Форум на ОКУЛУС

Тема 38140, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (16:24)

у нас в маленьком городке за последние несколько лет частенько пропадают люди, происходят громкие чудовищные убийства.нда..у меня еще одна карта есть отсюда ,позже выставлю.когда поставим точку в предыдущей.

Лунная Дева
     5 октября 2018 (16:31)

Думаю поисковые хорары можно задавать только если пропавший это близкий кверенту человек. Если же хорар задается только из-за желания помочь то вряд ли он будет радикальным.

Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (16:40)

радикальность определяется тем что качества управителя часа ,в данном случае сатурн, соответствуют качествам знака асц, в данном случае телец.холодный сухой знак, холодная сухая планета, карта радикальна.а про то кем приходился спрашиваемому квезид в правилах радикальности не сказано.Погибшие это мои земляки, о чем тут может речь быть.

astrola
     5 октября 2018 (16:45)

Думаю поисковые хорары можно задавать только если пропавший это близкий кверенту человек.

Близкий-чужой это весьма относительно. Наверное все-таки эмоции либо есть, либо нет. У Фроули кажется была такая мысля, что если уж человек сформулировал для себя и астролога вопрос, значит у него есть достаточная степень заинтересованности, чтобы была радикальность.

https://olga-astrolog.com/
Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (17:06)

Если же хорар задается только из-за желания помочь

ничем я следствию помочь не могу.да и мои выводы там слушать никто не станет.родственникам тоже это вряд ли интересно, они убиты горем и закрыли свои страницы.это неравнодушие , это профессиональная заинтересованность, но это однозначно заинтересованность.я достала уже всех этой девушкой, и весь город только о ней и говорит.а предыдущий случай мне долго вообще покоя не давал, мне было больно за судьбу этого человека,я всех знакомых, экстрасенсов, астрологов достала, пыталась сама видеть, не знаю почему, может я эмпат.во всяком случае про нерадикальность тут речи быть не может. и давайте уж проверять радикальность точными астрологическими методами.ага!

Лунная Дева
     5 октября 2018 (17:15)

ничем я следствию помочь не могу.да и мои выводы там слушать никто не станет.родственникам тоже это вряд ли интересно, они убиты горем и закрыли свои страницы.это неравнодушие , это профессиональная заинтересованность, 

Не знаю как там у Фроули, но в классической хорарной астрологии главное правило - вопрос должен быть жизненно важен для спрашивающего. Желание проверить свои знания и умения к таким не относится.

Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (17:31)

интересно, что человек который ничего не хочет добавить к хорару только критикует вопрошающего. я не собираюсь ничего доказывать.карта радикальна.вопрос важен и актуален.только астрологические показатели, сочетания планет ,сигнификаторов, управителя часа и другие астрологические показатели могут решить вопрос радикальности карты, они доказывают что вопрос важен и задан не из праздного любопытства.

Лунная Дева
     5 октября 2018 (17:53)

ничем я следствию помочь не могу.да и мои выводы там слушать никто не станет.родственникам тоже это вряд ли интересно, они убиты горем и закрыли свои страницы

вопрос важен и актуален.

Определитесь все же.

человек который ничего не хочет добавить к хорару только критикует вопрошающего.

Что я могу добавить к хорару который хораром не считаю?

Теплый дождь
консультирую,
астро-рунолог
     5 октября 2018 (17:57)

https://www.enisey.tv/news/post-11551/


Я не могу дать вам формулу успеха, но готов предложить формулу неудачи: попробуйте всем понравиться.
Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (18:41)

она захлебнулась и все?значит нет признаков насильственной смерти?интересно как она там ночью оказалась.это за городом, там ни одного фонаря..туда без техники трудно добраться.пошла и утопилась в гудроне? тогда бы были признаки самоубийства в карте.в начале ,когда девушку только начали искать в сетях промелькнуло сообщение с фейковой страницы, где ктото писал, что ее довели до самоубийства, человек или троллил или реально что-то знал и недоговаривал...его закидали помидорами ,а все обсуждение удалила администрация группы.

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере