Форум на ОКУЛУС

Тема 38133, сообщений: 43

начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец
Автор Сообщение
натлия
     4 октября 2018 (17:33)

Для 76 года характерная особенность это уран в начале на в на , а для 84-85, переход плутона в ,не знаю на счёт второй мировой, но вполне вероятно, что две высших в соединии проходящем в синастрии, как не продуманность,импульсивность/интенсивность в действиях,решениях,поступках( смотрим в наталы и связи соответствующие)- возможно прострелянная нога это ещё малость)))

Явный энергонасыщенный аспект,научающий лёгкости преодоления трудностей,стойкости, разрущающий фиксацию на накопительстве и жлобстве, и ускаряющий переход на новые витки.

Есть ещё вариант что 84-85 встрятяться в противофазе узловой с 76- передача опыта))

Лунная Дева
     4 октября 2018 (17:34)

А чо делать, если в теме нафлудил модератор?)))))

Проблема на данном сайте неразрешима. Было мнение модератора поменять, но владельцев сайта все устраивает, а модератор работает бесплатно и в качестве скромного вознагражления позволяет себе флуд и стеб. Смиритесь.

Перепелка
     4 октября 2018 (18:06)

Я в школу пошла в 6 лет,так что с 76 годом общалась много и долго. Люди конечно разные, но у меня больше позитивное отношение к драконам чем к моим сверстникам Ну и как ни странно оказывается у меня много знакомых 85-86 годов

Не совсем поняла тему,как они связаны с ВОВ, хотя есть у меня одно подозрение

Вот еще один любопытный возрастной момент, меня он серьезно удивил когда столкнулась. С разницей 2-4года общались и жили-то в одной стране, но вот нашлась одна девушка как инопланетянка, ее ни культура, ни события происходящие ни как не задели и не отложились, как бы человек из другого поколения или другой культурной среды живший изолированно и оппа поколение 86 как буд-то жили со мной в одно время(хотя может я и не копала глубоко )

Galaxyalex
     4 октября 2018 (18:08)

Зато свои сообщения ты безошибочно все пролайкиваешь, еще и с нескольких аккаунтов

Отвянь, тролль... На меня твои гнусности не подействуют...Это ты по своей низменной Душонки меришь...Я до такой низости никогда не опущусь...


Европа будет Свободной!!!
Galaxyalex
     4 октября 2018 (18:10)

Явный энергонасыщенный аспект,научающий лёгкости преодоления трудностей,стойкости, разрущающий фиксацию на накопительстве и жлобстве, и ускаряющий переход на новые витки.

Хорошая формулировка, понравилась


Европа будет Свободной!!!
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     4 октября 2018 (21:45)

В теории, может давать и чистоту, аскезу возвышенность сознания, очищенного от лишнего, от скверны, Например, не принятие алкоголя и всего, что загрязняет сознание

Также может и моложавость, не только внешнюю, но и внутреннюю детскость, кода человек медленно взрослеет. Это может быть плохо?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Deva
Дуб - большое дерево, которое растёт медленно
     4 октября 2018 (21:45)

В теории, может давать и чистоту, аскезу возвышенность сознания, очищенного от лишнего, от скверны, Например, не принятие алкоголя и всего, что загрязняет сознание

Также может и моложавость, не только внешнюю, но и внутреннюю детскость, кода человек медленно взрослеет. Это может быть плохо?


Целься выше. Живи легче, красиво, многолико, многогранно и масштабно
Galaxyalex
     4 октября 2018 (22:13)

В теории, может давать и чистоту, аскезу возвышенность сознания, очищенного от лишнего, от скверны, Например, не принятие алкоголя и всего, что загрязняет сознание

Также может и моложавость, не только внешнюю, но и внутреннюю детскость, кода человек медленно взрослеет. Это может быть плохо?

в теории

Только когда я дождусь от вашего поколения реализации этого всего на практике?


Европа будет Свободной!!!
Альрауне
     5 октября 2018 (08:18)

но и внутреннюю детскость, кода человек медленно взрослеет. Это может быть плохо?

А я наоборот замечала. Дело в том, что практически все мои друзья с таким , у меня он уже в конце , и в отношениях я в основном с людьми с таким была. Поэтому я эти вибрации хорошо знаю. Так вот, в плане взросления им нравится, напротив, быть взрослыми как бы "преждевременно". И опять пресловутое, про которое я уже говорила, "планирование" Только у своих близких людей как-то так не бросается в глаза, а вот когда читаешь какие-то обсуждения в Интернете, это сильно заметно.

Недавно меня уже просто рассмешило, девушка пишет - "я девственница, планируем с парнем заняться сексом" В ежедневнике они что ли это пишут, я не знаю..так и написано "5 сентября - план - родители на даче. Планируем заняться сексом с С." Ну что это?

Rey
     5 октября 2018 (12:05)

Только когда я дождусь от вашего поколения реализации этого всего на практике?

Когда станешь примером для нашего поколения и реализуешь на практике это сам


Я там и Я здесь - Любовь на Век!!
начало | 1 . 2 . 3 . 4 . 5 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере