Форум на ОКУЛУС

Тема 38134, сообщений: 19

начало | 1 . 2 | конец
Автор Сообщение
N55
     4 октября 2018 (15:06)

Друзья, проведём небольшое исследование?

25 сентября прошло полнолуние в квадрате к транзитному Сатурну, который сейчас идёт по Козерогу и только что вышел из ретроградного движения(был стационарен).

Сетка домов, конечно, у всех разная, как и прогностика, но всё же - мне любопытно - появились ли у кого после полнолуния проблемы с кожей?

Спасибо за участие.

vinch
     4 октября 2018 (15:26)

Никаких проблем с кожей не было. Полнолуние было в моем 7 доме.

Nadin72
Надя Родионова
     4 октября 2018 (15:41)

У меня тоже не было. Полнолуние было на натальной оси 1/7 (тр. в 1, тр. в 7). Тр. в 4 доме.

Альрауне
     4 октября 2018 (15:46)

А что это за методика, не пойму ... - кожа это понятно. Впрочем, как и кости и суставы. А вот почему полнолуние в квадрате должно дать проблемы? Про лунары, влияющие на состояние организма у Глобы читала а про такое не слышала

N55
     4 октября 2018 (15:55)

А что это за методика, не пойму

Планета срабатывает,когда наберёт необходимую энергию, в нашем случае Сатурн стационарен,в своём знаке и активирован полнолунием, должен сработать.

Конечно, не у всех, но процент должен быть бОльшим, чем обычно.

Кстати,подойдёт информация и о друзьях/родственниках/знакомых, если что-то там с кожей произошло.

N55
     4 октября 2018 (16:20)

Полнолуние было в моем 7 доме.

Здесь ещё играет роль - в какой дом полнолуния попал Сатурн, то есть карту полнолуния надо смотреть,построенную на место, где вы его встретили.

JEM 199
     4 октября 2018 (21:22)

Полнолуние было энергетически сильное, и чувствовалось за долго до...

В сам день, вообще, пик энергии, да, и по событиям был хорош + выдалась прекрасная поездка. Из интересного: атака агрессивно-настойчивого характера от мужского пола ко мне, цель - знакомство, ощущение, что крыша у мужчин поехала: начиная от кобеля, которого вывели на прогулку, заканчивая дедом лет 80и)Про пузатых кошельков и говорить нечего, они в первых рядах были

в 1 доме, обитель. Транз. петлял квадратом по Солнцу (интересно получается, если его рассматривать как сигнификатор М в карте Ж) в натале, сейчас последний заход.

Проблем косметических - нет, но плановые процедуры косметологические регулярно сейчас срываются, - физически не успеваю дела все делать.

vau
     5 октября 2018 (12:34)

25 сентября прошло полнолуние в квадрате к транзитному Сатурну, который сейчас идёт по Козерогу и только что вышел из ретроградного движения(был стационарен).

N55, привет!

24 я пришёл к врачу , а с 25 взял больничный. Дочь тоже с этого дня на больничном, вот у неё герпис был на губах и внутри рта. Сын на больничном, Жена тоже врачам интенсивно ходит.

у меня вот встречный вопрос, чем хорктерны события в момент когда соединяются луна и солнце?

И в чём изюминка событий происходящих в затмение , в чём отличие от обычного хода луны


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
N55
     5 октября 2018 (13:19)

чем хорктерны события в момент когда соединяются луна и солнце?

И в чём изюминка событий происходящих в затмение , в чём отличие от обычного хода луны

Vau, всегда рада приветствовать!

Во время рождения человека картина неба фиксируется в виде натальной карты, и ни у кого не вызывает сомнения, что это тенденции на всю жизнь.

Во время полнолуний/новолуний происходит то же самое - картина неба фиксируется, но эти карты "живут" до следующего полнолуния/новолуния.

Момент полнолуния/новолуния - это важное астрологическое событие, где планеты получают/не получают возможность проявиться и сработать.

Затмения - это такие же полнолуния/новолуния, но обладающие гораздо большей энергией, они провоцируют более существенные события, как позитивные, так и негативные.

То есть время иногда просто протекает - и всё, а иногда, в особо важные моменты, фиксируется в картах, которые "живут" и влияют на нашу жизнь неделями (транзитные лунары и лунации), месяцами (соляры), годами и десятилетиями (прогрессивные лунары и лунации).

Полнолуния/новолуния мне напоминают планёрку на стройке, где бригадир раздаёт задания работникам, на основании этого можно судить - кто и как будет задействован в ближайшие 2 недели. Или - по аналогии с затмением - ближайшие полгода.

Часто мы переживаем насчет какого-то события, но если предстоящее новолуние/полнолуние не аспектирует планету, которая нас тревожит - ничего и не произойдёт.

Здесь можно почитать https://sites.google.com/view/astro55

vau
     5 октября 2018 (13:49)

у меня у мамы солнце в соединении с луной, и ещё много людей в общениии с таким положением у брата в противостоянии например.

какие плюсы и минусы у такого положения?

по идее если брать среднюю точку где энергии планет выровняны то она будет рядом при соединении

а при противостоянии в квадратах к планетам.


"То что Вы ищете - тоже ищет Вас"
начало | 1 . 2 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере