Форум на ОКУЛУС

Тема 38141, сообщений: 156

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец
Автор Сообщение
Milasha
Милана
     11 октября 2018 (20:39)

Я как любитель всяких декораторских штучек видео тут на ютубе смотрела с дизайнером Маратом Ка. Ну может кто и видел передачи с ним по ТВ, прикольный такой, бабочек и стрекозок рисует. Знаете где у него ? В !!!!

И расходящаяся . Ну он много чего режет, сверлит, выпиливает...

Aurelia
     11 октября 2018 (22:23)

Milasha , ну а что почти хирург, нормальная мужская профессия, творческая

hE7EL
     12 октября 2018 (12:59)

День добрый, уважаемые

...планета в обители "ленивая", ей не нужны достижения. Качество на столько естественное что скорее будет недопонимание почему у других "с этим" проблемы.

Перепелка в яблочко и "ленивая" в кавычках, не иначе)

Aurelia, больше проявляется в данных аспектах:

...нелюбовь к рутине и дисциплине ... упрямство и необузданное свободолюбие...

вот это является сложной задачей, а достижения внутренне оцениваются, важен результат, а не любование призами, вот и ув. Milasha подтверждает:

...Ну он много чего режет, сверлит, выпиливает...

Livgreta
     12 октября 2018 (15:54)

планета в обители "ленивая", ей не нужны достижения. Качество на столько естественное что скорее будет недопонимание почему у других "с этим" проблемы.

Вот это интересная тема В смысле о "лени" сильных и "мотивированности" слабых планет.

Раз уж тут о марсах, то у ведущих спортсменов соотношение сильных и слабых всегда примерно равное. В зависимости от вида спорта встречаются и в и , и , , , ну все и так это знают. Только в Скорпионе редкая редкость (мне, по крайней мере, не попадаются массово).

И это удивительно, почему одним "везет" и достижения идут по планете в обители/экзальтации, а другим приходится через не могу, с "ущербным" марсом, как тут недавно тему назвали )

hE7EL
     12 октября 2018 (16:24)

...почему одним "везет" и достижения идут по планете в обители/экзальтации, а другим приходится через не могу...

Livgreta

«Жизнь ничего не дает бесплатно, и всему, что преподносится судьбой, тайно определена своя цена.» Стефан Цвейг

В "везении" и "мотивации" есть свои плюсы и минусы.

rocketa
     12 октября 2018 (16:53)

И это удивительно, почему одним "везет" и достижения идут по планете в обители/экзальтации, а другим приходится через не могу, с "ущербным" марсом, как тут недавно тему назвали )

Livgreta ,

мне понравилось как Перепелка высказалась на эту тему,и я с ней абсолютно согласна. У планет в обители и экзальтации сила присутствует , она есть тут только зависит от мотивации воспользоваться ею или нет. Если пользуешься и активируешь этот потенциал то все идет как по маслу с наименьшими затратами. Что допустим не сказать о тех, кто имеет ущербный , это постоянная проверка на "слабо" или доказательство того что ты не трус. И тут идет активная наработка но уже с наибольшими затратами.

от этого , , со стороны выглядят задирами, такими воинствующими и вспыльчивыми, что допустим у тех у кого в обители, такие вспышки агрессии и противостояния намного реже наблюдаются, и это наглядно видно со стороны за теми кто общается на форуме, но это не значит что они слабые , они очень даже сильные. Они сильные , они это знают и им лишний раз не нужно это доказывать, чего не скажешь про и , так и в спорте первым победы и достижения даются с наименьшими затратами , а последним с наибольшими видимо стремятся доказать другим и себе , что они тоже сильные и тоже достойны победы. ИМХО

начало | 1..10 11 . 12 . 13 . 14 . 15 . 16 | конец

Добавить сообщение в тему

Только для зарегистрированных пользователей!  Зарегистрироваться?
Внимание! Информация по просьбе участников форума из сообщений не удаляется.

имя (псевдоним)
пароль
 
    Описание значков форматирования
новое сообщение







загрузка карты
  Разрешена загрузка файлов до 1Мб и типов .jpg, .gif или .png!

   

Инструкция для тех, кто пользуется транслитом!


Пояснения


Новое на Джокере