Форум на ОКУЛУС

Тема 38140, сообщений: 28

начало | 1 . 2 . 3 | конец
Автор Сообщение
Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (18:45)

почему она тогда в Енисее не утопилась? это намного ближе и можно дойти пешком.СК что-то не договаривают прессе...

Ирина Олеговна
     5 октября 2018 (20:04)

там сигнификатор в 6 доме.куча мертвых животных была найдена в этой яме, раньше поблизости была конюшня, теперь ее убрали, там в этой яме утонула лошадь.

Ирина Олеговна
     6 октября 2018 (11:41)

радикальность карты и возможность спрашивающего влиять на ход событий разные вещи.

радикальность карты = астрологическая пригодность карты к вынесению суждения.определяется астрологическим соответствием природы знака асц, управителя часа или природой вопроса.

домыслы о жизненной или нежизненной важности вопроса , не подкрепленные астрологическими показателями являются досужими вымыслами или троллингом.существует огромная масса хораров, например, хорары о мелких покупках, не вызванные жизненной необходимостью ,тем не менее пригодны к вынесению суждения.если вопрос вообще не важен, а спрашивающий просто проверяет астролога или в момент задания вопрос еще не созрел, то тому тоже есть астрологические подтверждения.

в данном случае хорар радикален, пригоден для суждения, упр.7 дома ,показывающий астролога созерцает ось горизонта - астролог вполне адекватен в своих суждениях.

как намекнул уважаемый Денис, в картах о третьих лицах, когда вопрошающий никак не может повлиять на ход дела, чем-то помочь, целесообразно отдать квезиду 1 дом.большое спасибо Денису за это замечание.

в случае если уважаемый астролог не считает данный хорар хораром, никто не может помешать ему заблуждаться.ошибаться и заблуждаться это право самого человека и не буду в этом мешать .

а я хотела бы продолжить обсуждение хораров по поиску людей, может у кого по космограмме есть замечания, ректификацию, конечно, сделать пока невозможно...

Ирина Олеговна
     6 октября 2018 (12:12)

еще раз повторяю, пешком туда добраться невозможно, тем более ночью, там есть автомобильные подъезды, дорога очень плохая ,но она есть.бродячие собаки там бродят стаями ,так что туда не пройдешь.у девушки не было личного автотранспорта. в городе никто не видел ,чтоб ее подвозили в это время.следствие ведется, но почему-то полиции доверия мало....

Lotta-str
     6 октября 2018 (20:10)

Печальная история,жаль девушку, а тем более возмутительно, если это убийство.

В Хорарах,если вы спрашиваете о незнакомом человеке отдают АСЦ. Девушка-это Венера.

Рассмотрите с этой позиции,там все складывается.

-Венера только сменила секту, пересекла горизонт

-Луна партильно держит Венеру, сама же в знаке 4 дома

-Сатурн,упр.часа поражает Луну оппозицией , и в антирецепции.

Три указания на печальный исход дела.

Постройте карту на время ,когда ее видели в последний раз, там Луна в знаке Тельца-это асц вашего хорара, примыкает к Юпитеру-он упр.8 домом в вашем хораре-т.е. указывает на качество смерти.

Знак Скорпиона-это грязь, вода, нефтеотходы .

Ирина Олеговна
     6 октября 2018 (20:29)

Печальная история,жаль девушку, а тем более возмутительно, если это убийство.

большое спасибо!а как вы думаете, все таки это убийство? юпитер упр.дома смерти в 7 доме - причина смерти другие люди.его диспозитор марс ,который поразил венеру квадратом, венера в его власти, буквально любит его, гендерные планеты.может все таки непреднамеренное?

тут один хорарчик поисковый читала ,там астролог определила по карте дом и квартиру пропавшего, он был дома и болен.

дело в том ,что приходилось реально отвечать знакомым и родственникам других пропавших, несколько лет назад карта была где мужчина утонул и еще одна где сестра одной девушки пропала.хочется понимать все нюансы, быть внимательной в карте, давать дельные советы.а этот случай меня и днем и ночью в покое не оставляет.каждые два часа хроники просматриваю, меня ничего больше не интересует...

Lotta-str
     6 октября 2018 (20:37)

и днем и ночью в покое не оставляет.каждые два часа хроники просматриваю, меня ничего больше не интересует...

Что то общее в картах,а может пора пришла на ретроВенере вернуться к старым хорарам.

Каждая карта индивидуальна. Я не хочу погружаться в карту, тем более в тайну смерти. Если такой вопрос придет ко мне,то придет и ответ.

И к вам тоже, придет ответ,раз вы им интересуетесь.

Человек должен быть вовлечен-или эмоциональная вовлеченность,включая учебную практику, или ему за это платят.

Ирина Олеговна
     6 октября 2018 (20:50)

я уже не молодой астролог.ничего не платят.не беру клиентов.только когда сама захочу.интересно познание нового, саморазвитие ,общение, глубокая эмоциональная связь, вовлеченность как вы правильно заметили.вот такое страшное горе случилось, пропала молодая красивая умная девушка, человек, землячка, соседка почти, как так, зачем?почему?

начало | 1 . 2 . 3 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере