вам там лайк случайно по ошибки поставил - промахнулся

а то напридумываете себе Бог знает чего, что нетленку очередную наклацали

ЧСВ раздуется А я виноват


Европа будет Свободной!!!
Rey
     4 октября 2018 (17:29)

Зато свои сообщения ты безошибочно все пролайкиваешь, еще и с нескольких аккаунтов


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере